+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 81.

Тема: Встречайте нового потенциального самоубийцу

  1. #61
    Местный Философ Sebastian на пути к лучшему Аватар для Sebastian
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщения
    146
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brusnika Посмотреть сообщение
    Какая ужасная, уродливая примитивщина, с запахом нафталина..Никто никому ничего не должен.
    Должна! Должна, и всё тут! Миру нужны не гармонично сложенные женщины, а инкубаторы.
    Ты очаровываешь меня, как сон, который наконец-то стал явью. И ты причиняешь мне боль, как сон, от которого придется пробудиться.

  2. #62
    Пользователь Местный Шарлота на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2017
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brusnika Посмотреть сообщение
    Какие же матери иногда бывают суки! Да лучше - б эти мамаши вообще никогда не плодились, им срать на детей, они отбирают квартиру(тем более у человека с эпилепсией), такие матери и губят жизни детей!Да чтоб все такие мамашки горели в аду!
    Согласна полностью. Гнобила с детства, с 10 лет заставляла ежедневно убирать трехкомнатную квартиру. Каждый день проверяла уроки и орала -ВНИМАНИЕ- если были 4-ки! Потом умер папа (мне было 18 лет и училась на 1 курсе института). Пошла работать. Она пила... лет 5 еще. Здорово пила! Иногда я всю ночь сидела и слушала, дышит ли. Я любила ее. Вышла замуж. Отказалась селиться с мужем, т.к у меня "несчастная" мама. Потом умер ее отец, если быть точной, она его сдала в психушку. У деда был дом в Подмоковье, очень ближнем Подмосковье.

  3. #63
    Пользователь Местный Шарлота на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2017
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    Продолжаю:
    там была развалюшка, но земля дорогая. Не было никаких коммуникаций, кроме света. Всё развалила, отстроила новый дом. Провела все коммуникации, а это недешево. Некоторое время всё было ок, .... и тут вдруг она возомнила себя чуть-ли не дворянкой. Вывела посаженной мной огород, развезила по стенам какую-то безвкусицу. А на мои возражения стала отвечать - это мой дом: что хочу, то и делаю.

  4. #64
    Пользователь Местный Шарлота на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2017
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    Да, я долго терпела. Потом нашла квартиру и уехала. Мне было тяжело. Всё это время. Но я работала. Я человек скромный и живу так-же. У меня накопилась некая сумма. Когда меня сократили, я не слишком расстроилась. Но - 5 месяцев я не могу найти работу. Иногда мой телефон молчит целую неделю. Я лезу на стены. Я не могу ничего делать " в пустоту". У меня нет никого. Когда я жила в этом доме , у нас были 2 собаки. И вдруг - они умерли в течение месяца одна за другой. Я их очень любила. Всё, ребята, я пошла, нет больше сил... Простите. И всем спасибо!

  5. #65
    Местный Философ Sebastian на пути к лучшему Аватар для Sebastian
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщения
    146
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Что заметил - наши истории довольно похожи, хоть я моложе вдвое.

    Мой прошлый муж спился, сижу на таблетках от шизофренни (считай, противоположное эпилепсии), мне пришлось покинуть родительское гнездо в отдельную квартиру, потому что с ними невозможно было находиться - в бонус они лишили меня наследства.
    И я тоже был одинок после всего этого, однако, у меня появился мужчина и чувствовать стал я намного лучше - хоть я бы и не поверил этому несколько месяцев назад.
    Ты очаровываешь меня, как сон, который наконец-то стал явью. И ты причиняешь мне боль, как сон, от которого придется пробудиться.

  6. #66
    Пользователь Местный Шарлота на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2017
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sebastian Посмотреть сообщение
    Что заметил - наши истории довольно похожи, хоть я моложе вдвое.

    Мой прошлый муж спился, сижу на таблетках от шизофренни (считай, противоположное эпилепсии), мне пришлось покинуть родительское гнездо в отдельную квартиру, потому что с ними невозможно было находиться - в бонус они лишили меня наследства.
    И я тоже был одинок после всего этого, однако, у меня появился мужчина и чувствовать стал я намного лучше - хоть я бы и не поверил этому несколько месяцев назад.
    Вы женщина или мужчина?

  7. #67
    Пользователь Местный Шарлота на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2017
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    Но я то же не способ? Выпить водки - это ничего?! Если нет, модераторы, еще раз простите. Но это состояние измененного сознания. Могу подтвердить по телефону, если нужно.
    Последний раз редактировалось Шарлота, 19.11.2017 в 00:03

  8. #68
    Местный Философ Sebastian на пути к лучшему Аватар для Sebastian
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщения
    146
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шарлота Посмотреть сообщение
    Вы женщина или мужчина?
    Я парень, да.
    Ты очаровываешь меня, как сон, который наконец-то стал явью. И ты причиняешь мне боль, как сон, от которого придется пробудиться.

  9. #69
    Местный Философ brusnika на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщения
    330

    По умолчанию

    Шарлота, обратитесь в центр занятости, встаньте на учёт, там хоть какие-то деньги, но будут платить..пока не повезёт найти нужную работу - то, что конкретно нужно именно вам..
    Возможно, пройдёте переобучение, получите новую специальность, может и не совсем престижную, но востребованную..
    У вас, думаю, не самая тяжёлая ситуация.. Попытки су, в вашем случае - с эпилепсией могут закончиться тяжёлой инвалидностью..
    Забейте и насрите на всех вокруг, на мать, и других..Живите ради себя и для себя..Потом встанете на ноги, появятся деньги и работа, и жизнь станет сносной..Поборитесь ещё, не опускайте лапки))

  10. #70

    По умолчанию

    У меня тоже была собака и мы с ней гуляли каждый день, занимались дрессировкой, потом он убежал и его кто-то забрал. Значит вы в Москве сейчас, такой огромный город, а человек в нем такой сломленный и одинокий. Не уходите!
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts