+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43.

Тема: 25. из них последние 5..

  1. #11
    Местный Философ Sebastian на пути к лучшему Аватар для Sebastian
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщения
    146
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Дорогуша Aare права, какой толк от этой тухлой унылости. Если нужна серьёзная помощь при проблемах - есть сайты психологической помощи и горячие линии. Если нужны люди по интересам - выбираешь из общей кучи и пишешь в ЛС.

    Мне здесь тоже много чего не нравится, но это не повод делать такой нелепый переворот и унижать остальных.
    Ты очаровываешь меня, как сон, который наконец-то стал явью. И ты причиняешь мне боль, как сон, от которого придется пробудиться.

  2. #12
    Новичок Местный gde_ty на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2017
    Адрес
    Московская область
    Сообщения
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sebastian Посмотреть сообщение
    Дорогуша Aare права, какой толк от этой тухлой унылости. Если нужна серьёзная помощь при проблемах - есть сайты психологической помощи и горячие линии. Если нужны люди по интересам - выбираешь из общей кучи и пишешь в ЛС.

    Мне здесь тоже много чего не нравится, но это не повод делать такой нелепый переворот и унижать остальных.
    если дорогуше Aare, что-то не понравилось, выход очень прост. пройди ты мимо. бесконфликтно. и это далеко не тухлая унылость, а хоть какая-то надежда. конечно, если, контингент форума, в большинстве подстать ей, то она меркнет. к тому же я, как раз таки, не отходил он тематики форума. что здесь делает она, я не знаю.

  3. #13
    Местный Философ Sebastian на пути к лучшему Аватар для Sebastian
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщения
    146
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gde_ty Посмотреть сообщение
    что здесь делает она, я не знаю.
    Она вообще-то тоже не белая ворона - и поднимала свою тему, и в дневнике писала о проблемах, и критично (в основном) обсуждала проблемы других.
    Да и вообще, почему это надо разжёвывать...
    Ты очаровываешь меня, как сон, который наконец-то стал явью. И ты причиняешь мне боль, как сон, от которого придется пробудиться.

  4. #14
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Я бы тебе слова не сказала, если бы ты не начал агрессивно и оскорбительно отзываться об участниках форума. Но нет, ты начал. Не отзывайся пренебрежительно о других, и другие не будут отзываться пренебрежительно о тебе. И если ты не понимаешь зачем людям чувство юмора, это тоже твои проблемы, не мои. Всё ведь просто, да?

  5. #15
    Новичок Местный gde_ty на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2017
    Адрес
    Московская область
    Сообщения
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sebastian Посмотреть сообщение
    Она вообще-то тоже не белая ворона - и поднимала свою тему, и в дневнике писала о проблемах, и критично (в основном) обсуждала проблемы других.
    Да и вообще, почему это надо разжёвывать...
    памятник ей при жизни. я где-то взывал к её помощи, или критики?. оставалась бы при своём уставе, в теме, где я ищу помощи, а не прошу. и уж точно, я, искал не её. да и какие, у человека, могут быть проблемы психологического/социального характера, если она, на суицидальном форуме, принимает комизм как должное?

  6. #16
    Местный Философ Sebastian на пути к лучшему Аватар для Sebastian
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщения
    146
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Парень, в чём дело, тебе же объясняли - это не сайт психологической поддержки, здесь каждый человек выражает свою точку зрения касательно проблемы.

    Никто не обязан суицидников на руках носить.
    Ты очаровываешь меня, как сон, который наконец-то стал явью. И ты причиняешь мне боль, как сон, от которого придется пробудиться.

  7. #17
    Новичок Местный gde_ty на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2017
    Адрес
    Московская область
    Сообщения
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sebastian Посмотреть сообщение
    Парень, в чём дело, тебе же объясняли - это не сайт психологической поддержки, здесь каждый человек выражает свою точку зрения касательно проблемы.

    Никто не обязан суицидников на руках носить.
    тяжело. зайдём с другой стороны. тема изначально была создана, не для точки зрения, явно не депрессивной особы. что она забыла в ней?

  8. #18
    Местный Философ Елена Неизвестно на пути к лучшему Аватар для Елена Неизвестно
    Регистрация
    23.05.2016
    Адрес
    Челябинск
    Сообщения
    114
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Ура срач, где мой попкорн
    Так хочу зарядится, что засуну в розетку два пальца, если мне понадобится ток. Что моя жизнь? Не помню её начала, не знаю её итог.

  9. #19
    Местный Философ Елена Неизвестно на пути к лучшему Аватар для Елена Неизвестно
    Регистрация
    23.05.2016
    Адрес
    Челябинск
    Сообщения
    114
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    Бесят меня такие олухи как ты. Считают, что лучше всех знает каким должен быть форум и люди на нём. С какого хрена тут все должны сидеть со скорбными мордами и что-то выстрадывать?
    Ну как бы человек пришёл на СУИЦИД форум, соответственно, он сюда пришёл не позитивом заряжаться. Для нормальных людей существует всякие там джойреакторы, палаты и пикабу.
    Так хочу зарядится, что засуну в розетку два пальца, если мне понадобится ток. Что моя жизнь? Не помню её начала, не знаю её итог.

  10. #20
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    ты зашел на сайт суицидников с целью познакомиться с девушкой - таков посыл 1ого поста?
    это должно во что-то вылиться - общение , дружбу , любовь , взаимоподдержку - я правильно следую логике?
    все это очень гармонично вписывается в категорию "жизнь" - опять же логично?

    то есть ты упрекаешь других в том , что они маются ерундой на сайте суицидников , и якобы ты не такой -
    хотя сам пришел сюда за "жизнью".

    я в чем то не прав ? может ты о чем то другом написал ?
    завуалированный совместный суицид ?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts