+ Ответить в теме
Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 221.

Тема: Всё надоело. Хочу просто исчезнуть.

  1. #91
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    Ну во какой ты ужасный человек)) Что ни скажешь, всё нет и нет) С таким отношением реально только лечь и умереть остаётся. Какая ведь разница, как ты приходишь в мир и как помирать собираешься. Важно ведь что пока ты живёшь. И жить с любовью в сердце ведь лучше)
    Сам же говоришь, мол, как здорово, что у тебя есть половинка. Несколько раз на этом внимание акцентировал. А себе не хочешь искать только из-за лени и инфантильности. Вот как так-то
    Ааре, мне сейчас в душу закралась страшная мысль: уж не хочешь ли ты среди своих подруг найти для меня вторую половинку?))
    Признаться, я немного не в себе от этой идеи. Участился пульс, сердечко прихватило, даже ноги подкосило от волнения. К счастью, свалился не на пол, а на диван. Щас только приму успокоительное и измерю давление ))

  2. #92
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Ааре, мне сейчас в душу закралась страшная мысль: уж не хочешь ли ты среди своих подруг найти для меня вторую половинку?))
    Ты не поверишь, меня часто об этом спрашивают)) Но увы, вряд ли. Я конечно та ещё сводница. Но сейчас у меня нет кандидаток))

    Признаться, я немного не в себе от этой идеи. Участился пульс, сердечко прихватило, даже ноги подкосило от волнения. К счастью, свалился не на пол, а на диван. Щас только приму успокоительное
    Да ты сам ищи. А то я тебе чего. А то увидел тут во мне Розу Сябитову.

  3. #93
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    Ты не поверишь, меня часто об этом спрашивают)) Но увы, вряд ли. Я конечно та ещё сводница. Но сейчас у меня нет кандидаток))



    Да ты сам ищи. А то я тебе чего. А то увидел тут во мне Розу Сябитову.
    А если серьёзно, то мой поезд уже давно ушёл. Конечно, чисто теоретически есть шансы познакомиться, но они ничтожно малы.
    Ведь мне нужно не какую-нибудь, не для галочки, а такую, которая бы нравилась мне. И которой бы нравился я. Думаю, такой уже не будет в моей жизни.

  4. #94
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Поезд ушёл? Шутки шутите? Мужчина в 32 года - это в самом расцвете сил. Нет, ну надо такое сказать, поезд ушёл. Как-будто тебе 65

  5. #95
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    Поезд ушёл? Шутки шутите? Мужчина в 32 года - это в самом расцвете сил. Нет, ну надо такое сказать, поезд ушёл. Как-будто тебе 65
    Я же тебе уже говорил, что я себя ощущаю как минимум на 40, в смысле, свой психологический возраст. Что мне моя молодость и отсутствие серьёзных заболеваний, когда ничего этого я не могу применить в реальной жизни.

    Начнись сейчас ВОВ, я бы сегодня же сел на самолёт и вернулся в Москву. А там бы без промедления записался бы добровольцем на фронт, чтобы хоть как-то изменить мою никчёмную жизнь.

    Но войны же всё равно не будет. У России же ядерное оружие, а значит, на неё никто не нападёт.

  6. #96
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    У меня подруга мамы в 53 замуж вышла во второй раз. Говорит, счастлива. Так что даже если ты себя на 40 чувствуешь, всё равно не прокатило))

  7. #97
    Местный Философ Sebastian на пути к лучшему Аватар для Sebastian
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщения
    146
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Тем более, когда чувак выглядит моложе своего возраста, а не как Себастиан, которого никто из кассиров не спрашивает возраста.
    Ты очаровываешь меня, как сон, который наконец-то стал явью. И ты причиняешь мне боль, как сон, от которого придется пробудиться.

  8. #98
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    У меня подруга мамы в 53 замуж вышла во второй раз. Говорит, счастлива. Так что даже если ты себя на 40 чувствуешь, всё равно не прокатило))
    Да, такое, конечно, бывает, но это всё-таки единичные случаи.

  9. #99
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sebastian Посмотреть сообщение
    Тем более, когда чувак выглядит моложе своего возраста, а не как Себастиан, которого никто из кассиров не спрашивает возраста.
    Но ведь итог всё равно один. Все мы состаримся и умрём. Кто-то чуть раньше, кто-то чуть позже. Вопрос только, зачем тянуть с этим.

  10. #100
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    > Это распространённое мнение, что романы Ремарка жизнеутверждающие.

    Мне лично они такими и видятся. Он, конечно, контрастирует тёмную сторону жизни, видимо, таков его склад.
    А может, он просто "выписывался" таким образом из собственных проблем, заодно оставив после себя не буквохлам, а литературу.
    live alive!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts