+ Ответить в теме
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 221.

Тема: Всё надоело. Хочу просто исчезнуть.

  1. #211
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4ёрный Посмотреть сообщение
    Меня всегда умиляли недалёкие люди, которые первым делом задают вопросы типа недавнего " какой пистолет для гвоздей лучше"))))) и при этом даже не пытаются погуглить тему.
    Ну а наивные вопросы о способах су, на мой взгляд, с большой уверенностью свидетельствуют о том, что тему создали для троллинга. Хотя допускаю, что люди таким образом рассчитывают получить дополнительный толчок, чтобы уж окончательно решиться.

  2. #212
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну вот, последний день зимы, а у нас в городе ни разу за всю зиму не выпал снег. Дурацкий парниковый эффект. Зимой же должен хотя бы периодически выпадать снег. Но на улице уже весна.

  3. #213
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Как так случилось, Remarque, что Вьі поверили в парниковьій єффект???? Трамп вот говорит, нет его... Его там нет, так сказать…

    И мнение tempo наcчет парникового єффекта бьіло бьі не менее ценно...!
    Последний раз редактировалось Ваня :), 01.03.2020 в 10:42

  4. #214
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Ваня,
    естественные выбросы CO[subscript]2[/subscript] и CH[subscript]4[/subscript] гораздо больше, чем человеками, спаленной нефтью и пукающими коровами.
    Дым, произвводимый заводами и электростанциями, должен приводить к эффекту "ядерной зимы", т.е. к охлаждению атмосферы.
    Тепло, генерируемое всеми искусственными источниками, вообще ничтожно.
    Земля не летает строго в 150.000.000 км от Солнца, орбита эллиптическая. и разница между зимой и летом может быть то больше, то меньше.
    Возможно, потепление - есстественный циклический процесс. Как и похолодание.
    Находят же слонов в мерзлоте, не из Африки ж они прибежали и сдохли там.

    Я не владею полной картиной. Но, если можно сократить влияние на климат, то лучше сократить.
    Солнечная и ветрогенерация всё более окупаемы.
    Сейчас разработаны, например, суперконденсаторы с удельной ёмкостью на уровне свинцово-кислотных аккумуляторов, только у них количество циклов перезарядки в 1000 раз больше, т.е. они практически вечные. Их внедрение позволит повысить долю альтернативной генерации с приемлемой стоимостью энергии.при
    И будет всем щастие

    Но есть и другой вариант развития событий.
    Например, я подхвачу коронавирус, он скрестится с ВИЧ, потом я чихну в автобусе, и всё - армаггедддеццццц... ))
    live alive!

  5. #215
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Если и говорить о чистой энергии, то главная тема - молнии. Проблема пока в диэлектрике)))

  6. #216
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    4ёрный, бла-бла-бла на завалинке и шлёп-шлёп мокрым языком о мокрые зубы - это очень весело, согласен ))
    live alive!

  7. #217
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    Как так случилось, Remarque, что Вьі поверили в парниковьій єффект???? Трамп вот говорит, нет его... Его там нет, так сказать…

    И мнение tempo наcчет парникового єффекта бьіло бьі не менее ценно...!
    Просто ощущаю этот эффект на себе) У меня отец родом из Иркутска. А я очень люблю холод. Наверное, эта его потребность у меня на генетическом уровне.

    Я уже второй день в какой-то прострации. Ничего не могу толком делать. Похоже, у меня уже началось весеннее обострение.

  8. #218
    Новичок Новенький Ханна Марин на пути к лучшему Аватар для Ханна Марин
    Регистрация
    12.03.2021
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Столько времени прошло с создания этой темы... Надеюсь, сейчас Вы счастливы)
    Как ни крути, у Вас отличная база. Финансовую сторону нельзя недооценивать, потому что финансы обеспечивают все уровни из пирамиды Маслоу, фактически.
    Вы можете многое себе позволить, странно, что в таком среднем возрасте (особенно, по меркам Европы) не можете найти себе партнера. Судя по написанному, Вы очень приятный человек, зрелый и состоявшийся (просто констатирую как факт).

    Дело в психологическом возрасте, апатии, неудовлетворенности жизнью?

  9. #219
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спасибо за отклик) Только сейчас заметил Ваш комментарий. При всём желании, не могу назвать себя счастливым. По крайней мере, на постоянной основе) А вот счастливые периоды у меня периодически бывают. Но они всё-таки, как правило, непродолжительны.

    Трудно сказать, что сделает меня действительно счастливым. Возможно, семья и собственные дети. Кроме того, мне в любом случае небходимо вернуться насовсем в Россию. Я уже давно понял, что Германия не сделает меня счастливым.

    Сейчас всё упирается в то, что и родители живут пока что в Берлине, хотя и они собираются насовсем вернуться в Россию. А мне бы не хотелось их одних оставлять в Германии, соответственно, возвращение в Россию откладывается. Как бы там ни было, у нас в Москве в собственности жильё, да и немало родственников и знакомых. С бывшими московскими одноклассниками я тоже поддеррживаю контакт и встречаюсь с ними, когда бываю в России.

    Понимаю, что в Москве сейчас с работой не очень, но всё-таки надеюсь устроиться куда-нибудь преподаваелем немецкого и параллельно давать частные уроки, когда переберусь в Москву. А может, получится даже устроиться в частную школу. Либо сотрудником в какую-нибудь фирму, которой необходимы хорошие знания немецкого. Как бы там ни было, на высокую зарплату я изначально не рассчитываю. А пока что есть возможность копить деньги. Как бы там ни было, оба гражданства - российское и немецкое у меня в любом случае сохранятся, в какой бы стране я ни жил. Единственное, что потеряю при переезде в Россию - это мою берлинскую "однушку", которую сейчас снимаю. Но само возвращение в Россию того однозначно стоит.

  10. #220
    Местный Философ TheEnd на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2021
    Сообщения
    109

    По умолчанию

    Мда. Мне б ваши проблемы как говорится. Живу в маленьком северном городке России, 10 лет как уж. Уехал из Казахстана по настоянию родителей. Все это время работаю на работе, которую ненавижу. Другую найти не в силах. Образование мое юридическое никому не нужно. Привёз 4 года назад сюда девушку, она все время ждала меня, любила, привёз и расписались...Ринулся за ней из за одиночества, от безысходности, пол года назад развелись, убил в ней чувства ко мне своим безразличием, сам и привёл к разводу в итоге. Практически не было и дня после этого, как я не плакал, 32 летний дядька. Жить не желаю, мечтал убить себя, а очкую. Каждый день борьба с собой, зачем живу не знаю. К специалистам не обращаюсь, нет их здесь. Ищу помощь на ю тубе. Ненавижу себя, ненавижу свою жизнь...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts