+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52.

Тема: Помогите мне((((

  1. #21
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Анна, пинают тех, кто ПОВЕДЕНИЕМ требует пинков.

    Возьмём, к примеру, чебуращку принца Чарльза, или Илюшу Лагутенко с его лягушачьего разреза мухоловкой, или страшненького Челентано, который даже в старости симпатичнее многих.

    Ни один из них не отрезал себе уши, не ушил губы, и сисек новых не привесил, но вполне себе успешны.
    live alive!

  2. #22
    Новичок Местный Анна20 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2017
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    А мне нравятся армяне и армянки. И вообще тёмненькие кареглазые. Греки, итальянцы вообще красавчики. Даже турки нравятся. Есть знакомый, у него сестра из Дагестана, симпатичная. Так что давай не надо
    Только вот я к ним отношения не имею.

  3. #23
    Пользователь Бывалый Февраль2015 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщения
    63
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    А мне нравятся армяне и армянки. И вообще тёмненькие кареглазые. Греки, итальянцы вообще красавчики. Даже турки нравятся. Есть знакомый, у него сестра из Дагестана, симпатичная. Так что давай не надо
    Сказала девушка с красивыми светлыми глазами. Я помню их до сих пор.

  4. #24
    Пользователь Бывалый Февраль2015 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщения
    63
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Анна, а может ты еврейка? Нос какой у тебя?

  5. #25
    Новичок Местный Анна20 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2017
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Анна, пинают тех, кто ПОВЕДЕНИЕМ требует пинков.

    Возьмём, к примеру, чебуращку принца Чарльза, или Илюшу Лагутенко с его лягушачьего разреза мухоловкой, или страшненького Челентано, который даже в старости симпатичнее многих.

    Ни один из них не отрезал себе уши, не ушил губы, и сисек новых не привесил, но вполне себе успешны.
    Я точно знаю, что, если я поменяю этот отвратный цвет, вся моя жизнь изменится. Живу ещё, потому что есть надежда.

  6. #26
    Новичок Местный Анна20 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2017
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Февраль2015 Посмотреть сообщение
    Анна, а может ты еврейка? Нос какой у тебя?
    Евреи мне, кстати, очень нравятся. Была бы еврейка, была бы умная. Они умные, часто успешные математики, учёные. Нос приплюснутый, не орлиный, маленький, немного широкая переносица, и приплюснутый, нос свой люблю))))

  7. #27
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Февраль2015 Посмотреть сообщение
    Сказала девушка с красивыми светлыми глазами. Я помню их до сих пор.
    Да разве ж они у меня светлые?) Частенько хачики с Кавказа и средней Азии меня за свою принимают)) Вечером в магазин страшно идти, джигит какой-нибудь может пристать)

  8. #28
    Новичок Местный Анна20 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2017
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Я вижу много форумов, много людей, которые ненавидят свой карий цвет глаз, а в форумах клиник так целая армия желающих сменить цвет... И не видела ни разу ни одного светлоглазого мечтающего о карих...

  9. #29
    Местный Философ Sebastian на пути к лучшему Аватар для Sebastian
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщения
    146
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    К слову, если фамилия не нравится - ты её можешь легко поменять, если мать даст все документы - то тебе просто нужно пойти в ЗАГС, они тебе всё объяснят. Не вижу поблемы.
    Это как два пальца в розетку, если есть нужная бумага на руках.

    Сам менял имя и фамилию, меня многие отговаривали. Ни о чём не жалею, уже как второй год с новым паспортом живу.
    Ты очаровываешь меня, как сон, который наконец-то стал явью. И ты причиняешь мне боль, как сон, от которого придется пробудиться.

  10. #30
    Новичок Местный Анна20 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2017
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sebastian Посмотреть сообщение
    К слову, если фамилия не нравится - ты её можешь легко поменять, если мать даст все документы - то тебе просто нужно пойти в ЗАГС, они тебе всё объяснят. Не вижу поблемы.
    Это как два пальца в розетку, если есть нужная бумага на руках.

    Сам менял имя и фамилию, меня многие отговаривали. Ни о чём не жалею, уже как второй год с новым паспортом живу.
    Вы считаете мои мысли! 0_о Я как раз туда собираюсь, на днях, отчество и фамилию менять, даже утешили немного, а то мне рассказывали, как это "ужасно сложно", жаль вот , только, диплом уже получен и трудовая вся исписана. Как с этим быть?.. Но менять надо. Себастьян (к сожалению, не знаю точно Вашего имени), вы очень сильный человек, адекватный. Живите и не грустите. :-)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts