+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21.

Тема: Помогите мне в написании книги

  1. #1
    Местный Философ Сибиряк на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщения
    143

    По умолчанию Помогите мне в написании книги

    Дело мое совсем обычное-неразделенная любовь.Мне 28 лет а ей 17 .
    Предложил в своё время встречаться но у нее оказалось есть парень.
    Отношения с этой девушкой всегда были хорошие и до и после того как я признавался в любви.Люди по разному реагировали на эту ситуацию .Мнения были от "борись,ты же хочешь чтобы вы были вместе" до "тебе наверное нравиться страдать."Не как не мог забыть её,перед глазами была картина ее в обьятиях другого.
    И вот в книге Травматология любви Владимира Леви я прочитал про похожую ситуацию.Леви обьясняет в ответе на письмо одного молодого человека "не твоя это девушка не твоя ...не было у вас ни сближений ни измен." И далее пишет что не стоит её забывать стоит рисовать её писать про неё посвящять ей какие нибуть поступки в жизни.
    Я вот и решил написать книгу про мою Наташу и меня.Хочу попросить вас придумать для этой книги сценарий.

    ПС Вас наверное поражает большая разница в возрасте.Мне и в правду нравятся очень молоденькие девушки,хотя я конечно не педофил.

  2. #2
    Местный Философ Волк-Одиночка на пути к лучшему Аватар для Волк-Одиночка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    из маленького городка..
    Сообщения
    1,048

    По умолчанию

    Мда, задачка не из лёгких, написать сценарий. Чтобы написать книгу нужно иметь талант и подходит к этому делу серьёзно. Я не писатель и не сценарист, остальные наверно тоже.
    Подумай сам, используй автобиографию девушки и остальных героев книги, как сюжет возьми свою жизнь и добавь что-нибудь захватывающее.

  3. #3
    Местный Философ Pain на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2007
    Сообщения
    116

    По умолчанию

    Я конечно извиняюсь, но просить помощи в написании книги "про мою Наташу и меня" на суицидальном форуме - это странно... Ты её таким произведением искусства до смерти напугать можешь... Может лучше какой нить литературный форум?

  4. #4
    Местный Философ Lena на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2007
    Сообщения
    142

    По умолчанию

    У каждой истории есть завязка- это главный смысл книги. Затем идет кульминация- это подробное описание произшедшего так, чтобы вся суть дошла до читателя наипонятнейшим образом. И потом идет развязка- это финал истории.
    Вот исходя из этого Вам нужно разбить свой рассказ на главы. Каждая глава имеет свое название. Когда писать больше нечего Вы начнете располагать свои главы в нужном порядке. Потом обычная корректировка. Потом исправление ошибок. Потом дать прочитать это человеку, который любит читать- библиотекарю например. И, выслушав его комментарии корректировать снова.

  5. #5
    Пользователь Местный Lin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2007
    Сообщения
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сибиряк
    Я вот и решил написать книгу про мою Наташу и меня.Хочу попросить вас придумать для этой книги сценарий.
    Не обижайся, но это самое глупое сообщение на этом форуме. Ты просишь придумать сценарий людей, которые и близко не видели твою Наташу, не знают ее внутренний мир.
    Если у тебя нет таланта писателя, лучше заведи дневник и не парь себе мозги.

  6. #6
    Местный Философ Аска на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Безвременье
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    Сибиряк, а причем тут суицид? Какое место он должен занимать в твоей ненаписанной книге?
    Почему ты обратился именно к нам?

  7. #7
    Пользователь Местный Lin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2007
    Сообщения
    30

    По умолчанию

    да потому, что ему нечего делать и он считает, что эго книга будет кому-то интересна

  8. #8
    Местный Философ Аска на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Безвременье
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    Lin, я спросила автора темы, вообще-то.
    Но спасибо за твое мнение.

    )

  9. #9
    Местный Философ Сибиряк на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщения
    143

    По умолчанию

    Aska
    Я просто нахожусь в депрессии по поводу неразделённой любви и решил разместить тему на форуме для страдающих депрессией.Вот и связь с суицидом.
    Lin
    Да действительно - не профессионал в области литературы.Писал всегда для себя и для своих близких.

    пС.Сейчас придумал сюжет.позднее выложу.

  10. #10
    Местный Философ taggart на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2007
    Сообщения
    413

    По умолчанию

    Идея может и не плохая %) Только не для этой цели, что-то мне подсказывает, что многократное пережевывание и переживание (писать-рисовать-etc) ситуации/чувств/человека - ну никак Вам не помогут избавиться от депрессий и прочего негатива по этому поводу.

    впрочем это так, скромное имхо..куда уж мне до "писателя, врача, психолога" ;). "Пишите, Шура, пишите.." если так хочется).

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Книги, завершающиеся самоубийством главного героя...
    By Марсель из Казани in forum Творчество
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 07.03.2020, 00:57
  2. Помогите
    By pavel89 in forum Моя проблема
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 14.12.2009, 23:06
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.03.2008, 11:48
  4. помогите кто чем может
    By ER in forum НЕсуицид
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 20:21
  5. помогите пожалуйста
    By Scotch_Whiskey in forum Моя проблема
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.01.2008, 22:04

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts