+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 77.

Тема: Бесконечное нежелание жить

  1. #51
    Пользователь Бывалый Aly на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasty82 Посмотреть сообщение
    Вот видишь. Позитив есть даже в этой ситуации. Что плохого если ты попробуешь вырваться из своего болота?
    Главное не бояться покинуть зону комфорта. А там...
    Как говорил Наполеон (во всяком случае ему приписывают): "Главное — ввязаться в бой. А там — посмотрим".
    Да...вот и посмотрим смогу ли я всё-таки это сделать. Иначе буду ещё больше себя ненавидеть.

  2. #52
    Пользователь Бывалый Aly на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    А как вообще деликатно намекнуть мужчине, что я в нём заинтересована, что не против с ним переспать?

  3. #53
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    А если он женат, переспать с ним будет нормально?
    Когда вы выйдете замуж, и кто-то так же захочет переспать с вашим мужем, будет ли это нормальным?
    Последний раз редактировалось June, 14.10.2017 в 11:19

  4. #54
    Пользователь Бывалый Aly на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    А если он женат, переспать с ним будет нормально?
    Когда вы выйдите замуж, и кто-то так же захочет переспать с вашим мужем, будет ли это нормальным?
    Я не буду его заставлять. Даже навязчиво предлагать. Один раз и всё.
    Когда я его спросила, женат ли он, он как-то без энтузиазма ответил "да". И да, я знаю, что это нехорошо. Раньше бы я и сама о таком не подумала.

  5. #55
    Новичок Местный rasty82 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2017
    Сообщения
    22
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aly Посмотреть сообщение
    А как вообще деликатно намекнуть мужчине, что я в нём заинтересована, что не против с ним переспать?
    Мужчине не нужно намекать о то что ты готова с ним переспать. Это вызывает реакцию отторжения и отношение к себе как к давалке.
    Если мужчина уже сам дойдет до того что "а ну как что-ли переспать сейчас" просто достаточно особо не сопротивляться.
    Кроме того мужик этот — старой закалки. Их тех времен, когда правильным считалось именно если инициатива идет от мужчины.
    В твоем случае это усложняет задачу.
    Что до нормальности и ненормальности... С точки зрения человеческой морали... не слишком хорошо. С точки зрения любви — так ведь в ней как и на войне все средства хороши.
    +
    А о чем мы рассуждаем? Ты ж вроде как уже пришла к мысли свалить из Мухожопинска своего. Так и готовь почву.
    Понятно что оно хочется конечно еще за соломинку разок ухватиться, но смысл такого действа весьма сомнителен.
    Твоя задача сейчас не переспать с неким известным тебе женатым мужиком, превращая это в самоцель, а наоборот — постараться максимально обрубить контакты. Этот одноразовый секс "для галочки" не поможет ничем. Уж поверь.
    В каждом человеке есть как хорошие, так и плохие стороны. В зависимости от своего отношения к нему, мы стараемся игнорировать ту или другую. Пришла пора найти худшую.
    Последний раз редактировалось rasty82, 14.10.2017 в 12:50 Причина: Дописал
    Жизнь - в радость
    Амитриптилин - в сладость

  6. #56
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aly Посмотреть сообщение
    А как вообще деликатно намекнуть мужчине, что я в нём заинтересована, что не против с ним переспать?
    Надо полагать, что если ты ему во врачебном кабинете предложишь трахнуться, он тебя скорее всего выгонит) Можно, наверное, попробовать его куда-то пригласить. Если он с тобой согласиться пойти в кино, кафе или ещё куда, значит с большой долей вероятности переспишь) Если откажется идти, засмущается, оставь ему номер телефона. Захочет, повонит сам.
    Но это чисто теория. Сама, если не изменяет память, никогда не предлагала ничего подобного и вообще всегда жду инициативы от мужчины.
    А то, что ты ему глазки строишь, наверняка он уже понял. Так что чего там деликатно намекать?
    Последний раз редактировалось Aare, 14.10.2017 в 13:23

  7. #57
    Пользователь Бывалый Aly на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    rasty82, так я и хочу свалить. Я же лежала в областной больнице в соседнем городе. Именно туда теперь я и хочу уехать. Туда, где живет он.

  8. #58
    Пользователь Бывалый Aly на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    Надо полагать, что если ты ему во врачебном кабинете предложишь трахнуться, он тебя скорее всего выгонит) Можно, наверное, попробовать его куда-то пригласить. Если он с тобой согласиться пойти в кино, кафе или ещё куда, значит с большой долей вероятности переспишь) Если откажется идти, засмущается, оставь ему номер телефона. Захочет, повонит сам.
    Но это чисто теория. Сама, если не изменяет память, никогда не предлагала ничего подобного и вообще всегда жду инициативы от мужчины.
    А то, что ты ему глазки строишь, наверняка он уже понял. Так что чего там деликатно намекать?
    Та я ему ещё их и не строила То, что спрашивала про женат/не женат- вряд ли он понял, что я им интересуюсь в таком плане.

  9. #59
    Пользователь Бывалый Aly на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    Надо полагать, что если ты ему во врачебном кабинете предложишь трахнуться, он тебя скорее всего выгонит)
    В кабинете не предложу)) Там две медсестры постоянно крутятся. Когда он со мной беседовал, особенно одна постоянно тёрлась рядом.

  10. #60
    Новичок Местный rasty82 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2017
    Сообщения
    22
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aly Посмотреть сообщение
    rasty82, так я и хочу свалить. Я же лежала в областной больнице в соседнем городе. Именно туда теперь я и хочу уехать. Туда, где живет он.
    Так вот оно что?
    Тогда понятно
    Жизнь - в радость
    Амитриптилин - в сладость

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts