+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14.

Тема: Зачем ты сюда пришёл(ла).?

  1. #11

    По умолчанию

    За сопереживанием к людям утративших смысл жизни. За чужой болью где-то я, я хочу понять себя и мир который вокруг, что вокруг меня происходит, о чем не говорят.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  2. #12
    Местный Философ Елена Неизвестно на пути к лучшему Аватар для Елена Неизвестно
    Регистрация
    23.05.2016
    Адрес
    Челябинск
    Сообщения
    114
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Чтобы найти людей, похожих на меня и подружиться с ними) святая наивность. Никому не интересны чужие проблемы, каждый зациклен на своём.
    Так хочу зарядится, что засуну в розетку два пальца, если мне понадобится ток. Что моя жизнь? Не помню её начала, не знаю её итог.

  3. #13

    По умолчанию

    Почему вы так думаете? Я вот все ваши записи в дневнике прочитал, чтобы понять ваши проблемы. Как вам удаётся совмещать работу с вашим психическим самочувствием? Ваш парень вас как-то заряжает своим электрическим током? Аватарка у вас такая грустная
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  4. #14
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Елена, но это ведь невозможно - дружить на основе проблем, отрицательеого. Невозможно петь хором и долго "ах какой пи@дец".

    Чужие проблемы могут быть по вкусу только профессиональным паразитам.
    live alive!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts