+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3.

Тема: смерть при жизни

  1. #1

    По умолчанию смерть при жизни

    Привет всем, уже была когда-то на вашем форуме, если не ошибаюсь где-то год назад. С тех пор жизнь моя не изменилась в лучшую сторону. Каждый день живу с мыслью, что когда-нибудь у меня все таки хватит смелости оборвать этот замкнутый круг. Последние три года я уже не живу, а просто существую, вместе с болезнью, которая пожирает изнутри, причиняя страшную боль. Из-за этой бесконечной борьбы, я чувствую себя окончательно опустошонной, у меня нет сил встать утром с кровати. Очень очень устала(

  2. #2
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Привет! Какой диагноз???

  3. #3
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Как бы мне хотелось с Вами поменяться телом - и отдать ресурс свой, всё своё дыхание и удары сердца...
    Только вряд ли всё это возможно - посему единственное, что могу отдать Вам - глупые/напрасные слова - банальной поддержки.
    С смертью прекратится боль, вся эта бессмысленность - ну а покамест все мы во этой реальности... Попытайтесь "убить время" Ожидания мига обретения свободы от земных оков тем, занятье чем просто Отвлекает - ото этой "жизни". Любое хобби, любое занятие, любое приключение, люди или звери, спорт или походы с звёздной ночью и костром...
    Когда-то всё это закончится.
    День этот благословенен.
    Но пока мы Здесь, Здесь и Сейчас, с такими "настройками" и такою явью. Попытаемся "извлечь" с сего максимум... полезного - для себя и прочих.
    Это лучшее, что можно сделать - если сердце наше, увы, не готово оборвать свой стук.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts