+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 81.

Тема: Встречайте нового потенциального самоубийцу

  1. #1
    Пользователь Местный Шарлота на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2017
    Сообщения
    43

    По умолчанию Встречайте нового потенциального самоубийцу

    Всем добрый вечер!
    Дай Бог чтобы он был добрым для Вас.
    Я женщина, за 40, и близка к этому. Очень.
    Причины: полная потеря веры в людей, как следствие - избегание общества людей и боязнь выйти на улицу. Понимание своей ненужности никому. Если кто-то может, поговорите со мной прямо сейчас. Потому что я близка...

  2. #2
    Пользователь Местный Шарлота на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2017
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    Собственно, ничего страшного и кошмарного у меня не произошло. Я всегда была замкнутым человеком, интровертом. у меня всегда было не более одной подруги (знакомых, коллег и т.д. я не считаю). А сейчас я осталась совсем одна. Без работы, без жилья, без средств к существованию. И самое главное - совсем без близких людей.

  3. #3
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Где же вы ночуете, если нет жилья? И как так получилось, что его нет?

  4. #4
    Пользователь Местный Шарлота на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2017
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    Вероятно, я не сильно вызываю жалость, потому конкретизирую: была замужем, недолго, муж спился и умер в 38 лет (был старше на 7 лет, т.е. умер давно), пару лет назад очень здорово меня предала мать (выгнала из дома, который я строила 10 лет). Последние 2,5 года живу на съемной квартире (в ужасных условиях), последние 5 не работаю (сократили), не могу устроится - возраст уже поджимает. И еще - в 18 лет попала в аварию - у меня эпилепсия, с тех пор на таблетках.

  5. #5
    Пользователь Местный Шарлота на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2017
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    Где же вы ночуете, если нет жилья? И как так получилось, что его нет?
    Спасибо Вам за ответ. Ответила выше. Сейчас пока еще на съемной квартире. Завтра плановый платеж, а платить нечем. И я не умею "валяться в ногах" ради чего бы то ни было.

  6. #6
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Шарлота, я тоже не верю никому, и у меня тоже нет своего жилья, и мне тоже 40++, и ..., но:

    вера в людей прекрасно заменена на "должен верить", жильё снимается, а потеря всего что только возможно, включая здоровье, кампенсируется гипер(с переменным успехом)осознанным отношением ко всему.
    live alive!

  7. #7
    Пользователь Местный Шарлота на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2017
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    Сейчас прочитала тему человека, больного онкологией, даже ответила. Потом увидела, что вряд ли уже актуально...
    По сравнению с его проблемой, моя вроде кажется фигней. Но это только на первый взгляд, потому что болеть эпилепсией всю жизнь и принимать тяжелые препараты - тоже не айс.

  8. #8
    Пользователь Местный Шарлота на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2017
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    Вот сейчас передо мной 100 таблеток феназепама по 2,5 мг и бутылка водки (чтоб уж наверняка))

  9. #9

    По умолчанию

    Добрый вечер! А у вас оформлена инвалидность? Вы получаете пенсию? На что существуете и живете эти 5 лет ?
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  10. #10
    Пользователь Местный Шарлота на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2017
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    5 месяцев не работаю. Не 5 лет. Инвалидность не оформлена. Поскольку я на препаратах, приступы бывают нечасто, и я чувствую их приближение, я могу спрятаться. Я скрываю всю жизнь это ото всех.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts