+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19.

Тема: Где открыто обсуждают суицид?

Новичок Местный Dark1 на пути к лучшему

Вопрос Где открыто обсуждают суицид?

В том числе и способы.
    Раз здесь нельзя, нужно другое место.
    Это же реальная проблема для тех, кто может решиться.
    Есть какое-то место в Интернете?

Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Записей в дневнике
    73

Да какая ж это проблема. Все способы на поверхности и широко известны, ты не сможешь изобрести велосипед. Разве что хочешь обсудить воздействие тех или иных ядов на организм и то, как их приготовить или где прибрести.
    Я больше жалею о том, что нельзя оюсуждать способы не потому, что это имеет какую-то важность, а потому, что это непаханое поле для юмора, как мне кажется.

Новичок Местный Dark1 на пути к лучшему

Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    это непаханое поле для юмора, как мне кажется.
    Кто хочет облегчить жизнь от страданий, тому не до юмора. При серьёзном подходе важна надёжность прежде всего. А то будет совсем не смешно кому-то в итоге. Со стороны - обхохочешься. А самому пожизненному инвалиду не до смеха.

P.S. Многие ответы нахожу в судебной медицине (учебники). Но хотелось бы открыто задавать некоторые уточняющие вопросы.

Новичок Местный Georgiy на пути к лучшему
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Dark1 Посмотреть сообщение
    В том числе и способы.
    Раз здесь нельзя, нужно другое место.
    Есть какое-то место в Интернете?
    Присоединяюсь к автору темы. Тоже хотелось бы задать пару вопросов

Новичок Местный Black Omega на пути к лучшему

мне тоже интересно! кто-нибудь нашёл что-нибудь подобное? пожалуйста, оповестите меня!

Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Записей в дневнике
    114

Здесь вот обсуждают — когда «есть настроение» & свободное время у ряда «старожилов», существ с полностью неадекватной психикой, годами влачащих странное своё существование во обнимку со суицидальной манией. И поскольку новички приходят, уходят, а они, Ветхие, остаются — то они молчат, так как вся эта тематика была уже прежде сотни раз обсуждена в сотне разных тем. Люди Уже выговорились ну и не желают новых откровений, новых диалогов. Никому не хочется «толочь воду в ступе», в энный сотый раз снова обсуждая всё то же. Все и так уже всё знают: как же затянуть узлы на удавке[?], чего наглотаться[?], где самые высокие балконы…
    Именно поэтому всяким новичкам остаётся глухая стена из игнора, молчания и пренебрежения.
    Элитарная группа «геронтократов» упрямо игнорирует то обстоятельство, что и молодые люди в принципе способны столкнуться с личностными кризисами, настолько серьёзными, что и собственные — но… эгоизм восторжествовал, сочувствие стало немодным, каждый, словно гусеница, упрятал себя в душный кокон собственных переживаний.
    Посему, как и прежде — каждый с своими проблемами один на один. «Всем всё пофиг»…
    Наблюдается упадок «движения» (неудавшихся самоубийц): «Что не убивает нас, то делает сильнее» — или просто «овощем». Всяк Сюда пришедший прошел эту «эволюцию», либо стал «нормальным», либо просто сгнил и деградировал — так что… мы с Вами в пустом помещении «Храма добровольной Смерти». Здесь больше никого нет. «Жрецы» уже вымерли, себя принеся в жертву своим же страданиям.
    Лучше не ищете Здесь — ничего хорошего.
    Какого же пола... Бог? И наше сознание, память или разум? Наше восприятие? Где же в нас Заканчивается привычка Дробить Всё на две половины?..

Новичок Местный Black Omega на пути к лучшему

Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    «Всем всё пофиг»…
    Наблюдается упадок «движения» (неудавшихся самоубийц): «Что не убивает нас, то делает сильнее» — или просто «овощем». Всяк Сюда пришедший прошел эту «эволюцию», либо стал «нормальным», либо просто сгнил и деградировал — так что… мы с Вами в пустом помещении «Храма добровольной Смерти». Здесь больше никого нет. «Жрецы» уже вымерли, себя принеся в жертву своим же страданиям.
    Лучше не ищете Здесь — ничего хорошего.
    Согласна с вами, даже сказать нечего, я добавила пару ответов на разные темы, а новых так и не вижу...
    Добавляю в друзья - игнор
    Но я всё ровно, наверное, создам свою тему

Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Записей в дневнике
    73

Тут в дневниках поактивнее. Но вообще здесь мало народу. И неудивительно - чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц

Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Unity
    годами влачащих странное своё существование во обнимку со суицидальной манией. И поскольку новички приходят, уходят, а они, Ветхие, остаются — то они молчат, так как вся эта тематика была уже прежде сотни раз обсуждена в сотне разных тем. Люди Уже выговорились ну и не желают новых откровений, новых диалогов.
    Всё верно говоришь, я в 2011-году на форуме The PagesOfPain на болтался с полна.
    Микробы правят миром

Новичок Гость Паганка на пути к лучшему

Ну мне тоже интересно. А так можем связаться по соц сетям. Меня можно найти в вк Даниил Кулакевич https://vk.com/chemtohorosh

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)