+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 77.

Тема: Бесконечное нежелание жить

  1. #21
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aly Посмотреть сообщение
    Из опыта жизненного же говорю)
    Всё со слов пациентов. Еще до больницы спрашивала у знакомых и там говорят об этом. Конфеты и коньяк - прошлый век. Благодарят уже давно деньгами. Причем если года три назад уже по 5 штук давали, сейчас и побольше бывает.
    Не верь им)) Может хирургу и дадут. Иногда. И не так много, как тебе кажется. Другим врачам хорошо если хоть вышеупомянутые коньяк и конфеты дадут) Слова пациентов - оочень достоверный источник, да) У меня есть родственники врачи. А ещё рекоменлую почитатт что сами врачи говорят, хотя бы на форумах и пабликах)
    Но деньги не главное ведь) А в мужиках врачах в саом деле что-то есть, изюминка какая-то)

  2. #22
    Пользователь Бывалый Aly на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    Не верь им)) Может хирургу и дадут. Иногда. И не так много, как тебе кажется. Другим врачам хорошо если хоть вышеупомянутые коньяк и конфеты дадут) Слова пациентов - оочень достоверный источник, да) У меня есть родственники врачи. А ещё рекоменлую почитатт что сами врачи говорят, хотя бы на форумах и пабликах)
    Но деньги не главное ведь) А в мужиках врачах в саом деле что-то есть, изюминка какая-то)
    Так ведь точно знаю, что давали. Я хорошо общалась с женщинами из соседних палат.
    В других отделениях (это уже только слышала, утверждать не могу) прямо почти открытым текстом вымогают. Поборы, говорят, страшные. Это ведь случается не в каждой больнице и не в каждом отделении, поэтому нельзя исключать.

    Особенно в хирургах. Они решительные. Не все смогут взять и распороть человека. Не знаю, тошно как-то. Теперь думаю о том, что упустила многое. Надо было с ним побольше поговорить. Может он не против бы был любовницу завести)) Хоть так(( Я вечно соображаю слишком медленно.

  3. #23
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Это ведь случается не в каждой больнице и не в каждом отделении, поэтому нельзя исключать.
    Именно, не в каждой больнице, не у каждого врача. А за вымогательство твой будущий муж-врач и в места не столь отдалённые откочевать таки может, а ты потом сиди опять одна, жди его)

    Может он не против бы был любовницу завести)) Хоть так(( Я вечно соображаю слишком медленно.
    А тебе оно надо? Получать удовольствие, являясь просто любовницей не каждая может. И, как мне показалось, ты такая страдалица-перестрадалица, что став любовницей, тебе только ещё хреновее будет - если не сразу, так потом. Может, конечно, и ошибаюсь. Но тебе в самом деле такой мужик женатый нужен? Нахрена он нужен-то такой?
    Я была одно время любовницей у одного женатого мужика. Впечатления спорные. А мужик оказался козлом.
    Ищи нормального свободного мужика, чё тоже. Их не так и мало.

  4. #24
    Пользователь Бывалый Aly на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    Именно, не в каждой больнице, не у каждого врача. А за вымогательство твой будущий муж-врач и в места не столь отдалённые откочевать таки может, а ты потом сиди опять одна, жди его)



    А тебе оно надо? Получать удовольствие, являясь просто любовницей не каждая может. И, как мне показалось, ты такая страдалица-перестрадалица, что став любовницей, тебе только ещё хреновее будет - если не сразу, так потом. Может, конечно, и ошибаюсь. Но тебе в самом деле такой мужик женатый нужен? Нахрена он нужен-то такой?
    Я была одно время любовницей у одного женатого мужика. Впечатления спорные. А мужик оказался козлом.
    Ищи нормального свободного мужика, чё тоже. Их не так и мало.
    Мне кажется лучше страдать от сделанного, чем от несделанного. Так что лучше любовница, чем вообще никто (кем я и являюсь).

  5. #25
    Новичок Местный rasty82 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2017
    Сообщения
    22
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Если Вы его пациент, то согласно профессиональной этике он не может с Вами иметь никаких отношений. У самого была похожая ситуация
    Любовница... Не знаю. Вы готовы быть вечным "вторым номером"? Кроме того когда доходит дело до выбора жена или любовница, то чаще получается как в Простоквашино - "Нет, ну я тебя выбираю. Мы с тобой как-никак уже давно знакомы, а этого кота я в первый раз вижу".
    Мне было, в общем-то, проще. Мужчине более свойственно и социально приемлимо оказывать знаки внимания женщине. А Вас могут неправильно понять.
    Постарайтесь сбиться на сторону. Сейчас мысли все в ту сторону. Ощущение неразделенности... Поэтому и депресняк накатывает. Чтобы снять его (именно по такой причине) нужно отвлечься.
    И желательно пореже видеть свой объект. Быстрее затрется.

  6. #26
    Пользователь Бывалый Aly на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasty82 Посмотреть сообщение
    Если Вы его пациент, то согласно профессиональной этике он не может с Вами иметь никаких отношений. У самого была похожая ситуация
    Любовница... Не знаю. Вы готовы быть вечным "вторым номером"? Кроме того когда доходит дело до выбора жена или любовница, то чаще получается как в Простоквашино - "Нет, ну я тебя выбираю. Мы с тобой как-никак уже давно знакомы, а этого кота я в первый раз вижу".
    Мне было, в общем-то, проще. Мужчине более свойственно и социально приемлимо оказывать знаки внимания женщине. А Вас могут неправильно понять.
    Постарайтесь сбиться на сторону. Сейчас мысли все в ту сторону. Ощущение неразделенности... Поэтому и депресняк накатывает. Чтобы снять его (именно по такой причине) нужно отвлечься.
    И желательно пореже видеть свой объект. Быстрее затрется.
    Я его и так не вижу уже. Меня же выписали. Один раз в середине месяца поеду на проверку к нему. И жду, и боюсь этой встречи - а вдруг она последней окажется? А депрессняка мне и без него хватало.

  7. #27
    Пользователь Бывалый Aly на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasty82 Посмотреть сообщение
    Если Вы его пациент, то согласно профессиональной этике он не может с Вами иметь никаких отношений. У самого была похожая ситуация
    Любовница... Не знаю. Вы готовы быть вечным "вторым номером"? Кроме того когда доходит дело до выбора жена или любовница, то чаще получается как в Простоквашино - "Нет, ну я тебя выбираю. Мы с тобой как-никак уже давно знакомы, а этого кота я в первый раз вижу".
    Мне было, в общем-то, проще. Мужчине более свойственно и социально приемлимо оказывать знаки внимания женщине. А Вас могут неправильно понять.
    Постарайтесь сбиться на сторону. Сейчас мысли все в ту сторону. Ощущение неразделенности... Поэтому и депресняк накатывает. Чтобы снять его (именно по такой причине) нужно отвлечься.
    И желательно пореже видеть свой объект. Быстрее затрется.
    Профессиональная этика в России очень обтекаема. У нас в универе препод женился на студентке 3 курса. Пф. Так что это вообще не преграда))

  8. #28
    Новичок Местный rasty82 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2017
    Сообщения
    22
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aly Посмотреть сообщение
    Профессиональная этика в России очень обтекаема. У нас в универе препод женился на студентке 3 курса. Пф. Так что это вообще не преграда))
    Для некоторых - вполне себе преграда. В моём случае именно так и оказалось. Поэтому стоит попробовать один раз, но если человек против, то сильно настаивать не стоит. Можно повлечь негативную реакцию.
    А в целом я Вам так скажу. За одно название книги Грибоедову уже при жизни памятник можно было ставить. А разъяснять он мог бы даже не пытаться. Горе от ума, как говорится. В мире есть просто уймище вещей, которые, при более близком рассмотрении, вызывают риторические самообсуждения. Смысл жизни к ним относится. Эти самообсуждения у человека проявляются в случае наличия мало-мальского интеллекта и времени. То есть одним из самых эффективных лекарств против депрессии (кроме амитриптилина, конечно же) является чем-нибудь себя занять.

  9. #29
    Пользователь Бывалый Aly на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasty82 Посмотреть сообщение
    То есть одним из самых эффективных лекарств против депрессии (кроме амитриптилина, конечно же) является чем-нибудь себя занять.
    У меня всё валится из рук. Обычно ручной работой занималась, а теперь на полчаса максимум хватает. Тошно становится.

  10. #30
    Пользователь Бывалый Февраль2015 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщения
    63
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Ха-ха, обожаю наш животный мир. А ещё говорят, что внешность не так важна.
    Ещё раз убеждаюсь, что все наши действия - это лишь стремление продолжить свои гены и выбрать наилучшего партнёра.
    А здесь считай внешность + хороший статус + забота о людях (мозг девушки думает, что этот мужчина-врач будет так же относится к ней и её детям).
    Стандартные базовые инстинкты. Иногда сидишь и думаешь, почему Бог не мог придумать что-нибудь поинтереснее. Так и хочется взять рупор и прокричать в него: "Товарищ Бог, ну банально же, скучно. Простите, но хочется покинуть планету".

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts