+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18.

Тема: ????

  1. #11
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Aare, можно и не читать, достаточно включить радио-тв-инет, там это "развлекай ничтожество в себе" в полный рост уже.

    Эх, дайте мне гиперкорабль с гравитрансклюкатором, улечу нах на звезду с молочными реками и трёхсисечными борндинками ))
    live alive!

  2. #12
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Ты сегодня не в настроении, по-моему)) Ну нравится инфантильному человеку фантастика, что такого))

  3. #13
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Настроение - это только один компонент, отвечающий за (не)терпимость )) и тогда второй, чьи-то сопли, вызванные собственным нежеланием, приводят к злобному живопИсонию ))

    Ладно. Крмтика ппинимается. В порядке конструктива я пересчитал проект межзвёздного зонда, и пришёл в выводу, что 1 миллиграмм можно, наверное, и сейчас отправить, если есть 200 лимонов.
    Votw, срочно худей!
    live alive!

  4. #14
    Новичок Гость Доктор Псих на пути к лучшему Аватар для Доктор Псих
    Регистрация
    01.06.2017
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Votw Посмотреть сообщение
    Привет, на данный момент мне 23 года, 2 раза поступал в вуз и бросал, понятия не имею чем заниматься
    ярко-выраженного интереса ни к чему нет,открывая сайты с работой понимаю,что в этой стране
    нужны только продавцы(менеджеры)вообще я наверное никогда не вырасту, я очень сильно увлечен
    научной фантастикой, то чем бы я реально хотел заниматься-это межзвездные полеты,исследования других планет
    наша земля мне кажется очень скучной,интересы большинства людей заканчиваются на их желудке,
    не понимаю как мне найти место в этом мире, людей как массу терпеть не могу, родителям же всеравно
    для них главное чтобы я ХОТЬ ГДЕ-ТО работал, хотя проблем с деньгами в семье нет, девушку
    с подобными взглядами я не встречал(не пытался даже искать) вкусы в той же музыке у меня совсем не такие как у большинства,
    тусовок с подобным направлением в России вообще не проводят (Grey Area,Half-Step,Dark-ambient итд)
    знакомые с каждым годом отваливаются от меня,тк чем они старше тем больше помешаны на деньгах
    Хотелось бы наконец закончить все это, правда боюсь неудачных попыток. Ощущение ненужности в этом мире зашкаливает.
    Привет, может в астрологию ? ко мне ))
    Это 1 минута у вас на форуме. Надеюсь останусь

  5. #15
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Aare, можно и не читать, достаточно включить радио-тв-инет, там это "развлекай ничтожество в себе" в полный рост уже.

    Эх, дайте мне гиперкорабль с гравитрансклюкатором, улечу нах на звезду с молочными реками и трёхсисечными борндинками ))
    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    Ты сегодня не в настроении, по-моему)) Ну нравится инфантильному человеку фантастика, что такого))
    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Настроение - это только один компонент, отвечающий за (не)терпимость )) и тогда второй, чьи-то сопли, вызванные собственным нежеланием, приводят к злобному живопИсонию ))

    Ладно. Крмтика ппинимается. В порядке конструктива я пересчитал проект межзвёздного зонда, и пришёл в выводу, что 1 миллиграмм можно, наверное, и сейчас отправить, если есть 200 лимонов.
    Votw, срочно худей!
    Вам для полного счастья скамейки и семечек не хватает.

  6. #16

    По умолчанию

    ????
    Вопрос какой?
    Как найти себя?
    1) Научиться быть самостоятельным, не важно каким образом, научись кормить и обеспечивать себя сам.
    2) После решения первого пункта, уже будешь мечтать что делать или не делать, в оставшееся время возможно и интересы другие появятся.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  7. #17
    Новичок Новенький Malina на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2017
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Стыдно стало)

  8. #18
    Новичок Новенький Malina на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2017
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Вот и сбежал.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts