+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 99.

Тема: Суицыд,куда попадает душа?

  1. #21
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Бог с тобой, Человече, что тв ткое говворишь ) попЫ мясного не вкушают.

    А вот те, кому жизнь не нужна, имеют в течение следующих 48-ми вполне оценить её прелесть )
    live alive!

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Бог с тобой, Человече, что тв ткое говворишь ) попЫ мясного не вкушают.

    А вот те, кому жизнь не нужна, имеют в течение следующих 48-ми вполне оценить её прелесть )
    Бро, знаешь попы тоже любят мясное и тоже вкушают, может в пост не вкушают, а так очень даже не брезгуют))
    У животных даже понятия о самоубийстве нет, ты верно говоришь.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  3. #23
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Вот для того, чтобы карма в пОпе не взыгрывала, су и переселяемы в животных )

    Кстати, как думаешь, инопланетяне содют в тарелку штатного попА, отправляясь к нам?
    live alive!

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Вот для того, чтобы карма в пОпе не взыгрывала, су и переселяемы в животных )

    Кстати, как думаешь, инопланетяне содют в тарелку штатного попА, отправляясь к нам?
    садют роботов а попов у них нет, зачем им лишний груз возить ))
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  5. #25

    По умолчанию

    Я вообще пришел к выводу, что любые существа разумные могут состоять из чего угодно, синтетические, железные, нейро-биологические как на земле люди, в общем оперировать понятиями кто из них будет робот будет вопросом, то ли я для них буду роботом, то ли они для меня )) Идет различие в сознании и интеллекте и в других взаимозависимых и взаимодополняемых качествах. Разумная жизнь - это разум в любом его проявлении ) От низшего к высшему в постижении и недосягаемости, всё относительно ))
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Человек из будущего Посмотреть сообщение
    Я тоже кое-что знаю и кое с чем сталкивался, и поверьте мне ваши знания да и знания людей в целом очень ограничены. Я вашу точку зрения как обывателя разделяю, но у меня есть своя ) и я живу своей философией, мне она помогает. Вы бы лучше рассказали почему у вас ник такой, уже во второй ветке пытаюсь у вас узнать, но вы ни в какую, но во всех темах уже отписались )
    Ну могу ответить в личку, или когда созрею, раньше я уже создавала тут аккаунт со схожим названием. А где вы пытались узнать пока еще не видела

  7. #27

    По умолчанию

    В личку ответить не могу не уходят почему то к вам

  8. #28

    По умолчанию

    Все ваши 3 письма дошли, чтобы вы их видели, при отправке ставьте галочку - оставлять копию отправляемого письма, эту галочку можно поставить только в расширенном режиме. )
    Я вам ответил )
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  9. #29
    Новичок Местный Трэвис на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    Никуда. Человек умирает, физиологические процессы в мозгу заканчиваются, сознание перестаёт существовать. Всё просто

  10. #30

    По умолчанию

    Я про это и говорю. Ничего возвышенного нету.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts