+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17.

Тема: Мысли о жизни со стороны неудачника.

  1. #1
    Новичок Местный Раздватри на пути к лучшему Аватар для Раздватри
    Регистрация
    09.07.2017
    Адрес
    Якутск
    Сообщения
    10

    По умолчанию Мысли о жизни со стороны неудачника.

    ЧАСТЬ1 СЛОВО
    Перед началом, просьба любителям Христа и остальным повернутым на библии, не читайте этот текст. Честно это не для вас.


    Немного обо мне, зовут Евгений,31 год, на данный момент проживаю в холодном зимой городе Якутске.Немного гордости так как смог заработать на свое жилье и если повезет закрою кредит за него.
    У меня было несколько попыток суицида в разные годы жизни, самое смешное на первый меня подтолкнули родители.Да честно мне было не больше 6 лет когда это началось, это был несчастный случай
    который слегка подорвал мое здоровье да и нельзя назвать суицидом то, что сделано не намеренно с стороны родителей. Я тот человек который ненавидел родителей с подросткового возраста, со временем
    ненависть ушла и осталось только безразличие.
    Вся моя жизнь это цепь событий которые вспоминая порой не дают мне заснуть. Начнем с отца именно он стал стартовой цепочкой событии, когда мама вынашивала меня в животе, отец заканчивал
    высшее юридическое.
    Это был мажор советского времени, который не знал тяжелый труд, мой дедушка(его отец) был начальником (не могу сказать, так как уважаю его и отношусь к нему с почтением) и после распада СССР
    сохранил место.Благодаря связям дедушки отец поступил на высшее юридическое и после поддаваясь внушению друзей ушел в армию на 2 года, чтобы поступить в МВД, где ему было заранее подготовлено
    место.Я не знаю ничего, что произошло в армий, но отец вернулся оттуда другим, он только и делал что пил не просыхая.

    Многие люди мало помнят свое детство, у меня иначе, я помню Олекминск и Куранду, помню как катался в воде на покрышке, помню пещеры в которых лазили, помню как меня старшие сажали в
    туже покрышку и толкали сверху, это мама возила меня 4-летнего к своим родственникам, так сама выросла там.

    Помню как пьяный отец держа меня на руках, случайно опрокинул электронный самовар с кипятком на нас, у меня шрамы на каждой ноге, плохо но помню как мне было страшно в больнице одному.
    Мама развелась после этого, ему было плевать. Я не помню как мы переехали, мама до свадьбы работала учителем, а после развода ушла работать торговцем на рынке. Мне жаль дедушку и бабушку,
    у бабушки и так здоровье было плохое после инсульта, а отец со своей пьянкой ее добил, каким надо быть моральным уродом, не могу вспоминать без злости. Дедушка человек воли, он твердо стоял когда
    бабушка ушла, он помогал нам с мамой, он пытался вылечить отца, безуспешно.Спустя годы разговаривая с дедушкой узнал, что отца порезали на съемной квартире его же друзья по бутылке, дедушке
    надоело, что отец ворует вещи из дома и отправил его на съемное жилье, нет его только ранили ножом в плечо, признаю тогда я был тихо рад. Отвлекся, вернемся назад.

    У мамы было 7 сестер, не вру, дедушка со стороны матери был фермером и хотел сыновей, не судьба, мама рассказывала как они детстве летом под палящим солнцем собирали картошку, сено, кормили
    животных, выгуливали коров и ездили верхом на лошадях, этого дедушку я не помню.После развода мама постоянно оставляла меня у сестры, это нормально, так как большую часть я просто играл на
    улице с другими детьми, а осенью пошел в 1 класс в 5 лет.

    Как же начался мой путь отрешенного от жизни одиночки? Лето, жара, мама готовила строганину из рыбы, в квартире было куча народу, почему не знаю, помню как ел рыбу и потерял сознание, да так
    просто стало плохо, тошнить и резкая боль в животе. Очнулся уже на кровати, руки связаны и огромная как мне показалась игла торчит из руки, плачу, прибегает медсестра пытается меня успокоить,
    снова обморок. 4 дня пролежал в коме, вы знали если пациент отказывается от еды ему вводят специальный раствор, коричневая смесь и жжется в руке, те дни просто вылетели из моей головы.
    Что это было мне до сих пор неизвестно, я просто забыл все, как лежал с другими детьми, как пытался вытащить иглу, абсолютно НИЧЕГО. С тех пор у меня аллергия на рыбу и морепродукты, если
    готовят уху я задыхаюсь, если приложить рыбу к коже она покроется отеками, и да я ел рыбу и раньше без последствий до того момента. Из больницы тогда меня забирал дедушка и несколько недель
    я жил у него с этим алкашом, потом забрала мама.Все это узнал позже со слов дедушки.
    Последний раз редактировалось Раздватри, 10.07.2017 в 04:28 Причина: правка текста

  2. #2
    Новичок Местный Раздватри на пути к лучшему Аватар для Раздватри
    Регистрация
    09.07.2017
    Адрес
    Якутск
    Сообщения
    10

    По умолчанию ЧАСТЬ2 КНИГА

    ЧАСТЬ2 КНИГА

    Это изменило меня внутри, мое сознание или то, что было в те 4 дня. Радостный мальчик, который собирал с друзьями из пенопласта плот, бегающий на спор перед машинами( да я был еще тем раздолбаем),
    стал замкнутым, не хотел играть, не хотел гулять, мне нравилось это одиночество. Я стал читать, о вы бы видели глаза школьного библиотекаря когда к ней после 1 смены приходил первоклашка и просил
    достать книгу, сначала это был Гарри Гаррисон "Стальная крыса"(на ней была классная обложка мужика с лазерным пистолетом) которые я читал ночью, а потом шел в школу. Шло время, Гарри Гаррисона
    сменил Стивен Кинг, мама не сильно обращала внимания какие книги я читаю, у нее появился новый ухажер, четвертый или пятый мне было плевать, я видел повторяющуюся картину, пройдет время и
    очередной скандал, крики, и заново. Я уболтал дедушку купить мне читательский билет и теперь спокойно сидел все время в библиотеке Пушкина до закрытия. Насчет школы, ходил, иногда прогуливал, ни
    с кем особо не дружил, только с школьным библиотекарем, она часто угощала меня сладостями, я относился к ней как к бабушке, почти похожи. Помню как на уроке математики мы проходили сложения и
    вычитания и как раз до этого я лежал с температурой в кровати, книг не было, пришлось читать учебники(странно как раз таки на них я забил) , был учебник русского языка и математики. Вы наверное
    догадались, что будет дальше, скажу честно русский язык с его слогами, междометиями и падежами я не смог дочитать, а вот математика на одном дыхании. Ухх тот момент когда все списывают с доски
    уравнения в тетрадь, а у тебя в голове ответы до того как учительница положит мел. Знаете есть такая детская наивность, делаешь глупую вещь и думаешь вот это я сделал, вот щяс все удивятся и будут
    спрашивать как это так, научи меня и вот тот был мой момент. В тетради вместо А - Б + С = будет?, сложение заменил на умножение, вычитание на деление ииииии получил двойку и при всех отруган
    за использование калькулятора.Вывод который я сделал для себя, не высовывайся, боялся еще если расскажут маме.

    Но это не полная картина, самое интересное только началось. В библиотеке Пушкина детей не пускали без взрослых, а если и пускали то только на 1 этаж в уголок, я называл это место так потому, что там
    треугольник из книжных шкафов в середине которого кресла и несколько больших игрушек. Но я ведь любопытный, мне так и хотелось улизнуть и посмотреть где тут книги ужасов. Да я был помешан на
    ужастиках, фильмы не давали того эффекта как книги, мурашки по коже, что будет дальше ? Как парень на плоту спасется от черной лужи которая ест плоть? Как дети убьют клоуна? Кстати те моменты,
    где был секс в книгах мне не нравились, я знал что такое секс(о даааа), спасибо сестре мамы у которой был видеоплеер и сыновья оболтусы которые ради прикола показали стремную порнуху.

    Угол, со мной женщина с ребенком, смутно помню как сбежал незамеченным, по пути встретил 3 парней, кажется студентов(плохо помню этот момент), спросил у них "А где тут ужастики почитать?" ,
    рассказали где лестница на второй этаж(внутренняя не та что у входа), там туда то и полка такая то и еще самая жуткая книга в синей обложке, найдешь ее по ЗАПАХУ(это слово я помню так четко,
    словно не прошло время). Я бежал радостный думая мне помогли взрослые они еще смеялись мне в след, если бы я знал,что будет дальше. В место которое указали парни я нашел, было страшно, а если
    поймают, думал отберут билет и все иди домой. На удивление никого не было, вот полка,мысль так про запах наверное шутка но блин как интересно, со стороны это выглядело так, мелкий пацан трется
    у полок и нюхает книги, помню вставал на подставку полки чтобы подняться выше. Спустя какое-то время учуял, мерзкий запах, непередаваемый вкус и вот она синяя обложка, я так обрадовался еще и
    потому, что рядом ходили люди, но меня не было видно, главное не высовываться и не шуметь. Книга была высоко 4 или 5 ряд снизу, пришлось снять обувь и лезть в носках, на 3 ряду я понял какая это
    хреновая затея, не чтобы было страшно, но блин руки потели и едва не упал в самом начале. Не смотрю вниз, встал на цыпочки и ногтями еле доставая ее, скребу пальцами за угол книги, еще помню
    что она была тяжелой очень тяжелой. Вот вот вот еще чуть чуть, рука соскользнула и я вместе с книгой полетел вниз, ужас помню как падал, как пытался схватиться ногой за нижний ряд и вот в одной
    руке книга в другой воздух. Сильно болела голова,ничего не вижу и мне смешно, думал вот так глупо меня найдут и скажут маме ваш сын умер в библиотеке, да в моем детском мозгу была такая картина
    как я погиб смертью храбрых. Это продолжалось не долго, запах прямо в носу!! Мерзкий, едкий запах, просто потянул руку к носу и понял, что на моей голове та самая книга закрывает мне обзор.
    Откинув ее в сторону я глянул на обложку, не помню названия (взрослым я нашел ее это была "Большая Медицинская Энциклопедия", а запах был из-за элемента фотографий), но помню как из
    любопытства перевернул ее, из нее на меня смотрело с половина головы(Черепно-мозговая травма).

  3. #3
    Новичок Местный Раздватри на пути к лучшему Аватар для Раздватри
    Регистрация
    09.07.2017
    Адрес
    Якутск
    Сообщения
    10

    По умолчанию 3

    ЧАСТЬ3 ЧЕЛОВЕК

    Да спустя время мама уедет в Кыргызтан жить к своему новому хахалю который спасаясь от суда в России(причинение вреда здоровью по неосторожности повлекшее смерть) берет нас с собой
    к своему отцу в Кара-Балту, он заберет меня восьмилетнего обманом от дедушки(СУКИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!) и потом я вернусь в 13 обратно(дедушка дал деньги ей) чтобы получить паспорт гражданина
    РФ.(как я ненавидел ее и этого мужика, еще была история с тем, что дедушка согласился зарегистрировать ее новых детей как будто они родились в России и она получит материнский капитал)
    Вы не представляете какого это быть в другой стране, не знать язык, не иметь друзей и где тебя бьют за то, что ты русский на улице,меня избили за рынком старшеклассники, ногами, сломали ребро, нос,
    в школу я боялся идти и это было еще до того как у них началась революция. Но даже чужая страна не ломала меня как та книга, это лицо снилось мне в кошмарах, книга не просто сломала меня.
    (далее бред моей больной головы, можете не читать)
    Я видел сны в которых глаза окружали меня и смотрели, ждали чего-то и вспышки как фильм, я вижу что будет в моей жизни дальше, вот они показывают мне как я выгуливаю собаку(дог) и он
    срываясь тащит меня по земле, вот я в Якутске на даче, их было много и многие я забыл, во сне я воспринимал реальность такой какая она наяву,во сне увиденные лица были мне знакомы, место
    где я ехал в автобусе знакомо но только во сне. Просыпаясь я помнил сон, но не понимал, где я был и кто эти люди. Чарли(дог) сорвался за белкой у куста который я видел во сне, первым я увидел куст
    и оцепенел от того, что знаю, что будет дальше, вот мою руку рвануло поводком и я отпустил его, вот то место куда я должен был ударится головой, это камень. Я не уверен, какой была бы моя жизнь
    если бы я не отпустил поводок, был бы я здесь печатая текст или просто отделался ушибом и жил дальше
    (бред закончен).

    Как и отец в Якутск я вернулся другим человеком, нет я не пил, даже не курю, но это сломало меня. Смерть которую так боятся или превозносят стала для меня пустым звуком, депрессия вот мой спутник,
    я был изгоем в 9 классе куда меня отправил дедушка, знаете я ему многим обязан, дедушка уже не работал был на пенсий которой едва хватало на еду и оплату коммунальных. После школы я шел
    на почту где подрабатывал почтальоном, хоть какие-то деньги.О почте из 5 килограмм которые я ежедневно таскал, 99% были рекламные журналы и буклеты, да я этот самый худой подросток который
    надоедал вам звоня в дверь, так как почтовые ящики были раскурочены в хлам, если они вообще были в подъезде. Иногда я мыл подъезды в выходные с утра, кстати что странно за них выходило в месяц
    почти как за работу на почте, но учеба не позволяла сменить работу.

    Живя у дедушки, слушая каждое утро как существо под названием отец харкает и кричит от боли в туалете, день за днем,тогда мой мысли о суициде еще с времен Кара-Балты витали где-то далеко,но
    тут меня добила безысходность.Я прилетел в надеждах и их потерял, я не знал кем я буду, какое будущее у меня, а если дедушка умрет где мне жить ? Еще эта мразь когда не могла найти деньги на
    коньяк(да да он не может пить водку, все печень сказала прощай) истерила "Вот сдохнет деда, ты на улицу, а я хату то продам, ахах (кашель) мое право, я знаю что квартира моя будет." "Ты не мой сын!!",
    я НИКОГДА не прощу его НИКОГДА. Я не общался с отцом, все то время как жил у дедушки, выбирал момент когда его нет чтобы поесть,сходить в туалет, единственное, что я не мог избежать это уход в
    школу. Он тоже где-то шабашил со своими друзьями, я их видел на улице,сборище его копий, которые с утра собираются, а под вечер он приходит "Пожрать ДАЙЙ!!" домой, пьяный.

  4. #4
    Новичок Местный Раздватри на пути к лучшему Аватар для Раздватри
    Регистрация
    09.07.2017
    Адрес
    Якутск
    Сообщения
    10

    По умолчанию 4

    ЧАСТЬ4 АПТЕКА

    Был такой же день, вроде среда марта 2001, я не пошел в школу, это было решение которое я обдумывал всю ночь, вместо этого я пошел в аптеку(по правилам форума, запрещается любая помощь или
    инструкций к суициду, если администратор форума простит меня, далее я опишу свой опыт) и купил несколько пачек парацетамола в таблетках, стоя на улице мне так хотелось подышать воздухом, в тот
    момент я думал вот оно последнее утро, снег, красивый день который я закончу. На заработанные деньги, я купил с рук старый ПК со слабой VGA карточкой, это было время когда все в школе сходили с ума
    по Counter-Strike или StarCraft:BroodWar, а интернет был по времени через модем ISDN телефонной линий и пейджеры вместо сотовых. Как раз для интернета он мне и нужен был и в нем легко можно
    было найти способ суицида, причем это представляло солянку от создания в домашних условиях из мыла взрывчатки до как правильно починить советский телевизор, удивительно. Решившись, пошел домой,
    я знал, что в квартире никого не будет,время подобрал так, что дедушки нет,он уехал в улус к другу на юбилей, а это(я не мог называть его отцом, простите) ушло с своим сбродом.У меня было время до
    шести может пяти вечера, разделся и пошел на кухню, все таблетки рассыпал на доску для резки мяса и разбил в порошок, получилась небольшая с ладонь кучка.Запив водой ничего не почувствовал, так
    горький привкус обычного лекарства, потом ушел к себе и сел на кресло, просто сидел и ждал. Уверяю вас это самый отстойный способ суицида, никогда не верьте тому, что пишут, выпил подождал и уснул,
    нихрена подобного, меня рвало около часа, вот так я в обмнимку с унитазом сижу пью и блюю сразу же. Весь день мне было не просто хреново, меня тошнило от еды, от воды, хорошо, что дедушка приедет
    только в пятницу было в мыслях под вечер, а пьянице вообще было насрать он даже не чувствовал запаха лекарства в туалете. Последствие, долго убирал нашу с дедушкой комнату, особенно пол, пьяница
    спал в зале. То время которое я провел в туалете дало мне обдумать многое между позывами рвоты и жаждой выпить воду, здесь нет морали или мудрых выводов, ведь реальность жестоко бьет в сердце.

    Прошло время, я стал студентом, улыбался новым друзьям, это легко когда носишь маску своего парня, так же не пил и не курил. На людях я был весельчак тот парень который знает пошлый анекдот и
    даст кроссы для футбола, ночью я плакал стиснув зубы, я видел как дедушке было хуже, я молил бога чтобы он жил дальше "Почему он не заберет эту мразь, почему надо именно так?" . Ооо я в тайне
    ждал смерти отца, да я такая же мразь, не далеко яблоко упало да? Даже сейчас печатая у меня на глазах слезы, я помню как позвонила дочь дедушки(она не живет с нами) и сказала он в больнице,
    упал на улице, обошлось просто ушиб ногу, но как я переживал. Знаете именно он не давал мне завершить начатое, это как рука на плече которая удерживают тебя от падения в пропасть, пока ты смотришь
    в нее. Мы не сделаны из стали и гранита, мы люди и мы делаем ошибки за которые расплачиваемся или за которые страдают близкие, помните я просил верующих не заходить, если бог есть в какой-нибудь
    вселенной или плоскости бытия о котором вы так мечтаете, я сделаю все возможное любые силы если они есть после жизни,чтобы найти его и спросить в глаза за все.

  5. #5
    Новичок Местный Раздватри на пути к лучшему Аватар для Раздватри
    Регистрация
    09.07.2017
    Адрес
    Якутск
    Сообщения
    10

    По умолчанию 5

    ЧАСТЬ5 ВРЕМЯ
    Шло время 2007, я закончил институт и как у всех студентов встал вопрос, куда идти работать. С работой было туго, но был шанс пойти на местный канал Саха "НВК" где я проходил практику, была только
    одна проблема, при устройстве на работу нужно отметиться в местном военкомате. Я знал, что годен и вроде категория "А" минус только по зрению, но дед был категорический против и я сам понимал, что
    кроме меня да дочки деда помочь больше некому еще дед соврал насчет ноги, он долго ходил на костылях и у него был гипс на правой ноге. Решение подвернулось само собой, в городе было несколько
    компьютерных клубов и там постоянно нужны были люди из-за экстремальных условий работы,да да лихое время криминала Якутск не отпускало, Якутск сам по себе живет в другой временной вселенной
    (шутка). Без ТК, без справки, на условиях 3-месячного периода проверки, зарплата около 10000 и это меня устраивало, я проработал в клубе около 4 лет. Немного о работе, плюсы если подвешан язык или
    ты просто хорошо ладишь с охранной ты можешь работать спокойно, все просто те самые охранники бывшие тертые зэки 90-х приехавшие на заработок легких денег и не всем светит удача. У них был свой
    вожак, они знали все новости города, у кого угнали машину и в каком гараже она разбирается и многое в таком роде, сейчас оглядываясь назад в прошлое я понимаю на какой тонкой грани была моя жизнь,
    нет серьезно они доверяли мне по мелочи, но позже я узнал что трое из четверых имели судимость за убийство. Помимо безопасности, легко заводить ложных друзей которые ради за час другой халявы,
    сбегают в магазин купить еды, тоже и с девушками, да это прозвучит странно, но я знал малолетку которая ходила зарабатывать деньги в клуб(я думаю вы понимаете) . Это было вот так, все знают, что
    творится в клубе и ничего не делают, а мне вообще нельзя высовываться, потому что охранники постоянно вечером когда клуб закрыт под кумаром и если их поймают, а это просто приходят в любой момент
    времени группа и увозят сдавать мочу на анализы, то попадают под раздачу все включая меня как свидетеля.Единственное кого действительно заботило то что, происходит внутри были службы отлова
    сбежавших детей, редко может раз в 3 месяца приедут для ночной проверки, дальше звонок владельцу клуба и он решает проблему. Из минусов, нервная работа, постоянный недосып, иногда
    участвовать в игре "Лицом в пол!!!!Быстраааа $%ЛЯ" от спецназа который приехал по наводке, да были 2 отмороженных которые позвали пацана разобраться за слова и игре, пырнули его и пошли обратно
    играть(пацан выжил).

    Когда я разговаривал с девушками, меня замыкало внутри, нет я не заикался или что-то подобное, пропадали эмоций. Пойти в кино, подержать за руку, все чуть ближе я говорил "Извини не могу.", и по
    тихой скрывался.Мужчины вспоминают о шансах с девушками, переигрывают в голове сценарий как бы поступить иначе и вдруг повезет, нет у меня все наглухо закрыто по поводу этого, я четко понимаю
    мою судьбу и не хочу ее связывать с другими.

  6. #6
    Новичок Местный Раздватри на пути к лучшему Аватар для Раздватри
    Регистрация
    09.07.2017
    Адрес
    Якутск
    Сообщения
    10

    По умолчанию 6

    ЧАСТЬ6 СМЕРТЬ
    Четыре года, день через два или 3 админ заболел выйди завтра, 2009 год 31 декабря я помню как справлял новый год в клубе, нет не из-за денег просто дед у дочери, пьян довольна ведь ему подарили
    обувь и немного денег. Знаете те 2 дня, что я был один в клубе, не считая попыток выломать дверь 2 раза за ночь, были самыми лучшими, я не играл, первые пара часов просто спал. Ключи от входной
    двери,200 рублей в кармане, бутылка Колы и бутерброд вот сколько нужно для маленького счастья. 1 числа позвонил начальник и спросил могу ли я остаться еще на день, без проблем только нужно
    сбегать в магазин купить еды.

    Что же делает человек когда получает поражение, сдается ? Надеется ? Нет если в нем есть воля, он пробует снова и снова и снова даже если нужно сделать лишь один шаг вперед.
    Вторая попытка суицида,1 января 2010, я шел в магазин, он был недалеко за углом,в голове наигрывала музыка ,хмм купить хлеба и на остаток доширак ведь в клубе остался сахар и чай, мой мысли
    прервал крик, прямо у входа в магазин шла драка, двое мужиков матерясь били друг друга. Было видно, что они бухие и один из них точно бомж, меня это не удивляло ну какой новый год без драки,
    извините медики этот праздник для вас ночной кошмар. Но если бы все было так просто, я решил зайти попозже и начал уходить, но обернулся и все у бомжа нож и он им тычит в грудь другого мужика,
    отвлекусь из-за холодов мы носим пуховики, толстые, прочные у мажоров тонкие шубы, продолжим. Вот мужик явно комплекции сильнее да и больше в размере просто забирает его из рук бомжа, (я
    не знаю их имен и кто они поэтому описываю как есть) а нож огромный охотничий это хорошо было видно в свете ламп магазина. Вот бомж откидывает одежду и орет "Давай су%а, бей бл;№дь или очко
    играет ааааааа табым!!".Лучше бы он просто молчал, удар удар удар все в грудь он падал от первого но так как стоял напротив двери магазина спиной облокотился на нее, я слышал как продавщица орала
    "Сейчас милицию вызову!!!!". Милиция ? Серьезно ? Ты хоть видела, что там случилось подумал я,вот мужик убегает, вот я стою и смотрю на кровь на снегу в оцепенении перед до мной живая книга
    открыла страницу моей души.
    (иногда меня клинит и я несу бред, вот сейчас он)
    Все для тебя, смотри!Но зачем? Почему? А ты остановил его? Ты ведь уходил ну и как нравится смерть в во всей ее красе,ты ведь тоже хотел. ТАК. ЛЕЖАТЬ. НА ЗЕМЛЕ.
    (бред закончен)
    Я бежал, я просто бежал, быстрее в клуб, закрыть дверь, на ключ, закрыта, хорошо, отдышаться, весь день я слушал улицу, я выключил свет
    в клубе и тихо сидел и ждал когда милиция приедет, ведь она же приедет? Ведь меня же видел мужик и продавщица, нет, нет, нет она была внутри и не меня ни мужика она точно не видела.

    Так прошла неделя, я позвонил начальнику и попросился не выходить на работу,я не хотел выходить из квартиры, но нужно было идти в магазин купить продуктов на улице я постоянно оглядывался,
    а вдруг он найдет меня и убьет как свидетеля, страх вот, что я чувствовал. Неделя подходила к концу, по телевизору шли местные новости и у нас вместо рекламы в определенное время по часу крутят
    фотографий людей пропавших, разыскиваемых или если потеряли документы и хотят вернут за вознаграждение. Вот я сижу на кухне, готовлю ужин и слышу "Родственники фамилия имя отчество, убитого
    2 января, на улице такой просьба откликнуться по телефону", оборачиваюсь внизу экрана надпись, убийца находится в розыске, на экране фото совершенно непохожее на того человека, но это он, улица,
    число все совпадает. После позвонил начальнику и честно признался,что хочу уйти с работы по личным причинам, да были уговоры подождать или подумать, немного угроз, я просто повесил трубку
    телефона и ушел готовить ужин дальше.

  7. #7
    Новичок Местный Раздватри на пути к лучшему Аватар для Раздватри
    Регистрация
    09.07.2017
    Адрес
    Якутск
    Сообщения
    10

    По умолчанию 7

    ЧАСТЬ7 БЕЗДНА
    Знаете иногда во сне я плачу, когда просыпаюсь слезы на глазах и мокрая подушка, а я не помню что мне снилось. Больше месяца я сидел в квартире, дед ругался думая, что я просто не хочу работать и
    лодырничаю, я молчал, нельзя было никому говорить,нельзя высовываться.Жить оглядываясь и пугаться каждого хороша у двери можно и дальше, но есть ли в этом смысл?
    (по правилам форума, запрещается любая помощь или инструкций к суициду, если администратор форума простит меня, далее я опишу свой опыт)
    Вот тогда в моей больной голове созрел гениальный только для меня план, на остатки денег по объявлению нашел продавца пропанового баллона, такие красные под высоким давлением, заплатил
    ему еще 1000 рублей за доставку.Знаете в Якутске дома строят на сваях, такие длинные до полтора метра ростом из земли и чтобы под дом не лазили всякие, ЖКХ закрывает все железными листами,
    так вот это играет на руку жильцам,особо ушлые используют как склад для строительного материала который переживет холод зимы.И у меня был ключ от замка, да какой ключ замок можно открыть ногтем,
    соврать для чего баллон нужен именно здесь я придумал заранее, но продавцу было откровенно похер,единственное что его задело это маленькая оплата за доставку, ага баллон за 7500 и ему еще 1000
    мало. Далее пакет, обыкновенный желтый из магазина который соединил с шлангом от баллона и закрепил изолентой, тонкой отверткой наделал дырок внизу.Мой план основывался на идее, пропан
    под давлением вытесняет воздух и я тихо засыпаю, быть местным мучеником джахидов просвещая радикальный Коран от взрыва у меня никакого желания не вызывало и давление должно было быть на
    минимуме. Проверив секунд 15 я убедился, что все работает и спрятал баллон с пакетом под ткань.Ночью, примерно часов пять с половиной, да я проспал так как хотел встать в три, но без будильника,
    я оделся и тихо вышел из квартиры, спустился под дом баллон на месте. Аккуратно пакет на голову, голову на ткань, кручу вентиль пока пакет не наполнился и убавил давление.
    Раз вдох, два выдох, три вдох, наверное кто был под общей анестезии поймут меня, вначале ты ничего не чувствуешь, только слышишь шипение газа и чувствуешь вонь от специально добавки в газе,
    дальше путаются мысли, у меня было так. Легкая паника, вот оно наверное конец жизни? Жизн..и.и как...ой ...а ка..к же семь.я......кк.к ккака... какая сем.....яяяя............. все я лежу но я падаю, я
    падаю так быстро и тьма,ни рая не ада о котором так орут верующие. ТАМ НИЧЕГО НЕТ , это как будто ты засыпаешь, резко, быстро, нет мыслей, нет эмоций , нет сознания ничего.

    Но я очнулся, рядом шипит шланг, на моем лице часть пакета, а часть улетела. В тот момент болела голова, нет мыслей, абсолютно никаких, пустой шум в голове и боль, вижу баллон и не понимаю, что
    это такое. Без мыслей, новый мир, где я, что это, рука сама тянется закрыт баллон, закрыл, а почему я это сделал ? Сижу, проходит минута, шум проходит и начинаю думать, ага я сюда пришел, так
    пришел чтобы сделать и резкая боль такая аж челюсть сводит и плачу. Все все вспомнил, оглядываюсь, я не знаю как долго я лежал, начало марта, не так холодно, вот пакет вот иней на нем и до меня
    доходит время было выбрано неправильное, когда пошел газ и мое дыхание изнутри грело пакет он начал ломаться внизу где были дырки. Нет я не боялся того, что меня увидят или услышат, дворника нет,
    значит еще не половина седьмого и можно не боятся, вот так просто лежа внизу под домом я думал о том, как мне не повезло. Да я был расстроен, боль в голове ушла, но остался тихий шум в ушах.
    Спрятал баллон и оставил его там, просто пошел спать настроение было такое, что плевать хоть сейчас выйдет дед мороз из двери и скажет "Сынок мы тебя разыграли, ведь ты в аду хо хо хо хо!!"
    А ведь позже в кровати меня посещали такие мысли, а что если это предсмертный глюк в моей голове и все, что я вижу не более реальность чем те странные сны, но реальность все расставила по своим
    местам, мразь в виде отца не исчезла, дедушка на месте, мир не стал точкой угла моего разума он остался таким же каким был.


    Настоящее время немного обо мне, зовут Евгений,31 год, на данный момент проживаю в холодном зимой городе Якутске.Немного гордости так как смог заработать на свое жилье и если повезет закрою
    кредит за него.У меня было несколько попыток суицида в разные годы жизни, самое смешное на первый меня подтолкнули родители.

  8. #8
    Новичок Местный Раздватри на пути к лучшему Аватар для Раздватри
    Регистрация
    09.07.2017
    Адрес
    Якутск
    Сообщения
    10

    По умолчанию 8

    ЧАСТЬ8 РА.З...Д.ВА.ТР...И.....
    (дальше идет бред моего больного мозга, можете не читать это)
    После фиаско с баллоном, в кровати я не мог уснуть, что-то было не так как раньше, словно я опять изменился внутри как Кубик Рубика меня взяли и повернули грани. Лежа в постели, расслабившись с
    закрытыми глазами, я почувствовал тепло, покой который не могу описать это будто вся вселенная сжалась в кулак и стала ничем, меня несло вниз я лежал и падал вниз, в груди стало так жарко и это
    новое тело я с головы погружался в него. Страшно очень страшно, дрожат руки, ноги, хочется встать и открыть глаза но почему-то не хочу, глаза закрыты но как будто я вижу ими огромное пространство и
    оно расширяется больше и больше уже уходя за края моего обзора ты его видишь и не видишь одновременно. Меня затягивало в грудь, я не понимал как, но я знал, что это очень горячее нечто чувствуется
    именно как тепло, и чем глубже я погружался тем спокойнее мне было словно там в конце бесконечный покой. Удар по голове, еще раз, открыл глаза это дедушка разбудил меня легко задевая газетой, он
    так делал из-за того,что думал я не ищу работу потому,что ленивый и хочу спать.

    Теперь я раздвоен, странное чувство вот ты тут человек и вот ты тут не человек, если я ложусь на спину и пытаюсь настроится у меня получается, но эффект даже близко не стоял, с тем моментом который
    я испытал в тот день. Максимум, что я смог это научится впадать в такое состояние, да и работа не позволяла вот так вот среди дня лежать на кровати часами, а ночью засыпаю, не получается.

    Мир был до моего рождения, мир будет после моей смерти, а существую ли я для этой огромной бесконечной вселенной?
    (конец бреда)

  9. #9
    Местный Философ Sebastian на пути к лучшему Аватар для Sebastian
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщения
    146
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Интересная структуризация темы. Это что-то новенькое.
    Ты очаровываешь меня, как сон, который наконец-то стал явью. И ты причиняешь мне боль, как сон, от которого придется пробудиться.

  10. #10
    Новичок Местный Раздватри на пути к лучшему Аватар для Раздватри
    Регистрация
    09.07.2017
    Адрес
    Якутск
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Я слушал музыку и эмоций как искры зажгли поток пламени моей памяти. Сначала было написано 64560 символов
    текста которые пропали в надписи "Не более 10000 в одно сообщение". 64560, а сколько это строк, а сколько
    мыслей идущих из подсознания. Но взяв волю в кулак, я написал вновь, медленно,вдумчиво с другими воспоминаниями.
    Очень тяжело работать так.
    Мир был до моего рождения, мир будет после моей смерти, существую ли я для этой бесконечно бескрайней вселенной?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts