+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29.

Тема: Оффтоп:Идти ли в универ?

  1. #11
    Местный Философ Gloomy_girl на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2007
    Сообщения
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoNaMe
    Итак, идти ли опять в этот универ или просто отдыхать и просирать свою жизнь сидя на диване?
    Почему просирать? Люди живут нормально и без высшего, на диване в любом случае сидеть не надо.
    Если место не бюджетное то перевестись не проблема, а если бюджет- то из-за каких то уродов отказываться от него не стоит.

  2. #12
    Местный Философ blooddrakon пока неопределено
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Agarty
    Сообщения
    651

    По умолчанию

    Из принципа надо идти причем лучше в тот-же . Если даже в другой пойдешь нет гарантии что там то-же самое не повториться, дело даже не в инсте а в том что ты должен научиться справляться со своими слабостями и страхами, здесь все по своему правы, можешь набить морду если тебя опять будут доставать, можешь просто не обращать внимания, главное цель, перебороть внутри себя это чувство дискомфорта которое и причиняет тебе страдание, а средства для этого уже выбирать тебе .
    I flirt with suicide
    Sometimes kill the pain
    I can always say
    'It's gonna be better tomorrow'

    "Пусть мы все будем здоровы,а они пускай все подохнут." (c)

  3. #13
    Местный Философ NoNaMe на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщения
    280

    По умолчанию

    Спасибо за ответы.Нашел другой универ ближе к дому, можно минут за 15 пешком дойти. Армия пока не светит, т.к. недавно лежал в дурке. Поступить успею. На работу устроился(кассир, но уж лучше чем ничего). Речь восстановилась.

    blooddrakon, а вот насчет преодолеть, я то преодлевал, давал в морду, но меня потом просто избивали, насмехались. Теперь уже не вижу смысла. Не знаю как бороться с беспомощностью, качалка не помогает(силу духа этим не натренируешь). С моим то ростом 168см, ко мне каждый второй докалывается. +ко всему очень восприимчив к мнению окружающих, не знаю что с этим делать.

  4. #14
    Местный Философ Anubis на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщения
    546

    По умолчанию

    Нормальный вариант - перевестись, пробуй. Конечно, если ты учился до этого не в МГИМО или МГУ, тогда надо ж... рвать, чтобы остаться, такая корочка - практически гарантия трудоустройства и последущего карьерного роста. А так, если менять один ВУЗ среднего уровня на другой - проблем никаких....но все же лучше поступать в приличное место, где по определению нет откровенных бычар и гопников, а народ поинтеллегентней.
    "После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем" (с) В. Путин

  5. #15
    Местный Философ Волк-Одиночка на пути к лучшему Аватар для Волк-Одиночка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    из маленького городка..
    Сообщения
    1,048

    По умолчанию

    Попробуй занятся боксом, довольно опасный вид единоборства. Там тебе и технику поставят и удар мощный. У меня знакомый боксёр ростом 170 см, свиду дохленький, а как начнёт драться, так и зубы в разные стороны разлетаются. Только не суйся иренироваться с профессиналами иди в группу любителей.

  6. #16
    Пользователь Местный H2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    34

    По умолчанию

    Чесно говоря, не понимаю проблемы автора темы... Меня с 1 по 9 класс в школе жестоко обсирали, избивали... Если просто обсирают - можно игнорировать. Можно дать сдачи, подраться. Докажи, что можешь за себя постоять. Я так как-то неожиданно в подобной ситуации (в школе) с разворота дал противнику в глаз. после этого случая, отношение ко мне изменилось. Потом после 9 класса я поступил в колледж, меня там сначала тоже пытались обсирать, но через полгода я в этом же колледже устроился работать лаборантом по компам, и меня сразу зауважали

  7. #17
    Местный Философ NightKnight на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщения
    106

    По умолчанию

    Лично для себя не вижу никакого смысла учиться. Грамоте обучен, да и так не дурак вроде. Я понимаю что осталось немного, зачем тратить жизнь на это? Точнее то, что осталось. Еще год лазить в школу, потом ночами не спать над нафиг не нужными книгами, кланяться преподам, орать Я ПАСТУПИЛ!, блин, счастье то какое.

    Она хотела даже повеситься,
    Но институт, экзамены, сессия...
    Сплин - Орбит без сахара(с)

    НЕ ХОЧУ ВЫГЛЯДЕТЬ ЛИЦЕМЕРОМ!

    Вот новый учЁбный год начался, в школу буду ходить раз в неделю, лишь бы не доставали. Через год поступать положено, надеюсь не доживу. Хорошо что у нас 12 классов, а то уже сейчас пришлось бы...
    Doom metal - моя последняя, единственная и самая сильная любовь.
    http://img508.imageshack.us/img508/9662/c2dx6.jpg

  8. #18
    Местный Философ gopa на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщения
    164

    По умолчанию

    NoNaMe

    Не грузись.

  9. #19
    Местный Философ Hvis Lyset Tar Oss на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    361

    По умолчанию

    мля знаете я тоже разочаровался в инсте, я просто уверен что род моих будущих занятий точно никак не будет пересекаться с моей специальностью

  10. #20
    Местный Философ Бритни Булгакова на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Мой мир, который всех не устраивает...
    Сообщения
    528

    По умолчанию

    Hvis Lyset Tar Oss, но ведь и без этого в/о в резюме тож не обойтись
    Все мы выкидыши...одни через три месяца после зачатия, другие - через сто лет после появления на свет.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. оффтоп:беременеть ли?
    By TUSKA in forum НЕсуицид
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.01.2008, 13:43

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts