+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52.

Тема: Помогите мне((((

  1. #1
    Новичок Местный Анна20 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2017
    Сообщения
    15

    По умолчанию Помогите мне((((

    Привет. Прошу поддержки. Может быть есть на этом форуме психологи. Расскажу немного о себе. Мне 20 лет с небольшим, только отучилась, работаю, хожу в спортзал, стараюсь радоваться жизни, есть кот, путешествую (по возможности). Так случилось, что у меня никогда не было отца, от него только уродская фамилия и отчество. Мать - очень властная, я была подростком и она вышла замуж за подкаблучника, бабушка - "учитель и наставник " матери, это просто смешно. Мать относится к тем женщинам, которые мыслят "мой ребёнок самый лучший, это же мой ребёнок". Теперь к сути. Так случилось, что мне "посчастливилось " родиться с ужасными темно-коричневыми мышиными глазами, всю жизнь меня обзывали за эти глаза, спрашивали "кто ты по национальности ", "что это за нация", поклонник один обругал и бросил как ненужную тряпку, на собеседовании спросили "армянка что ли", коллега по работе сказал"не русская, посмотри на свои глаза", лучшая подруга сказала "восточная женщина", работала в банке и многие таджики узбеки умилялись "ты на дочку мою похожа". Отношений заводить как-то не хотелось. В общем, уже очень давно я ношу линзы (бывают такие , натуральные, не яркие) серые, зрение -1,5. Фотки практически все в них. Но, к сожалению, не могу носить их всё время и при ближайшем рассмотрении ВИДНО, я никогда не добьюсь натуральных. Деньги есть возможность скопить, писала в клиники лазерной хирургии, но ответа нет! Я не знаю, куда писать. Мужчины мне нравятся с голубыми/серыми или зелёными глазами. Всегда хотела встретить мужчину, который бы заменил мне папу, чернявого, с хорошими волосами и, обязательно,с льдисто-голубыми глазами, высокого, сильного, можно в татухах, с орлиным носом, мне всё равно было кто он по национальности, лишь бы только светлые глаза, всегда нравился типаж такого, плохого парня) типа гопника, злого, строгого, постарше меня, образованного, заботливого) как-то раскидала фотки в пару групп вк. И мне написал, точь в точь, мой идеал. Искал милую, светленькую, светлоглазую. Позвал гулять. На первой же встрече мы поняли, что любим друг друга, я стала для него целым миром, носил на руках, дарил игрушки, готовил вкусности для нас двоих, полюбил кота очень, я на время забыла, что я "чурка", гуляли по арбату, убегали от жутиков в лабиринтах ужаса, гуляли в лесах. С ним ничего не было страшно, гулять ночью и вечером, гопники не подходили, хотя одной ходить страшновато, часто знакомятся, а с ним, как за каменной стеной, заменил мне всех и дал всю заботу и любовь. Потом решила покончить со всем этим. Пришла, сказала, что расстаёмся. Он сказал, что смысл жизни во мне. Что я это всё. Не смогла уйти. Ездили к морю недавно, скинулись на путёвку, там он заботился обо мне, как мужчина о дочери. Водил везде, собирал нам завтрак со шведского стола, причесывал меня, будил - гладил по голове, все тяжёлые сумки в аэропорту носил только сам и тд... Подарил кольцо, мишку... Потом, уже когда вернулись, гуляли, молчали. Он отвёл меня в сторонку, сказал, что надо поговорить. Сказал, что всё заметил, понял уже давно, думал как бы лучше поговорить и, вот, мол... Что это ничего не меняет, что он так же любит меня, что не стоит дома их носить ради него, что всё как и прежде, что не надо было лгать ему. И тд. Я очень устала. Читала, что душа может бегать по облакам, выше неба, смеяться и играть с такими же подростками, что там лужайка, дом, котята... Я хочу умереть. Я устала. У друзей один ответ: забей подумаешь проблема. Я хочу в другой мир. Помогите мне. Но и с ним расставаться не хочу, он заменил мне всех. Он искал светленькую (в линзах я настоящая нордидка), я не имею право на такого человека, я выродок, ошибка природы... Говорит: "нет, я искал только тебя, без тебя я проживу всю жизнь один". Ребят, я устала, страшная уродина. Не могу больше. Да, может кто знает, как до этих лазерных клиник достучаться. В б-га не верю, не надо меня им пугать... Ужасно боюсь боли, боюсь остаться инвалидом на всю жизнь. Тупик сплошной. Не могу не плакать я устала.

  2. #2
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Анна, хочешь, поменяемся?
    Тебе - мои красивые тёмно-карие, с чистыми голубоватыми белкАми и длинными ресницами, а мне - твои мышиные.

    В любой момент готов!
    live alive!

  3. #3
    Пользователь Бывалый Revsh на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщения
    62

    По умолчанию

    Ёлки зелёные, у меня тоже тёмно-карие глаза и я не похож на Грея из пятидесяти оттенков. Всё, побежал убивацца. ((

    А серьёзно говоря - если мужчина по-настоящему полюбил женщину, то ему совершенно неважно, какого цвета у неё глаза. Пусть хоть вся спустя время начнёт переливаться различными цветами как хамелеон. А также ему неважно какой формы у неё рот, нос, уши и т.д. и т.д. Он её любит любой. Такой, какой она в данный момент есть.

  4. #4
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    надо просто перекрыть недостаток другим достоинством ,
    чтобы этот плюс имел больший вес , чем карие глазки.
    развивать в себе другие качества , чтобы можно было сказать :
    да , глазками не вышла , но зато в этом и в этом хороша ,
    и меня есть за что любить.

  5. #5
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Расистка что ли?

    А с характером нордическим, выдержанным, беспощадного к врагам рейха, не хочешь себе мужчину, случайно?

  6. #6
    Новичок Местный Анна20 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2017
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    У него такой и есть.

  7. #7
    Новичок Местный Анна20 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2017
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Грей - полупокер

  8. #8
    Местный Философ Sebastian на пути к лучшему Аватар для Sebastian
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщения
    146
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Отказалась от коррекции - потому что клиники не отписались, смех да и только.
    Нужно звонить и записываться в врачу. Что-то не вышло - идёшь в другую.
    Ты очаровываешь меня, как сон, который наконец-то стал явью. И ты причиняешь мне боль, как сон, от которого придется пробудиться.

  9. #9
    Пользователь Местный Кошка Василиса на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2017
    Сообщения
    34

    По умолчанию

    Какой смыс менять цвет глаз? Ребенок все равно может унаследовать твои гены.

  10. #10
    Новичок Местный Анна20 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2017
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Я чайлдфри. Если была бы отродьем царей-коррлей, всё равно была бы чайлдфри, это окончательно и бесповоротно.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts