+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43.

Тема: 25. из них последние 5..

  1. #1
    Новичок Местный gde_ty на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2017
    Адрес
    Московская область
    Сообщения
    14

    По умолчанию 25. из них последние 5..

    хотя бы здесь, на столь тематическом форуме, есть: одинокая, отчаявшаяся, дошедшая до ручки девушка? из москвы или области. на предыдущих форумах, я, встречал лишь ряженых псевдоодиноких умников и умниц. или того хуже, постящих весёлые смайлики и обсуждающих всё, что угодно, но только не одиночество. а пока я продолжу давиться сигаретами в ожидании.. на сколько хватит ещё терпения..
    Последний раз редактировалось gde_ty, 07.06.2017 в 17:40

  2. #2
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    или того хуже, постящих весёлые смайлики и обсуждающих всё, что угодно, но только не одиночество.
    Боже, это ужасно, ты прав. Конченные люди. Веселятся и обсждают разные темы, как так можно

  3. #3
    Новичок Местный gde_ty на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2017
    Адрес
    Московская область
    Сообщения
    14

    По умолчанию

    стесняюсь спросить, такие как вы, когда регистрируются на подобных сайтах, располагают их предназначением? хотя бы в адрес браузерной строки вслушайтесь. вас ничего не наводит на размышления? знаете, есть сюрреалисты, а вы видимо су-иронист. одно но во всём этом. у двуличия, в данном своём проявлении, коим я его описал выше, нет ничего общего с шизофренией. или вы встречали, столь весёлых и непринуждённых неврастеников?

  4. #4
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Почему двуличие? Объясни. И причём тут неврастеники какие-то и шизофреники? И о каком предназначении ты говоришь? Ты пишешь, но смысл в твоих словах не всегда можно уловить.

  5. #5
    Местный Философ Елена Неизвестно на пути к лучшему Аватар для Елена Неизвестно
    Регистрация
    23.05.2016
    Адрес
    Челябинск
    Сообщения
    114
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gde_ty Посмотреть сообщение
    стесняюсь спросить, такие как вы, когда регистрируются на подобных сайтах, располагают их предназначением? хотя бы в адрес браузерной строки вслушайтесь. вас ничего не наводит на размышления? знаете, есть сюрреалисты, а вы видимо су-иронист. одно но во всём этом. у двуличия, в данном своём проявлении, коим я его описал выше, нет ничего общего с шизофренией. или вы встречали, столь весёлых и непринуждённых неврастеников?
    я именно то же самое думала, когда сюда попала. Половина пришла сюда поумничать, половина похайпить. Умирать никто не собирается. На самом деле с суицидально настроенным человеком общаться трудно, такой человек зациклен на своем состоянии и любой равнодушный коммент воспринимает как издевку. А как известно, слушать длинные истории о том, как у тебя все плохо, никто не хочет. "Кого ə6ёт чужое горе?" Иногда мне кажется, что реальных людей тут вообще нет, сидит один чувак с сотни разных аккаунтов и развлекается.
    (если что, я реальная, можем пообщаться в скайпе. Если хочешь обо мне больше узнать, почитай мой дневник)
    Так хочу зарядится, что засуну в розетку два пальца, если мне понадобится ток. Что моя жизнь? Не помню её начала, не знаю её итог.

  6. #6
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    а девушка-скинхэд с мужским причиндалом, писущая стихи и прозу, тебе не подойдёт..?
    Мы видели, тут где-то есть такая.
    live alive!

  7. #7
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    а девушка-скинхэд с мужским причиндалом, писущая стихи и прозу, тебе не подойдёт..?
    Мы видели, тут где-то есть такая.
    Это кто? О_о

  8. #8
    Новичок Местный gde_ty на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2017
    Адрес
    Московская область
    Сообщения
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Неизвестно Посмотреть сообщение
    Половина пришла сюда поумничать, половина похайпить.
    а казалось бы, взрослые люди. всё острят, да иронизируют. объясните мне, пожалуйста, что здесь забыли спортсмены и путешественники? это же не форум психологической помощи, как я понимаю. забавно, конечно всё это, когда эти клоуны посмеиваются над истиной, со своей беззаботной жизнью. ночью почитаю. вы, похоже, единственная, кто в данный момент, соответствует направленности форума.

  9. #9
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Бесят меня такие олухи как ты. Считают, что лучше всех знает каким должен быть форум и люди на нём. С какого хрена тут все должны сидеть со скорбными мордами и что-то выстрадывать? и почему считаешь, что можешь кого-то здесь оскорблять?
    Но вот, сестру по разуму нашёл уже себе, радуйся. Хотя как это радуйся. Нельзя ж радоваться, жизнь- это серьёзная штука, когда с ней нелады, шутить и радоваться нельзя.

  10. #10
    Новичок Местный gde_ty на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2017
    Адрес
    Московская область
    Сообщения
    14

    По умолчанию

    начнём с того, что с вами, Aare, диалог окончен. завуалированная ирония, на тоненького, является куда большим оскорблением. могли бы и не заходить в данную тему и не оставлять здесь своего следа, коль уж, вы, не являетесь моим искомым.
    Последний раз редактировалось gde_ty, 07.06.2017 в 23:24

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts