+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4.

Тема: просто не хочу жить - Исповедь

  1. #1
    Новичок Новенький dart223 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2017
    Сообщения
    6

    По умолчанию просто не хочу жить - Исповедь

    последние время с каждым днем в голове возникают суицидальные мысли.
    Что ИМЕННО послужило что я пришел к таким мыслям.Я ИНВАЛИД 3 ГРУППЫ
    в 35 лет у меня появилась, первая моя любимая девушка,мне было с ней очень хорошо

    даже очень. Эта проблема не стала бы огромной проблемой если бы были живы родители как я очень
    ограниченный человек возможностей очень мало. После смерти родителей меня о пикала моя уже покойная бабушка
    а потом уже другая покойная бабушка уже моя гражданская супруга была с ней до последнего и тут со мной со все мы
    проблемами понимая что я один и что будет давление со стороны родственников и что я не нужен не кому с моей проблемой
    и оказался тут прав... и тут во время переживаний я начинил пить с каждым днем все больше желание было одно отравится
    и лечь в могилу прошло через время решил бросить пить как были уже планы но тут уходит моя и тут начинается уже в большей прогрессии суицидальные мысли
    даже выбрал дату и способ как уйти из жизни понимая что не кому не нужен и одни насмешки на роботе видя мой дефект над смешки хоть брось работу но не могу просто
    стану бомжем как найти роботу с моей видной проблемой не так просто простите что не редактирую!!!! если есть похожие проблемы пишите хоть осталось не много времени

  2. #2
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Привет. А что с тобой конкретно? Может ты преувеличиваешь свою проблему?
    И зачем бухал-то? Не думал, что девушкам не очень обычно нравится, когда их мужик бухает?

  3. #3
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    dart, в чём ты ограниченный, что за "дефект"?
    live alive!

  4. #4

    По умолчанию

    dart223 почему ты не ценил девушку? Ты некрасиво себя вёл, и ты её потерял. Она ведь принимала тебя таким какой ты есть, с твоим недостатком. У тебя инвалидность и ты работаешь, это хорошо, значит есть возможности. Какая у тебя проблема? Она связана с внешностью? В чем это проявляется?
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts