+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 77.

Тема: Бесконечное нежелание жить

  1. #31
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Февраль2015, внешность иногда нужна чтобы в начале только познакомиться, а дальше уже зависит от правильного словарного запаса. Я знаю это по себе, я вот в лёгкую могу знакомиться с симпатичными девушками, а для продолжения уже труднее, ибо удержать труднее чем знакомиться.
    Микробы правят миром

  2. #32
    Новичок Местный rasty82 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2017
    Сообщения
    22
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Тогда еще и амитриптилин. А лучше — мелипрамин. От него не хочется спать...
    Нужно поковыряться в себе и попытаться исполнить вторую мечту по списку. Понятно что первая — это этот самый человек...
    А еще неплохо помогает сходить в любой детский дом и пообщаться там с человечками. Все твои великие проблемы и заботы после этого кажутся таким говном...

  3. #33
    Пользователь Бывалый Aly на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasty82 Посмотреть сообщение
    Тогда еще и амитриптилин. А лучше — мелипрамин. От него не хочется спать...
    Нужно поковыряться в себе и попытаться исполнить вторую мечту по списку. Понятно что первая — это этот самый человек...
    А еще неплохо помогает сходить в любой детский дом и пообщаться там с человечками. Все твои великие проблемы и заботы после этого кажутся таким говном...
    я наверное странная, но не люблю детей. Не скажу, что я против них радикально (возможно я бы даже созрела сама когда-нибудь для родов), но все равно не могу при виде ребенка восклицать: "вай, какой милый".

  4. #34
    Пользователь Бывалый Aly на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasty82 Посмотреть сообщение
    Тогда еще и амитриптилин. А лучше — мелипрамин. От него не хочется спать...
    Нужно поковыряться в себе и попытаться исполнить вторую мечту по списку. Понятно что первая — это этот самый человек...
    А еще неплохо помогает сходить в любой детский дом и пообщаться там с человечками. Все твои великие проблемы и заботы после этого кажутся таким говном...
    а насчет второй мечты согласна. Только сил совсем нет на это. Мне кажется ни черта не получится.

  5. #35
    Новичок Местный rasty82 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2017
    Сообщения
    22
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Нужно попробовать. Тогда можно будет утверждать что ничего не получилось.
    Как-то, когда было мне лет 14-15 влюбился я в одноклассницу. Банальное дело, бывало с многими. И вот тогда мне друг мой, такой же "зрелый", сказал одну мудрую вещь. Даже сейчас я понимаю насколько это было правильно.
    Он мне говорит: "А ты ей говорил?"
    Я говорю: "Нет, конечно"
    А он мне: "Нужно сказать"
    Я ему отвечаю: "А вдруг она меня пошлет"
    Он говорит "А вдруг не пошлет. Но пока ты не скажешь, то и не будешь знать".
    Этого принципа я придерживаюсь всегда. Так я нашел свою жену. Так я вернулся в большой спорт. Многие мои мечты, некоторые — еще детские, сбылись только благодаря тому, что я попробовал.
    А что до детей... Что бы не рассказывали здесь местные великовозрастные философы — инстинкт размножения еще никто обмануть не смог. Это просто придет само. Рано или поздно. Это природа. Просто наступит момент когда все получится. То нужно будет просто принять как само собой разумеется. С позиции " значит этому настал время".

  6. #36
    Пользователь Бывалый Aly на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasty82 Посмотреть сообщение
    Нужно попробовать. Тогда можно будет утверждать что ничего не получилось.
    Как-то, когда было мне лет 14-15 влюбился я в одноклассницу. Банальное дело, бывало с многими. И вот тогда мне друг мой, такой же "зрелый", сказал одну мудрую вещь. Даже сейчас я понимаю насколько это было правильно.
    Он мне говорит: "А ты ей говорил?"
    Я говорю: "Нет, конечно"
    А он мне: "Нужно сказать"
    Я ему отвечаю: "А вдруг она меня пошлет"
    Он говорит "А вдруг не пошлет. Но пока ты не скажешь, то и не будешь знать".
    Этого принципа я придерживаюсь всегда. Так я нашел свою жену. Так я вернулся в большой спорт. Многие мои мечты, некоторые — еще детские, сбылись только благодаря тому, что я попробовал.
    А что до детей... Что бы не рассказывали здесь местные великовозрастные философы — инстинкт размножения еще никто обмануть не смог. Это просто придет само. Рано или поздно. Это природа. Просто наступит момент когда все получится. То нужно будет просто принять как само собой разумеется. С позиции " значит этому настал время".
    А мне ему стоило сказать, что я влюблена? Он ведь женат..

  7. #37
    Пользователь Бывалый Aly на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    -
    Сегодня (после 2,5 недельного перерыва) ездила к доктору на проверку. Черт, это такое испытание. Я думаю о нем 24/7.
    А самое обидное, что потом я прокручиваю в голове нашу встречу и думаю о том, что мне надо было сделать/сказать многое иначе.
    Скажите мне, что я выдумала себе заинтересованность мной мужчиной, который чуть ли не вдвое меня старше. Может я хоть вам поверю, потому что свои мысли я игнорирую. Но он врач, а когда спрашивал как мои дела, обхватил руками мои предплечья. А потом взял мою кофту и помог её надеть! Каждый ли врач такое сделает?
    Я схожу с ума. Но он не оставил мне свой номер телефона, когда я спросила как мне к нему записаться в следующий раз. Я схожу с ума, потому что однажды уже видела в другом чувства, которых не было.
    И я спросила его, были ли у него самого операции. Он не хотел отвечать, ответил супер кратко. Я спросила, есть ли у него шрамы, а он улыбнулся и спросил: "а тебе как больше нравится?". Но ведь он женат, может быть у него и дети есть (очень возможно, потому что на вид ему около сорока).
    И самое страшное, что я теперь долго его не увижу.
    Хотя нет - самое страшное, что мне как-то жить с этим. Как? Зачем?
    +
    Узнала, что моему доктору сорок пять лет (не спрашивайте как). Неожиданно, он выглядит моложе намного. Но разумеется мне возраст не важен моему больному мозгу лишь бы заклинить
    Последний раз редактировалось Aly, 12.10.2017 в 23:50 Причина: потому что я мудак

  8. #38
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Жаль, мне врачи никогда не помогали одеваться. Зато симпатичная женщина - невролог недавно шею щупала (чтобы понять, насколько она напряжена). А невролог – мужик, которого знаю уже лет семь, недавно по колену молотком стучал. Вот сижу и думаю – может он меня этим молотком уже убить хочет?

  9. #39
    Пользователь Бывалый Aly на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    Жаль, мне врачи никогда не помогали одеваться. Зато симпатичная женщина - невролог недавно шею щупала (чтобы понять, насколько она напряжена). А невролог – мужик, которого знаю уже лет семь, недавно по колену молотком стучал. Вот сижу и думаю – может он меня этим молотком уже убить хочет?
    их молоточком разве что сотрясение сделаешь)

  10. #40
    Новичок Местный rasty82 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2017
    Сообщения
    22
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Я думаю что стоило.
    А дальше, даже если ответ отрицательный, то по крайней мере это тоже ответ.
    Кроме того жена — не стена в некоторых случаях...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts