+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9.

Тема: Зима

  1. #1
    Новичок Гость mandarinc на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2017
    Сообщения
    2

    Смущение Зима

    Всем привет. Я все решила, хочу уйти из жизни. К сожалению, новый год на носу, как назло, а я не хочу доставлять слишком много неудобств людям. Мне придется подождать еще полтора месяца, пока пройдет новый год, праздники. И еще хочу заработать денег для своих похорон. [censored]. В общем меня интересует организационная информация, как меня будут хоронить, если я сброшусь в другом районе? Вот найдут меня люди, и что потом?
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 06.12.2017 в 08:11 Причина: способы

  2. #2
    Новичок Гость mandarinc на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2017
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Извините, что может сумбурно написала. Мне 24 года. И я поняла в жизни одно - если ты нищий и у тебя нет богатых родителей или вообще хоть кого-нибудь, кто занимает высокое положение в обществе - то тебя может пнуть и обидеть каждый - и никто тебя не защитит.

  3. #3

    По умолчанию

    Привет мандаринка )
    Сначала отвечу на твои вопросы, потом задам свои ))

    Думаю как лучше все сделать, кто знает как вообще происходят похороны? Вот допустим нашли труп, что потом делают куда звонят?

    Звонят в полицию в скорую, родственников ищут. Потом делают медицинское освидетельствование, протокол осмотра полицейских что человек сам наложил на себя руки и нет других причастных к данному делу, потом отвезут в морг на вскрытие, и потом похороны. Похороны у православных верующих проходят без отпевания усопшего, при наличии денег можно заказать кремацию.


    Еще думаю как сообщить родственникам о своей смерти, например как лучше - положить на стол записку с деньгами, сообщить где мое тело забирать или отправить сообщение по телефону?

    Вы такой заботливый человек, вашу бы заботу в хорошее русло. Любая записка и сообщение о смерти - это большое горе для близких.

    В общем меня интересует организационная информация, как меня будут хоронить, если я сброшусь в другом районе? Вот найдут меня люди, и что потом?

    Всё будет также как я ответил во втором вопросе.

    Теперь вопросы.
    Расскажите кто вас обидел?
    Вы понимаете что значит нищий? Нищий - это не деньгами нищий, а нищий образ мышления. Это две большие разницы. Каждый богатый человек был нищим и не один раз, но нищета его не делала нищим, нищета давала мотивацию и опыт. Почитайте биографии богатых людей, не всем им деньги свалились на голову. Это большой труд.
    Расскажите что у вас происходит? Кто ваши родители? - Обычные трудяги? Почему вы их труд обесцениваете еще больше? Они ведь дали вам что-то хорошее?
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 06.12.2017 в 08:14 Причина: способы
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  4. #4
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Мандаринка, новый год, который на носу - непростой )
    Он начинается с понедельника, 1 января.
    Очень удобно начинать новую жизнь, и есть ещё время всё спланировать на год, вместо того, чтобы планировать, как с крыши спланировать )
    live alive!

  5. #5
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Мандаринка, напиши лучше, что у тебя ЕСТЬ.
    live alive!

  6. #6
    Новичок Гость Alexus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    Привет)
    Очень рад видеть "коллегу"
    Ну в смысле, не как все, пишут.. Хны-хны, у меня того, у меня сего.. А просто и понятно: не хочу жить, данунах! )
    Кросава, а ты далеко живеш? Давай вместе эт.самое)
    "Встретимся" обсудим, а чё реально? На пару "встречаться" веселее Наши сэкономят на венках и пирожках)

  7. #7
    Местный Философ EnergyCOREs на пути к лучшему Аватар для EnergyCOREs
    Регистрация
    01.08.2015
    Адрес
    теперь Питер
    Сообщения
    127

    По умолчанию

    Вот я большой любитель подискутировать.
    Скажу честно - был я нищим, было такое, что негде было жить, нечего есть и вся одежда у меня была обносками моих знакомых, а так как знакомые мои были тоже не из высшего сословия, то обноски были натурально обносками. Я тогда дворником работал в сельском дк и получал около 3000 в месяц. Потом было время, что работал в 2 смены на заводе, ночевал там же, мне даже через пару месяцев вагончик выделили. =)
    А потом я тупо переехал в город, с сумкой через плечо. Сначала было сложно, жил на автомойке, там и работал, ещё отец "подсобил" - набрал кредитов для моей мачехи, а выплачивать их не мог, помогал ему. А теперь норм, развиваемся творчески. Пишу музыку, программирую, снимаю свой видеоблог, занимаюсь 3д-графикой, радиотехникой, гейм-дизайном. В планах начать уже более-менее зарабатывать всем этим, уволиться нахрен с работы, которую я, тем не менее, люблю, и посвящать хобби больше времени.

  8. #8

    По умолчанию

    Да так всё и будет как описано выше, еще на фото снимут и видео с пометкой, гляди какая жесть или трешь. А насчет нищих родителей понимаю

  9. #9
    Пользователь Бывалый Aly на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Интересно, автор поста еще с нами?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts