+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25.

Тема: Выслушаю, помогу советом или делом.

  1. #11
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    "Рекламирую", Aare, ещё раз извиняюсь за неточность.

    (хороша ж, однако, реклама)
    live alive!

  2. #12
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    На пять с плюсом реклама!)) Сначала писала, что от наркоты ненавижу весь мир и себя в том числе, потом, что у меня психоз, потом, что куча проблем с внутренними органами. И как апофеоз - что хотела наркотой убиться. Да я ходячая антинаркотическая пропоганда, какая реклама, сдурели что ли))
    Последний раз редактировалось Aare, 25.07.2017 в 19:20

  3. #13
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Ну вот мне и показалось странным то послание, и я задал вопрос непосредственно тебе. Только надо было мне внимательнее букувки рассматривать )

    Ты уже написала Sportsmen`у - помогающему словом и делом?
    live alive!

  4. #14
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Да, Спортсмену написала)) Хотела поговорить с ним о том, каким спортом он занимается, но увы, он сказал, что это не имеет значения.
    Прчм сейчас общаюсь с ним. Похоже, это человек считает себя бодхисатвой или каким-то гуру. Может он и хороший человек и намерения у него благие, я не знаю. Но я не верю, что он хоть кому-то здесь сможет помочь) Впрочем, можете сами пообщаться с ним и попытаться постичь этот особый спортивный дзэн)

  5. #15
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Почитал) Aare, видимо, мой язык хочет вырвать. Уточню лишь, что не считаю свой язык поганым и что я действительно не употреблял слова “распространяет”, хотя подозрения у меня были и появились они давно.

    Читал, наверное, больше года назад, как Aare раз за разом писала про наркотики, связывая в тексте что-то привлекательное – секс, любовь, с этой дрянью, и подумалось мне, что тот же приём используется в рекламе. В глянцевых журналах печатают привлекательное тело, одетое в то, что человеку должно захотеться купить. В рекламе кока-колы показывают привлекательную картинку, на фоне которой счастливые люди употребляют рекламируемый напиток. И появилась у меня мысль, что это жжж неспроста. У меня были и другие варианты объяснения происходящего, но я даже тогда был не столь наивен, чтобы спрашивать, какой из вариантов правильный и ожидать честного ответа.

    Я читал недавно в новостях фразу "У нас две эпидемии — наркомании и ВИЧ–инфекции, и они географически совпадают". И мне вновь стало безумно жаль tempo. Вижу, с какой радостью он бежит наступать на привычные грабли, кричит богу о том, что предыдущая шишка на лбу очень болит, и бежит. Несмотря на жестокость урока связь между граблями и шишкой осталась ему непонятна. Шишку ведь бог послал, за грехи, а грабли это грабли, чего в них плохого?

  6. #16
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Почему нельзя воспользоваться бритвой Оккама и не плодить сущности без необходимости? Нельзя подумать было, конечно же, что она кого-то любит, с кем-то спит, но при этом употребляет наркотики. И что раз за разом пишет о них, потому что это ж наркотики, они ж вроде зависимость вызывают.
    Нет же! Гораздо ведь разумнее было подумать, что она работает на Пабло Эскобара, и занимается рекламой (а может и распространением) наркотиков в России. И какую рекламную компанию развернула, как в кока-коле! Джун. Ну самому-то не смешно?

  7. #17
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    June, на какие же новые грабли я спешу? Наркотические? Или Aare меня поматросит и бросит? )
    live alive!

  8. #18
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Действительно, о чём это я. Грабли безопасный садовый инструмент. С нами бог. Аминь.

  9. #19
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Ты не наивный. Давно читаю тебя. Ты глупый.

  10. #20
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    June, невнимательность и аху@нная мизантропия не дают тебе заметить, что я нисколько не уповаю на аминь, )

    Обещаю, если Aare предложит мне ширнуться, или, или - откажусь )

    Может, где-то в недрах форумного культурного слоя скрыто твоё житие?
    live alive!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts