+ Ответить в теме
Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 221.

Тема: Всё надоело. Хочу просто исчезнуть.

  1. #161
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я действительно за последние полгода переосмыслил многое, а не просто на время отвлёкся. Мне в этом помогла вера. Я православный. Много читаю о религии. Могу посоветовать, что почитать атеисту, если он хотя бы нейтрально относится к православию.

  2. #162
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Главное в свежеправославии - чтоб не коротнуло на на своём правии и, соответвственно, славии ) Как писала так неправославно окончившая поэтесса, "уж сколько их упаало в эту бездну"... )

    У меня, к слову, тоже всё устаканилось, хотьи несколько нежданноым образом, и теперь мне не страшен даже Unity словоизобильный )
    live alive!

  3. #163
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я рад, что твоя жизнь наладилась, насколько это возможно.

    Между прочим, люди совершившие су в состоянии аффекта, по канонам РПЦ, самоубийцами не считаются. Например, душевнобольной, сиганувший с моста, - явно не суицидник.

    А за Марину Цветаеву можно молиться, если что. Бывший патриарх Алексий Второй дал на это своё благословение.

  4. #164
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Ты, вроде, ранее не был православен, по крайней мере до степени публичной проповеди )
    live alive!

  5. #165
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Так я и сейчас не потяну на публичную проповедь, да я и ни в коей мере и не претендую на роль миссионера)
    Более того, опытные священники вообще не советуют верующим людям навязывать свои убеждения не готовым к этому.
    Это лишь вредит, отталкивая людей от веры. Нельзя манипулировать людьми. Всё должно происходить абсолютно осознанно и на совершенно добровольной основе.

  6. #166
    Новичок Местный Phenex на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2018
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    Даже не читала твою тему, и так знаю, что тебе не хватает. Ты не там ищешь свое счастье. Себя перестрой немного, эмпатии побольше, эгоизма убавь) Научись слышать других. А так все очень неплохо, есть переживания, - пригодится)

  7. #167
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Дивлюсь)) Ты всегда ставишь диагнозы людям, не читая их темы?)) Впрочем, может, ты и права насчёт меня, а может, и нет.

  8. #168
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Темпо, вот ты терпеть не мог Гиксоса, а ведь пока он был супермодератором другого сайта о су, то тот форум существовал.

    Знаешь, что произошло потом?

  9. #169
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я тебе всё расскажу.

    В общем, один из юзеров по имени Перезам, он же Кармен, он же Толег, которого никто не уважал на сайте, учитывая, что он вечно прятался под левыми никами, хотя на сайте запрещены повторные регистрации, что каралось бессрочным баном, написал админу, предложив ему купить тот форум. Администратор согласился. Не знаю, сколько он заплатил, но суть не в этом.

    Ты же видел, что произошло с тем сайтом потом?

  10. #170
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    В общем Пармезан, став админом, стал жёстко фильтровать все сообщения юзеров, стирая всё ему негодное, что привело к оттоку юзеров с форума. Никто потом просто не захотел там ничего писать, а новый админ просто стёр абсолютно все темы и закрыл форум.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts