+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43.

Тема: 25. из них последние 5..

  1. #21
    Новичок Местный gde_ty на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2017
    Адрес
    Московская область
    Сообщения
    14

    По умолчанию

    вы почему такие глупые? почитайте с какой целью создана тема. не вижу смысла для дальнейшего диалога, вы безнадёжные снобы.

  2. #22
    Местный Философ Sebastian на пути к лучшему Аватар для Sebastian
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщения
    146
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    А может как раз наоборот: с чего ты взял, что от всех разит говном, может, это ты сам обосрался.
    Ты очаровываешь меня, как сон, который наконец-то стал явью. И ты причиняешь мне боль, как сон, от которого придется пробудиться.

  3. #23
    Новичок Местный gde_ty на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2017
    Адрес
    Московская область
    Сообщения
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sebastian Посмотреть сообщение
    А может как раз наоборот: с чего ты взял, что от всех разит говном, может, это ты сам обосрался.
    я сноб? перечитайте тему, недальновидный юноша. а я дальше курить и ждать..

  4. #24
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    Это кто? О_о
    Помнишь, со стихами про ХаХаэС? У не(ё)го ещё садомазо в комплекте было. Для gde_ty в самый раз )
    live alive!

  5. #25
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Помнишь, со стихами про ХаХаэС? У не(ё)го ещё садомазо в комплекте было. Для gde_ty в самый раз )
    Нет, не понимаю о ком речь)
    Ещё и садо-мазо, печаль какая.

  6. #26
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Ребята, предлагаю всем дружно закончить с оскорблениями, взаимными уколами, флудом, оффтопом)
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  7. #27
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    / как же неудобно каждый раз набирать ручками ник /

    plaksivaya_tryapka, предлагаю сдобренный флудом оффтоп оставить в гомеопатических дозах, как лекарство )
    live alive!

  8. #28
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    29h, если тебе тут так не нравится, что же заставляет возвращаться после очередного пинка? Надеешься воспитать всех под себя, или пинки любишь? ) или настолько не с кем словом перекинуться, что готов на унижение ради псевдообщения?

    И, если тебе так чисто-конкретно мила цель - самоубиться, то почему тянешь с этим?
    live alive!

  9. #29
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 29A Посмотреть сообщение
    Отложил тебе в рот сладкую какулечку, социогниль ебучая. Схорей бы ты сдох или ослеп.
    Никак не пойму, чего ты так перевозбудился? Тебя же никто не трогал на этом сайте, когда ты тут появился. Ты сам начал на всех нападать. Я что-то пропустил? Не нравится на этом сайте - проходи мимо. Ведь инет же безграничен. Найдёшь что-нибудь более подходящее для себя.

  10. #30
    Новичок Местный gde_ty на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2017
    Адрес
    Московская область
    Сообщения
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 29A Посмотреть сообщение
    На этом форуме никто не собирается умирать, здесь одни лицемеры. Потому подобные места и называются "суицидальными тусовками", это как очередная модная субкультура для социоблядей. Те, кто действительно хочет сдохнуть, обсуждают способы на сайте "самоубийство".

    Я ненавижу людей, они меня раздражают, они противны и мерзки. Крайне ограниченные и эгоистичные, склонные к доминированию и эксплуатации друг друга. Вы все гниль. Я бы убил всех вас, если бы мог. А еще у меня низкий уровень нейромедиаторов и хроническая депрессия, не зависящая от образа жизни и времени года и не поддающаяся лечению антидепрессантами.

    Поэтому я не нуждаюсь в помощии и анализе своих проблем. И никогда не создавал треды "спасите помогите" в таких местах. Потому что я твердо знаю, что в 35 лет я уйду в лес, чтобы не откачали, и передознусь героином или вскрою вены. Не хочу, чтобы меня кто-то разубеждал или поддерживал. Плюю вам в ротешники.
    хоть один маргинальный элемент выискался, а то тут все друг за друга горой. су-солидарность - что за дикость?!..






    Цитата Сообщение от 29A Посмотреть сообщение
    На этом форуме никто не собирается умирать, здесь одни лицемеры. Потому подобные места и называются "суицидальными тусовками", это как очередная модная субкультура для социоблядей. Те, кто действительно хочет сдохнуть, обсуждают способы на сайте "самоубийство".

    Я ненавижу людей, они меня раздражают, они противны и мерзки. Крайне ограниченные и эгоистичные, склонные к доминированию и эксплуатации друг друга. Вы все гниль. Я бы убил всех вас, если бы мог. А еще у меня низкий уровень нейромедиаторов и хроническая депрессия, не зависящая от образа жизни и времени года и не поддающаяся лечению антидепрессантами.

    Поэтому я не нуждаюсь в помощии и анализе своих проблем. И никогда не создавал треды "спасите помогите" в таких местах. Потому что я твердо знаю, что в 35 лет я уйду в лес, чтобы не откачали, и передознусь героином или вскрою вены. Не хочу, чтобы меня кто-то разубеждал или поддерживал. Плюю вам в ротешники.



    Я тебя разочарую, но девушка не решит твоих проблем. Как человек, побывавший в длительных отношениях, скажу, что отношения - это как вторая работа. С девушкой ты не сможешь быть собой, если не захочешь ее расстраивать. Тебе придется не говорить с ней о суициде или самоповреждении, о ненависти к людям. Корректировать свою шизоидность, необщительность и замкнутость ради девушки. Все это приведет к твоей фрустрации или к тому, что девушка будет чувствовать себя одинокой рядом с тобой. Подумай, надо ли тебе оно. Может, ты просто начитался фантазий девственников и поэтому так превозносишь отношения?
    всё очень индивидуально. я и впрямь вижу спасение в себе подобной особе. просуществовать с ней остаток жизни, так инфантильно-иллюзорно уходить ото всех в лес, за банальным просмотром всё тех же фильмов, уводящих от, как вы верно подметили, гнилого социума. и не нужно, пожалуйста, советов и рекомендаций. я потерплю ещё немного в ожидании..

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts