+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7.

Тема: Адское болото

  1. #1

    По умолчанию Адское болото

    Не хочу жить. Нудно все и тяжело. А умереть тоже нудно и тяжело.
    Сложно найти быстрый, сто процентный и безболезненный способ.
    А еще сложнее воплотить, даже если есть идея о более менее подходящем способе.
    Как будто отсутствие возможности действовать.
    Жить или сдохнуть - все равно и то и то требует действия.

    Причина: одиночество, тотальное, внутри. При том что есть люди вокруг, но о них либо надо заботиться,
    либо они рядом не долго и не понимают ничего. На все это нет сил.

    Единственный человек с которым было более менее не одиноко - не хочет быть со мной.
    То ли просто подлец, то ли просто не хочет, то ли боится. Не важно.
    Важно что я на нем зациклилась, и мне без него плохо, а ему без меня норм, ну или в любом случае как то он выживает без меня.

    Патологическая подростковая влюбленность. Хотя мне уже за 30. Не впервые такое.
    Но такой силы и такого качества впервые.
    Никто не нужен кроме него. В нем есть много чего мне не подходящего, и он действительно сделал мне больно и не раз.
    Но то что влечет к нему, похоже перекрывает все что должно отталкивать.
    Очень много физических ощущений, как от наркотика наверное, не пробовала, но так кажется.
    Просто от прикосновения и тепла я ощущаю себя существующей, ценной и важной в этом моменте.
    А когда он исчезает, чувствую себя никем, меня нет.
    И ничего не хочется.
    Если бы не было финансовых проблем, возможно можно было бы как то вылезти из болота. Усилием воли. А так, сразу попадаю в еще одно болото,
    и руки опускаются.

    Может кто знает, как из этого состояния вылезти, и продолжить жить, хоть немного терпимо. Потому что сейчас невыносимо физически.
    Или может наоборот, как таки решиться на то чтоб уйти из жизни.

    Была бы волшебная кнопка. Никаких усилий. Просто нажала и все, меня нет.

    Из всего этого, поняла про себя, что вообще не умею быть одна.
    Я прямо совсем совсем не представляю, как люди живут одни!? Чего то делают, едят, следят за домом,
    за собой, строят планы. И все это, без близкого, который просто обнимет в конце дня.
    Никогда не была одна, а всегда окружала себя мужчинами, которые поддерживали мою иллюзию
    тепла от них. Ну то есть возможности его когда нибудь получить.
    А когда пришел тот, кто реально смог дать такое тепло.... все исчезло, а я не могу без этого тепла жить.

  2. #2
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    За 30 лет, несчастная любовь, волшебная кнопка. Внимание, вопрос: найди лишнее.
    Alles Luge

  3. #3
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    очевидно , за 30 лет.

  4. #4
    Новичок Местный Sonic the Hedgehog на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщения
    14
    Записей в дневнике
    355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trypo Посмотреть сообщение
    очевидно , за 30 лет.
    В точку

  5. #5
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Братья, я горжусь вами)
    Alles Luge

  6. #6
    Новичок Новенький Dmw на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2018
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    А вдруг и правда за 30? А вы тут тральбасите. Мне вот 26, а у меня такая же херня. Влюбился в девчушку на 9 лет моложе меня, как пацан, я догадывался что особо не на что надеятся не стоит, знал что она тоже любит меня, знал что я её первая любовь, знал что долго она не продлится, но всеравно поддался, а теперь вот грущу... смерти ищу. И я так же понял что без девушки - не житьё для меня, у меня смысл жизни в отношениях. Да это не правильно, да так не должно быть, но я погряз в такой же трясине и болоте, и не могу вырваться из них, вот если б только я уехал ради любимой, я бы обрёл свой следующий смысл жизни...
    Последний раз редактировалось Dmw, 26.02.2018 в 08:16

  7. #7
    Пользователь Местный Кошка Василиса на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2017
    Сообщения
    34

    По умолчанию

    Было бы похоже на депрессию с апатией, если бы не такой длинный пост. Но по любому, если нет сил даже на су, то такое бывает при депрессии. Врачи назначают антидепрессант, через недели 2 появляются силы и риск су. Короче надо к врачу.
    А в таком состоянии, как у тебя сейчас, ты никакому мужику не будешь нужна. Да и вообще никому, кроме разве мамы. Мужик любит жену здоровую. (Народная мудрость).

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts