+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53.

Тема: Расстройство пищевого поведение лишает выбора

  1. #21
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    А у меня - работает
    Так у тебя просто и не было такого))
    Даже если ты был и есть ближе к крематорию чем мы все, у тебя ведь просто другое)

  2. #22
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Да, похоже, лучшее, что может сделать Ульяна - сесть на свиную жопу, затолкать в жрало батон с засунутой в него пачкой масла и жевать, медитируя на красивое слово "компульсия", и ждать принца-спасателя, ибо вот же ж - Aare дождалась ))

    Во всём этом главное - не сдохнуть однажды в сортире, пробитой осколками треснувшего от непосильного ужаса унитаза )))
    live alive!

  3. #23
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Нет, Тэмпо) Ульяна должна сменить обстановку, чтобы больше вокруг не было дебилов-родителей. Затем она должна научиться любить себя при любом весе. Вопреки едким замечаниям всяких нехороших людейвроде тебя)) Быть любой и любить свою душу, а не тело. Потом она должна перестать фикситься на этоц проблеме. Найти себя на каком-то поприще. И затем найти людей, которые бы понастоящему ценили бы и уважали её.

    А Aareне дождалась принца-спасителя. А долго работала над собой. И принц появился сам собой, потму что Aare была к тому времени прекрасна и душой и телом))

  4. #24
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    "... и жопа пройдёт
    уУльяны Кузнецовой меньше, чем через год!"
    )))
    live alive!

  5. #25
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Злой ты)

  6. #26
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    неа ))

    Был бы злой - собачился бы с тобою по каждому пункту ) но "и-и" предполагает веротерпимость )

    и Ульяна, если она скромно читает всё это, не обидится, надеюсь, ведь всё 1) так и есть 2) среди жоплевелов вкраплены и алмазы мудрости )

    Давай, Aare, споём хором алилую работе над собой, так или этак, но - !
    live alive!

  7. #27
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Бог с тобой, Tempo! Зачем нам собачиться?) Тут и так-то на форуме полтора землекопа, а ты ещё один из тех немногих, кто мне приятен. Так что собачиться с тобой в мои планы вообше не входит))

  8. #28
    Пользователь Местный Кошка Василиса на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2017
    Сообщения
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    Да похудеть не сложно, когда у тебя с головой всё в порядке. А когда крыша едет, то контролировать себя рационально очень сложно. Проблема РПП не в том, что не похудеть) А в расстройстве самооценки и личности в целом. Я же говорю, tempo, ты в самом деле не понимаешь что это такое) Я не знаю какой нечеловеческой волей должен обладать человек, чтобы пр реальном РПП рациаонально строить свою диету. Он должен быть супер-героем с титановой волей, мне кажется. Эта проблема решается иначе, не солдатскими методами.
    Как раз не надо пайков блокадного Ленинграда. Вовсе даже наоборот. Надо науичться любить себя. Понять границы своей личности. Разобраться, где реально твои потребности, а где стереотипы, навязанные обществом или твоими идеалами. Важно научиться делать так, чтобы твоё тело не желало жрать тоннами или наоборот голодать. Чтобы оно требовало ровно столько, сколько ему реально надо. Я думаю, что всё строго наоборот от того, что говорит темпо. Не надо никаких наказаний себя и прочего. Вес можно легко сбросить, когда разберёшься со своим психозом.
    Надо учиться любить себя и слушать своё тело.
    Мне кажется в таких случаях могут помочь АДы, снижающие аппетит. Типа флуоксетина.

  9. #29
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Один мой 130-кг 170-см знакомый лечился, поедая зелёный кофе ) на осторожные намёки сократить количество сжираемого, уменьшить тарелку и кушать чайной ложкой не реагировал )

    А флуоксетин же ж вообще не БАД...
    live alive!

  10. #30
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Мне кажется в таких случаях могут помочь АДы, снижающие аппетит. Типа флуоксетина
    Я так и не поняла, помогал ли он мне тогда или нет. Но наверняка помочь он может.

    Tempo, флуоксетин и не БАД, а антидепрессан
    Последний раз редактировалось Aare, 04.08.2017 в 15:11

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts