+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23.

Тема: Хочу уйти.

  1. #1
    Новичок Местный LexVik на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2017
    Сообщения
    10

    По умолчанию Хочу уйти.

    Наверное в жизни многих людей, по той или иной причине, хоть раз но появлялась мысль о самоубийстве
    Я с этой мыслью живу уже несколько месяцев. И дело собственно вот в чем.
    Мне 29 лет и я никто просто мрачная тень. У меня нет в жизни ровным счетом ничего. Ну кроме проблем
    естественно. К своим 29 годам я уже успел дважды отсидеть в тюрьме , подсесть на наркотики
    подхватить гепатит С. Умудрился даже жениться и от брака есть ребенок, но брака уже нет, но и не суть
    К чему вообще жить если самый близкий как я считал, для меня человек услышав диагноз гепатит просто
    посмеялся мне в лицо сказав кому ты такой нужен? Про между прочим с наркотиками завязано .
    Извиняюсь за сумбур.

  2. #2
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Привет.
    За что сидел и какие наркотики употреблял?)
    Гепатит же вроде лечится. Во всяком случае с ним можно жить долго и без особых страданий, если ьудет оказана качественная медицинская помощь. Я права?

  3. #3
    Новичок Местный LexVik на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2017
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Может и лечится. Врачам наверное виднее. Я увы не врач. Ну наркотики отдельная тема были и опиаты, были и шустрые начиная от амфетамина и заканчивая самым дерьмом долбаными солями
    от которых отрывало крышу. Да так рвало что не пожелаешь и врагу. Сидел за кражи. Но были и другие статьи попутно.

  4. #4
    Новичок Местный LexVik на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2017
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Было и несколько попыток самовыпилиться но почему то крайне безуспешные, откачали оба раза. Самое банальное это то что с наркоты слез на синьку но хрен редьки не слаще .Синька тоже рвет башню причем конкретно . Крайний раз умудрился напиться до состояния алкогольной комы , но перед этим умудрился опять таки начудить с законом. Жду суда но надеюсь судить уже будет некого ибо на мертвых УК не распространяется.
    Конечно на первый взгляд может показаться что в суде и вся проблема , но это далеко не так. Я не боюсь тюрьмы , меня пугает пустота впереди . Пугает что если я останусь жить и даже допустим отвечу перед законом и выйду после этого, меня просто ничего не ждет иного как по новой наркотики и обратно в тюрьму.

  5. #5
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Да, плохо у тебя всё
    Скажи, а чем ты руководствовался, когда начинал принимать соли? По-моему этот "наркотик" лишь немногим лучше крсиного яда. Ты просто на тот момент не знал, насколько эта дрянь ядовитая, или в чём дело?

    Сможешь ли ты, на твой взгляд, завязать с опиатами, солями и алкоголизмом, пролечиться от гепатита, перестать воровать, дабы не иметь проблем с законом? Или это для тебя уде слишком тяжело?

    Есть ли шансы не попасть в тюрьму на этот раз? Каковы они? Что украл хоть?

  6. #6
    Новичок Местный LexVik на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2017
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Собственно с наркотиками то закончено месяцев шесть назад или чуть больше вот с алкоголем оказывается все намного сложнее
    он легален, и продается практически в каждом магазине , купить его проще чем наркотик , он дешевле и с его приобретением нет никаких заморочек в виде поиска кладов и прочей наркотской суеты

    Касаемо солей, честно даже не могу сказать что мной руководило в тот момент. Но закрутила меня эта карусель на целый год как слез сам не пойму до сих пор. На самом деле крысиный яд наверное даже лучше чем соль от него по
    крайней мере умрешь сразу, а не через время. Время проведенное в состоянии постоянной паранойи и психоза , в борьбе с собственными демонами и страхами которые под этой дрянью в виде глюков выползают в тобой же измененную реальность
    Шансов не попасть в тюрьму увы нет , они просто нулевые. Собственно в этот раз я ничего не украл абсолютно ничего Просто побил витрины магазинов залез внутрь и раскидал там все Завели два дела по 158 через 30, то есть попытка кражи.
    Да и наверное даже при раскладе что не посадят, все это будет сделать просто неимоверно тяжело. Да и к чему собственно ? Я всю свою жизнь сам создаю себе проблемы, Я самая большая проблема для себя, и не только для себя.

  7. #7
    Местный Философ Sebastian на пути к лучшему Аватар для Sebastian
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщения
    146
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Не представляю, как ты ещё держишься, с моими нервами на твоём месте в мой гроб давно бы последний гвоздь забили(

    Правда хочется тебе помочь делом, но не представляю, как.
    Ты очаровываешь меня, как сон, который наконец-то стал явью. И ты причиняешь мне боль, как сон, от которого придется пробудиться.

  8. #8
    Новичок Местный LexVik на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2017
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Да собственно тут ничем не поможешь мой друг

  9. #9
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    А надолго сядешь в тюрьму?
    Может, не стоит умирать-то? Выйдешь, приведёшь себя в порядок, задивёшь новой жизнью.
    А зачем витрины-то бил?
    Да, очень жалко(
    Может всё же есть какие-тл стимулы к жизни у тебя? О чём то мечтаешь же? Чего-то желаешь?

  10. #10
    Новичок Местный LexVik на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2017
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Надолго сяду или нет ? Тут решает самый гуманный в мире Российский Суд.
    Зачем бил? Вопрос наверно без ответа . Не знаю. Какой новой жизнью? В суровых реалиях нынешнего мира, кому я нужен?
    Человек без высшего образования, с кучей судимостей, с отметкой об учете нарколога и психиатра.
    С подорванным наркотиками здоровьем и психикой. Нормальная работа не светит определенно , а соответственно и перспектив никаких.
    Бред, никакая новая жизнь при всех вышеперечисленных
    условиях мне не светит. Мечтать ? Нет увы ни о чем не мечтаю. Да и не желаю уже ничего

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts