+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13.

Тема: Страшно, но сил больше нет терпеть

  1. #1
    Новичок Гость Ruud на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2017
    Сообщения
    1

    По умолчанию Страшно, но сил больше нет терпеть

    Уже около 10 лет имею довольно серьезные проблемы с позвоночником.
    И если в начале всё было более или менее сносно, как в плане физической боли, так и в плане жизни в целом,
    то со временем в жизни начался конкретный кошмар. Мало того, что боли стали уж очень сильны, так из-за них
    я превратился в конкретного социального и физического овоща. Работу пришлось бросить и переехать обратно к матери домой.
    Сейчас мне 30, никаких перспектив в жизни не вижу, от месяца к месяцу состояние становится только хуже.
    Уже 4 года почти ни с кем не общаюсь, кроме как в сети. Друзей реальных нет. На улицу выхожу очень редко, когда
    становится более или менее полегче. Была уже попытка суицида, отправили к психиатру, пару лет просидел на антидепах,
    но толку от них чуть. Сейчас снова подошёл к той черте, но не знаю как решиться. Да и мать жалко одну оставлять, у неё
    кроме меня больше никого. Но как бы не было жаль её, эта боль сильнее всех моих угрызений совести.
    И не знаю какой вариант выбрать, чтобы наверняка и с наименьшим количеством боли. Если и в этот раз облажаюсь
    и опять к психиатрам направят, то крыша съедет окончательно. Может посоветуете что?

  2. #2
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Есть ли шансы на излечение от твоей болезни или это уже навсегда?
    А проблемы с физической активностью у тебя есть или только боли?
    И что, врачи не могут выписать никакие обезболивающие, чтобы боли отпустили? Или тебе ничего не помогает?

    А советовать как в мир иной отчалить здесь не будут - правила форума не разрешают.

  3. #3

    По умолчанию

    Посоветую прочитать биографию Валентина Дикуля и Ника Вуйчича. Также посоветую поверить в Создателя. Ещё посоветую ценить то что вы имеете и никому не завидовать.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  4. #4
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Болезнь Бехтерева или что-то другое? Какой диагноз поставили врачи, если не секрет?

  5. #5

    По умолчанию

    Хотите дружить и общаться? Меня зовут Александр. Вы из какого города?
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  6. #6
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Можно ли диагноз(ы) подробнее?
    У меня есть знакомый, который тоже позвоночником болеет, периодически на обезболивающих уколах сидит.
    live alive!

  7. #7
    Новичок Гость Myshka-zi на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2017
    Сообщения
    2

    По умолчанию ответ для тех, кто жалуется на жизнь..

    Привет Ruud, и если ты еще можешь меня прочесть- прочти! Мне 33 года,и 16 из которых я болею не понятной болезнью,которая преследует меня уже как пол жизни!!
    ставили различные диагнозы, и цистит, и пиелонефрит,и т.п. лечили ,лечили,а толку !? на протяжении пол жизни 16 лет меня преследуют ЕЖЕДНЕВНЫЕ боли только тогда, когда я пропущу попить чай!! да! именно чай! ни какая вода, ни что то иное не помогает! а именно чай или кофе!
    ты представляешь, как я мучаюсь с молодости с 2001 года по се день ЕЖЕДНЕВНО! каждый час мне нужно пить чай, о которого меня порой уже воротит!! но это едиснтвенный шанс на то что бы я куда то пошла или ходила без жжения и боли в мочевом!!
    а так же, у меня болен позвоночник,грыжжи шмоля, протрузии, остиохондроз, 1я стадия разрушения суставлов, естественно болит и позвоночник, часто на обезбаливающих(2 таб. болрана!) и это не помешало мне жить почти полноценной жизнью, родить сына и дочь! сыну 11 лет, дочери 3 годика!
    с таким букетом! и мне некогда руки на себя налаживать!! к тому же- когда парень растоплал меня,предлогал убить ребенкая, использовал на деньги, и оставил меня на 2 [ ммес еременной- и кинул 1й ce;=- я подумала- а что я слабое звено!? я не должна жить умом окружающих!! следай МРТ и узнай,какая гряжа и в какой области тебя мучит! мозг будет подавать сигнал помощи- пока ты не сделаешь операцию!!
    подумай!- когда закончатся твои муки- ты вновь захочешь жить!! а не стоять духом и наблюдать у могилы плачущую мать!!меня папа чмырил с детства, в 9 лет так избил что боюсь по сей день! мать меня била до 15 лет!
    первый муж использовал меня нажил все, и отобрал все, оставив с сыном без алиментов, второй (парень гражд.) выкинул беременной!! каково мне было*?! а ? тоже значит в дурку нужно было запроторить? как мне больно было и морально и физичесски решиться или он или ребенок??!
    +здоровье не позволяло вынашивать!! но я выдержала! и не жалею не о чем!! и ты ,будь селен! и сделай МРТ позвоночного отдела и шею!! и будь счастлив!!
    п.с это я так, коротко о своей жизни...))

  8. #8
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Мышка-цзы ) ты, наверное, в чае разбираешься, как никто )

    а я уже отЧАЯлся купить в нащем бульбалэнде нормальный чай...
    live alive!

  9. #9
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Вам бы начать с поиска хорошего врача. Мне, например, помогла ревматолог, а диагноз был поставлен по МРТ КПС, а не позвоночника.

  10. #10
    Новичок Гость Myshka-zi на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2017
    Сообщения
    2

    По умолчанию ума как у ракушки

    это камень в мой огород? что за подколы?! Дай Бог тебе такую участь!тебе бы не на этом форуме отписываться-раз не умеешь сочувствовать!!!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts