Показано с 1 по 10 из 53.

Тема: Расстройство пищевого поведение лишает выбора

Threaded View

  1. #11
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Да ну не, tempo, ты не понимаешь)) Для парней вообще фигня это рпп. Ты же не начал дико комплексовать, что ты толстая теперь и в платье не влазишь? Что теперь тебя никто любить не будет? Не понять парням, мне кажется) И такие "уловки" мне тоже кажутся смешными) У меня когда крыша ехала от рпп, меня никакие уловки не могли сдержать) Я готовила на работе и тут же, не отходя от плиты, хомячила. Хомячила конфеты в тайне от всех в подсобке. В туалете хомячила. Везде жрала жрала и жрала. Умоляла себя остановиться. И не могла. Я плакала. И всё равно жрала. Ложилась спать
    И всё равно ночью ползла к холодильнику) Заставляла себя невероятным усилием воли несколько дней держать диету. Но потом срывалась с новым, небывалым остервенением. И жрала по 5000 ккал в день и больше) Чипсами, мороженым, бужениной, шоколадом, тортами) да ну, какие там уловки) Потом пила воду с солью и блевала. И снова жрала. Я мечтала достать рвотное средство на основе опиума. но вовсе не для кайфа. А чтобы сразу как съела, таблетку его есть и идти блевать. там так крыша едет, что какие там уловки с кофе и чисткой зубов) Это ничего не работает)
    Последний раз редактировалось Aare, 20.07.2017 в 19:09

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts