+ Ответить в теме
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 221.

Тема: Всё надоело. Хочу просто исчезнуть.

  1. #201
    Пользователь Местный Victoria на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2020
    Сообщения
    30

    По умолчанию

    Очень дикий способ описан. Не знаю конечно устройство подобных коммуникаций но попахивает фейком Потому что кому и за счёт чего надо держать такое вечно горячим, не проще ли привезти? Второе будет постоянный запах на что фанаты экологи сразу обратят внимание и поднимут панику.

  2. #202
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да уж, случай необычный. Но в новостях об этом тогда писали. Да и сейчас если ввести первое предложение этой новости, сражу же выскакивают ссыли на новостные сайты с этим происшествием.

  3. #203
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Ну вот, Феникс удалила свои посты. А ведь я реально обрадовался, что она вернулась на форум. Беспокоился, уж не случилось ли с ней чего, когда она так резко пропала с сайта. Хотел немного дружески её потроллить, но получилось, как всегда.
    Я писала, что произошло, ты здесь ни при чём. Расстроилась просто. Но то, что за меня кто-то беспокоится, меня тоже расстраивает. Знаешь, это как будто ты начинаешь чувствовать ответственность перед тем, кто за тебя переживает. А я не люблю ответственность, она ограничивает. Поэтому мне будет гораздо спокойнее, если ты не станешь этого делать).
    *

  4. #204
    Местный Философ culexus на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2019
    Сообщения
    406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phenex.New episode Посмотреть сообщение
    Я писала, что произошло, ты здесь ни при чём. Расстроилась просто. Но то, что за меня кто-то беспокоится, меня тоже расстраивает. Знаешь, это как будто ты начинаешь чувствовать ответственность перед тем, кто за тебя переживает. А я не люблю ответственность, она ограничивает. Поэтому мне будет гораздо спокойнее, если ты не станешь этого делать).
    А что если он беспокоится не нуждаясь в ответном чувстве? : )))

  5. #205
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от culexus Посмотреть сообщение
    А что если он беспокоится не нуждаясь в ответном чувстве? : )))
    В смысле, это его нормальное состояние, беспокоиться за всех?) Ну ладно тогда.
    *

  6. #206
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну да, я за всех на этом форуме беспокоюсь) Но за тебя, конечно, особенно.
    И я никому не желаю тут совершить суицид. Даже моим ярым оппонентам вроде Темпо. А если кто-то неожиданно пропадает с сайта, то это всё-таки беспокоит.
    И мне не верится, что за последнее время все истории на форуме - это фейки. Да, наверняка среди них есть и выдуманные, но далеко не все.

    И я против активной поддержки суицида. Вот киевский врач давал тут несколько месяцев назад ссылку на западный су-форум, где описываются способы су, а я сразу же пожаловался на его ссылку, как только увидел. И её удалили. Не хотелось бы, чтобы кто-нибудь из присутствующих на сайте предпринял попытку, руководствуясь теми способами, что описаны на том западном сайте. Да и ведь нет гарантии, что попытка бы привела к летальному исходу. А вот если бы препринявший попытку су в итоге бы выжил, да ещё стал бы овощем, мучаясь намного сильнее, чем до попытки, то виноват был бы не только он сам, но и тот, кто дал ему ссылку. Ну это уже это сугубо моё мнение.
    А уж если кому-то так уж хочется помочь тому или иному юзеру с суицидом, пусть скидывает инфу ему в личку. Нафига выкладывать ссылки на всеобщее обозрение? С одной стороны, этим невольно подталкиваешь к попытке с су, а с другой, подставляешь и сам сайт с его админами, ведь форум могут заблокировать, а его руковоство привлечь к уголовной ответственности. По крайней мере, чисто теоретически. Не знаю, как уж с этим на практике.
    Но мне было бы жаль, если бы сайт с его обширным архивом закрыли.

  7. #207
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    602

    По умолчанию

    Ссылка осталась. Я по ней ходил.

  8. #208
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Так один раз её и правда удаляли. Доктор даже в одном из своих прежних постов верно предположил, что это я на него пожаловался) Похоже, он позже выложил её ещё раз.

  9. #209
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    602

    По умолчанию

    Меня всегда умиляли недалёкие люди, которые первым делом задают вопросы типа недавнего " какой пистолет для гвоздей лучше"))))) и при этом даже не пытаются погуглить тему. В некоторых местах вики я нашёл даже сравнительную таблицу по способам су в части быстроты и относительной болезненности.
    Правда, на английском.
    А форум и правда подставлять не надо. У меня он иногда блокируется ботами (не все страницы). Вот интересно вычислить их алгоритм и написать лекарство. Или антилекарство для офиц. сайтов. Вот смеху то будет)))

  10. #210
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мы с Феникс уже просто пережили закрытие одного су-форума. Страничка так и называлась: "самоубиийство.ру". Тот форум закрыли по другой причине, но мы в итоге перекочевали сюда. Юзер Чувак, кстати, тоже с того форума. Он об этом здесь уже писал. Наверное, здесь есть и ещё кто-то оттуда , просто они это не афишируют.
    Ну а на старом форуме действительно регулярно создавались новые фейковые темы, поэтому Феникс и уверена, что и здесь всё то же самое))

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts