+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27.

Тема: Измена

  1. #1
    Новичок Местный Сепгей на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2017
    Сообщения
    10

    По умолчанию Измена

    Мне изменила моя жена после 18 лет брака, можете конечно попинать меня и лежачего,но вряд ли вам доставит это удовольствие.Умирать именно сейчас я не собираюсь, но жить дальше не хочу, я вроде как жду сигнала на действие. вообщем чего то жду, приготовить все уже приготовил чтоб наверняка смерть никаких 99,9999999999999% ровно 100% попытка будет удачной. Чего пишу до конца сам не знаю точно только не для уговоров типа зачем тебе это надо подумай о близких. Я не хочу жить. Вот скажите зачем мне жить ничего уже невозможно ни вернуть ни изменить, в чем сейчас может быть мой смысл жизни. Только пожалуйста не шутите, не издевайтесь и не пытайтесь давить на типа" ты мужик ты не тряпка" я просто не вижу смысла дальнейшей жизни смысла нет. Нет вообще. Спасибо

  2. #2
    Пользователь Местный Кошка Василиса на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2017
    Сообщения
    34

    По умолчанию

    Почему вы не хотите жить?

  3. #3
    Новичок Местный Сепгей на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2017
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Устал, загнанных лошадей пристреливают чтоб не мешали.

  4. #4
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Ты хочешь застрелиться из-за измены жены, или ещё есть причины?

  5. #5
    Новичок Местный Сепгей на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2017
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Нет застрелиться я не могу нет оружия, у кого-то брать значит подставить человека если купить то можно залететь на нары. Вокруг образовалась пустота ничем не заполняемая, вроде для других там все есть и добавить они не могут нет места, на самом деле там пусто, пробовал я заполнить пустота исчезает, потом вновь появляется и так до бесконечности. Я переберал различные варианты решения моей ситуации, вроде в начале кажется все хорошо все получится, потом понимаешь ничего не исчезло оно только немного посторонилось, оно рядом и все возвращается на круги своя. Спасибо что пишите мне возможно с помощью Вас я смогу что-то решить или даже изменить, но пока я вижу только одно решение.

  6. #6
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Но на мой вопрос ты ведь так и не ответил))
    Желание отправиться на тот свет вызвано ведь не только (и наверняка не столько) изменой жены. Есть ещё какие-то причины. Расскажи о них.

  7. #7
    Новичок Местный Сепгей на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2017
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Да, возможно. Одиночество при наличии жены в которую за неимением больше ничего любил даже больше себя, она была для меня все.А теперь ничего не осталось вообще ничего. Хотя ошибаюсь одиночество осталось только теперь его стало во много раз больше.

  8. #8
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Давай ещё немного поговорим о твоей жене)
    А как так получилось, что она тебе изменила? И как ты об этом узнал?
    Что ты думаешь о варианте "понять и простить"?)
    Или о варианте спустить любовника с лестницы?
    Какой вариант кажется привлекательнее?)
    Ты очень сильно её любил, да? Все эти 18 лет?
    Как у вас с детьми? Они есть?

  9. #9
    Новичок Местный Сепгей на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2017
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Извини, одиночество не подразумевает идиотизм чтобы на весь интернет рассказать тебе всю подноготную и показать все скелеты в шкафу. Одиночество с моей стороны это недоверие к людям ожидание удара в спину. Я не буду ничего рассказывать о своей жене какая бы она ни была. О себе пожалуйста.

  10. #10
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сепгей Посмотреть сообщение
    Извини, одиночество не подразумевает идиотизм чтобы на весь интернет рассказать тебе всю подноготную и показать все скелеты в шкафу. Одиночество с моей стороны это недоверие к людям ожидание удара в спину. Я не буду ничего рассказывать о своей жене какая бы она ни была. О себе пожалуйста.
    Ты считаешь это идиотизмом? Да брось!) Вот идея себя прибить - это, в твоём понимании, не идиотизм. А вот разговор по душам - идиотизм. Ничего себе ты странный человек.
    Ну да ладно. Давай тогда говорить о тебе, если ты по каким-то причинам решил, что разговор о спущенном с лестницы любовнике жены неэтичен)
    Расскажи чегонибудь о себе. Какое у тебя образование и профессия? Какой твой любимый вид спорта? Какие у тебя были в жизни мечты? Что ты думаешь о религии? Какие интересные книги ты прочитал за последнее время? Что для тебя любовь? Да и вообще чио-нибудь расскажи о любви, мне интересно)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts