+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28.

Тема: самагубства няма!

  1. #21
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Александер, мои дела fine до состояния cheese )
    Рекламировать надо на улице, в гриме, в крашеным еба... простите, лицом и в парике, как у Донаьда Тра... ой, Макдональда, приставая к целевой аудитории на улицах хмурой Москвы и гасцяпрыимнага Минска, так что это ещё и способ суицида )

    (перехожу на "Вы", мы жа ж, мать-тудыть, бизнесмены!

    Мадемуазель Aare, Вы присоединитесь к нашему проекту?

    (кстати, между нами бизнесменами - зачем нам АХАХАСЬ? мы справимся, с моим баблом, креативом Человека и шармом Aare)
    live alive!

  2. #22
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Проект-то, тот самый с банками? Спасибо за приглашение. Однако ж, простите, но проект так себе)
    А кому из нас что делать в нём надо?)

  3. #23
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Aare - HR
    Человек - PR
    tempo - PM
    Ананас - варка фосоли, закатка, логистика (ну, погрузить-разгрузить..)
    live alive!

  4. #24
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Tempo, мне нравится.
    Кстати, ты заметил, что Ананасы имеет ник в множественном числе и о себе говорит "мы"? Если это не психическое расстройство и не одержимость бесами, то, вероятно, за этим ником скрывается больше одного человека. То есть с функцией погрузки-разгрузки они справятся особенно хорошо)

  5. #25
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Aare, боюсь, что увы ) и тут именно расстройство.
    Но, может, и нет. Просто стартовый капитал потрачен на вкусные айфоны и широкопальцевые макбуки, и нужны партнёры ) у меня есть такой знакомый, с пуперпланами, месяц назад купленным айфоном и должный мне денег ) исправно отдаёт по чуть-чуть, и собирается заняться, прости-господи, консалтингом.
    Типичный продукт XXI начала века.
    Я иногда позволяю себе эксперименты на живых людях, и кредит был выдан под непрогнозно неожиданный самопроизвольный отказ от алилуйи Таю Лопесу, коеме до того возноились молитвы )
    Но сакральное знание "сначала долги - айфон потом" юношу 27(!) лет ещё не настигло.

    А Едарея ))) имеет потенциал, но старт очень затратен. Я просчитывал такой продукт для Беларуси, вероятность провала при старте с нуля очень высока. Если этим займётся имеющий УЖЕ консервное производство, или крупная торговая сеть - то, наверное да. Но собирать деньги или команду на ЭТОМ форуме....
    live alive!

  6. #26
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Что-то кстати пропал наш сума... эээ, бизнесмен. А вроде обещал тут всех научить одновременно и бизнесу и спасать новичков. Интересно, объявится ли? Или он как и большинство других подобных ему гасконских дворян - побарагозил, и с чувством собственной важности ушёл

  7. #27
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Х..аббард с ним )
    А ведь грант был так возможен )) при условии хорошего бизнес-плана, конечно.

    Знаешь, тот мой приятель (см. ниже) смог родить только идею микрокредитования ) которую я осветил цифрами ) и тем, что готовится запрет на это.
    А тут всё-таки рабочая идея, но как же много на неё надо пахать и как много вложить. Самоубийство проще )
    live alive!

  8. #28
    Местный Философ EnergyCOREs на пути к лучшему Аватар для EnergyCOREs
    Регистрация
    01.08.2015
    Адрес
    теперь Питер
    Сообщения
    127

    По умолчанию

    Человек из будущего , а можно примеры творчества? Интересуюсь как творческий человек, в частности, музыкант.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts