+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64.

Тема: Не знаю что делать...

  1. #1
    Пользователь Местный Тальчик на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщения
    44
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Не знаю что делать...

    Так, тут короче было что-то очень личное, если вкратце, мне было 16, у меня не было мозгов.
    Последний раз редактировалось Тальчик, 28.02.2017 в 21:49

  2. #2
    Заблокирован Философ Дима_ пока неопределено
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    772

    По умолчанию

    А нельзя было сначала почитать книжки про ЗППП и спросить у опытных людей про это, а потом заниматься сексом? Почему вы занимались незащищенным сексом?
    Последний раз редактировалось Дима_, 12.11.2010 в 12:52

  3. #3
    Пользователь Местный Кайлушка на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщения
    33

    По умолчанию

    Секс-шмекс, мне бы ваши проблемы =)

  4. #4
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тальчик Посмотреть сообщение
    Не знаю что мне делать... Мне всего 16 лет. Пол года назад я влюбилась, бросила из-за этого парня, с которым встречалась уже два года. Потом пытались вернуться, но поняли, что отношения уже не те. В конце концов я все таки ушла ко второму. После пол года мучений.
    Сразу как только начали встречаться, стали заниматься сексом. И я тут же заболела генитальным герпесом. Он неизлечим, я могу только залечить его, но мне всегда придется заниматься этим с презервативом, или же человек с которым я буду обречен тоже заразиться. Вчера разговаривала с моим парнем, он в шоке, говорит что у него никогда не было никаких проявлений. Говорит, что не бросит меня... Но он еще такой маленький! Ему только только исполнилось 17. Как можно говорить так уверенно?((((
    Короче, ощущение, что вся жизнь на смарку... нахрен она нужна вообще...
    [за мат у нас банят], не стоит начинать фачиться в таком возрасте, эт ладно генитальный герпес, можно ещё чего похуже подхватить. он тебя, твой новый мальчуган может даже и не любит вовсе, возмтожно фачиться с кем-то настороне, естественно скажет .что у него проявлений не было.. глупые, глупые дети...
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 12.11.2010 в 15:43 Причина: мат
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  5. #5
    Пользователь Местный Кайлушка на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщения
    33

    По умолчанию

    в определенном возрасте она именно там и вертится

  6. #6
    Пользователь Бывалый Мальвина на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тальчик Посмотреть сообщение
    Не знаю что мне делать... Мне всего 16 лет. Пол года назад я влюбилась, бросила из-за этого парня, с которым встречалась уже два года. Потом пытались вернуться, но поняли, что отношения уже не те. В конце концов я все таки ушла ко второму. После пол года мучений.
    Сразу как только начали встречаться, стали заниматься сексом. И я тут же заболела генитальным герпесом. Он неизлечим, я могу только залечить его, но мне всегда придется заниматься этим с презервативом, или же человек с которым я буду обречен тоже заразиться. Вчера разговаривала с моим парнем, он в шоке, говорит что у него никогда не было никаких проявлений. Говорит, что не бросит меня... Но он еще такой маленький! Ему только только исполнилось 17. Как можно говорить так уверенно?((((
    Короче, ощущение, что вся жизнь на смарку... нахрен она нужна вообще...
    ну во-первых давно придумали всякие лекарства,которые все-таки блокируют передачу другим человечкам.ну а во-вторых,пожалуйста,пользуйтесь резинками!
    и в-третьих,ну если он маленький,то вы-то тоже не мега-взрослая тетка.кто сказал,что вы сами не захотите бросить его через годик-другой?вы что,серьезно верите,что вы всю жизнь с ним проживете?не смешите мои тапки
    я люблю всех,вот что грустно
    Кобейн

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тальчик Посмотреть сообщение
    Не знаю что мне делать... Мне всего 16 лет. Пол года назад я влюбилась, бросила из-за этого парня, с которым встречалась уже два года. Потом пытались вернуться, но поняли, что отношения уже не те. В конце концов я все таки ушла ко второму. После пол года мучений.
    Сразу как только начали встречаться, стали заниматься сексом. И я тут же заболела генитальным герпесом. Он неизлечим, я могу только залечить его, но мне всегда придется заниматься этим с презервативом, или же человек с которым я буду обречен тоже заразиться. Вчера разговаривала с моим парнем, он в шоке, говорит что у него никогда не было никаких проявлений. Говорит, что не бросит меня... Но он еще такой маленький! Ему только только исполнилось 17. Как можно говорить так уверенно?((((
    Короче, ощущение, что вся жизнь на смарку... нахрен она нужна вообще...
    ..Читая подобное,ощущаю себя "немного" отсталой..Мне ж тож 16..(легкий этический шок)..
    По теме: полностью эгрийна с Мальвиной
    Что ж Вы так убиваетесь?!
    Вы же так не убъётесь!

  8. #8
    Пользователь Бывалый Мальвина на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от наивная дурочка Посмотреть сообщение
    ..Читая подобное,ощущаю себя "немного" отсталой..Мне ж тож 16..(легкий этический шок)..
    а мне 21))но я как-то не страдаю из-за того,шт девственница.это был и есть мой выбор.пока не найду своего человечка)
    я люблю всех,вот что грустно
    Кобейн

  9. #9
    Заблокирован Философ Дима_ пока неопределено
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    ну во-первых давно придумали всякие лекарства,которые все-таки блокируют передачу другим человечкам.
    Можно подробнее?
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    ну а во-вторых,пожалуйста,пользуйтесь резинками!
    Ощущения притупляются. Хотя, может зависит от вида контрацепции.

  10. #10
    Пользователь Бывалый Фрирайдер на пути к лучшему Аватар для Фрирайдер
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Евросоюз
    Сообщения
    81

    По умолчанию

    Надо как можно более подробно проконсультироваться с врачами.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts