+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 81.

Тема: Встречайте нового потенциального самоубийцу

  1. #11

    По умолчанию

    Кем работали? Чем занимались до 40 лет? Мать с кем живет? Есть ли у вас другие родные или двоюродные братья или близкие родственники?
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  2. #12
    Пользователь Местный Шарлота на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2017
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    Но я не могу иметь ни личной жизни, ни просто активной жизни. И к работе у меня тоже повышенные требования (читай, ограничения), которые я не афиширую.

  3. #13

    По умолчанию

    Почему вы так уверены что не можете иметь личной жизни? Каждый человек имеет право на личную жизнь, и каждый человек может быть счастливым, но даже у здоровых это не получается. Вы откуда?
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  4. #14
    Пользователь Местный Шарлота на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2017
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    Работала на хорошей должности, у меня высшее образование, да и вообще - не дура)( Мать живет в построенном мною доме, который по документам её. А я и не подозревала, что у пожилых так сносит крышу. Сейчас уже знаю, читала много примеров. Двоюродные есть, но они меня избегают, считая психически нездоровой.

  5. #15

    По умолчанию

    То есть мать одна живёт в просторном доме в котором не найдется комнаты для вас?
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  6. #16
    Пользователь Местный Шарлота на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2017
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    Найдется. И даже есть пустующая. Раньше бывшая моя. Но я лучше сдохну в канаве, чем вернусь туда.
    Личной жизни не потому что я не могу, а потому что я не хочу. Я не верю людям, я их боюсь и ненавижу.

  7. #17
    Пользователь Местный Шарлота на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2017
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    Она меня выгнала, сказав, что это её!!

  8. #18

    По умолчанию

    Расскажите о людях, расскажите кто вас предал, кто вас обидел, кто вас обманул?
    Каких конкретно людей вы ненавидите? А что вы думаете о хороших людях и детях? Они тоже заслуживают вашей ненависти?
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  9. #19
    Пользователь Местный Шарлота на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2017
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    Вот мать и предала.

  10. #20
    Новичок Местный gabriela на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2017
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шарлота Посмотреть сообщение
    Вот сейчас передо мной 100 таблеток феназепама по 2,5 мг и бутылка водки (чтоб уж наверняка))
    так, раз речь зашла о таблетках, то теперь я могу вставить свои 5 копеек.
    ни за что, ни в коем случае не делайте этого!
    я могу описать то, что с вами будет. в очень ярких красках. это ужасно.
    скорее всего, все закончится скорой и вашими дальнейшими мучениями со здоровьем. не только психическими, но и, возможно, физическими.
    я очень прошу вас не делать этого. подождите немного, жизнь может наладиться!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts