+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18.

Тема: ????

  1. #1
    Новичок Гость Votw на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2017
    Сообщения
    2

    По умолчанию ????

    Привет, на данный момент мне 23 года, 2 раза поступал в вуз и бросал, понятия не имею чем заниматься
    ярко-выраженного интереса ни к чему нет,открывая сайты с работой понимаю,что в этой стране
    нужны только продавцы(менеджеры)вообще я наверное никогда не вырасту, я очень сильно увлечен
    научной фантастикой, то чем бы я реально хотел заниматься-это межзвездные полеты,исследования других планет
    наша земля мне кажется очень скучной,интересы большинства людей заканчиваются на их желудке,
    не понимаю как мне найти место в этом мире, людей как массу терпеть не могу, родителям же всеравно
    для них главное чтобы я ХОТЬ ГДЕ-ТО работал, хотя проблем с деньгами в семье нет, девушку
    с подобными взглядами я не встречал(не пытался даже искать) вкусы в той же музыке у меня совсем не такие как у большинства,
    тусовок с подобным направлением в России вообще не проводят (Grey Area,Half-Step,Dark-ambient итд)
    знакомые с каждым годом отваливаются от меня,тк чем они старше тем больше помешаны на деньгах
    Хотелось бы наконец закончить все это, правда боюсь неудачных попыток. Ощущение ненужности в этом мире зашкаливает.

  2. #2
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    23 ли..? Не 13? Исследования и полёты - это образование. У тебя есть что-то, кроме хотелки? Видишь ли, обезьянок и собачек в космос уже давно отзапускали. Тебе известны ли хотя бы азы? Сколько весят Земля-Луна-Марс, что и как в заднице у ракеты горит и т.д.? далее по списку тоже ноль?

    Учиццо нада.
    live alive!

  3. #3
    Новичок Гость Votw на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2017
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    23,23 астрафизикой я увлекаюсь уже очень давно, поэтому надменный "стеб" не очень катит,
    второе, давай начнем с того что наука на данный момент не может предоставить технологий для полета
    даже к самой близкой звезде (альфа центавра)
    экспедиции на марс я считаю полностью бессмысленными, тк зонды уже большую часть инфы дали
    климат и давление совсем не для человека, когда я писал про планеты, я имел в виду потенциально/обитаемые
    ЗЫ. спасибо за ценную месагу
    Последний раз редактировалось Votw, 28.05.2017 в 03:08

  4. #4
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    "увлекаюсь астрофизикой" - это как? математично или фантастично?

    Что касается полётов к звёздам, вытряс же Хокинг из Цукерберга $200/000/000 на зонд, летящий на 0.2 световых (я, правда, совсем не представляю, как его собрались разгонять).
    live alive!

  5. #5
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    А что, кроме межзвёздных перелетов в науке тебя совсем ничего не торкает?
    Смотри, тебе 23, не 40, если есть мозг, финансовые возможности и интерес, ты можешь на какую-то нормальную специальность отучиться.
    А вообще печально всё у тебя.
    23, образования нет, работы или даже опыта нет, девушки нет, желания саморазвиваться нет. Населена роботами

  6. #6
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Зато есть какой-нибудь Лукьяненко с его на щелчок пальцев завоеваниями планетов и девушков (непременно принцесс).

    .. а вот один скромный еврейчик в 23, к слову, года сказал: "Е равно эмцэквадрат!", и стало именно так )
    Последний раз редактировалось tempo, 29.05.2017 в 01:39
    live alive!

  7. #7
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Ну а если без подколок, то учиться нужно, и о чень много пахать. В наше время автостоп возможен только по земной поверхности, даже на судно или самолёт зайцем будет очень нелегко попасть.
    live alive!

  8. #8
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    А наш протагонист похоже покинул наш скромный оплот суицидальной мысли)
    Вот прям бесит меня уже. Чиркнут одно-два сообщения, и бегут в кусты. Почему? Что хотели вообще, чё почём, хоккей с мячом. А ещё ранимые все души такие, что слова им не скажи, ни почеши ни поскабли просто, аж блевать тянет.

  9. #9
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Aare, есть термин "клиповое мышление". Лоскутное. И поведение такое же.

    Добро пожаловать в будущее, в антиуторию ) почитай "27 теорема этики" Струугацких. Ты, кстати, езё умеешь читать, или тебе уже-тоже комикс в две строчки надо?
    live alive!

  10. #10
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Ты, кстати, езё умеешь читать, или тебе уже-тоже комикс в две строчки надо?
    Это как раз одно из немногого, что я ещё люблю)
    27 теорему этики читала, правда давно и помню плохо

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts