+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8.

Тема: тупик

  1. #1
    Новичок Новенький Евгения Т. на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2018
    Сообщения
    5

    По умолчанию тупик

    Е ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ...
    Я очень большая неудачница!
    31 год. Детство прошло в скандалах и изменах родителей, два их развода, три переезда в итоге. Жила с папой и мачехой два ужасных года. Потом родители помирились, расписались снова, съехались. Спустя несколько лет на свет появился мой братишка. Есть ещё сестра на год младше меня. И опять началось- скандалы, упрёки, претензии... Всё на наших глазах всю жизнь!
    В 18лет начала встречаться с парнем. Первая любовь, сильное было чувство. Через три года большой и чистой любви я узнала, что беременна. Он сказал, что ребёнок не его и бросил меня. На свет появилась моя старшая дочь. Когда ей был год, а брату 5 родители разошлись опять. Разменяли квартиру.В итоге мама, я, доча и брат оказались в малосемейке с соседом алкашем!
    Второй мой мужчина оказался альфонсом, во время обнаружила. И вот встретила его! Взрослый, серьёзный... Думала, ну вот и мне повезло!!! Повезло очень!!! Родилась вторая дочь... Началось самое интересное! Разбитый нос, изнасилование, постоянные унижения. Это был кошмар. И тут я узнала, что мама болеет раком. Муж поставил перед выбором- он или мама. Я собрала детей и ушла. Год лечения, шесть курсов химии, четыре операции... Двое своих(год и пять), брат, мама...
    Маму вылечили. Три года я дышала свободно, расправила крылья, похудела на 20кг!!! Мы открыли с мамой своё маленькое производство по пошиву детской одежды. Взяли кредит второй, первый я брала, когда мама болела.
    2 сентября маму забирают на скорой с язвой. И тут как гром среди ясного неба. Хирург говорит мне, что у мамы вся брюшная полость в метастазах, печень, желудок, почки, кишечник........ 4 ноября её не стало. На похоронах я узнаю, что она знала, что с ней!!! И молчала!!! Никак не подготовились!
    Я осталась сейчас с тремя детьми, в куче долгов, разбитая,
    Эти месяцы я почти не занималась работой, бегала по врачам, рецепты, уколы, бессонные ночи...
    Сестра в Самаре, ей по боку, папа переехал к нам(сердечник)
    А я в тупике!!! Я не знаю, что делать дальше...
    Мои покупатели разбежались, да и что толку(денег на полотно нет), кредиторы долбят, долг за сад и школу, долг за налоги... Реву по ночам! Как она так могла!? Скрывала от нас!!! Зачем это всё было затевать!? А теперь бросила нас! А мне разгребать!!! А как, не знаю... В кошельке 150 руб. Новый год у детей без подарков, холодильник пустой... Чувствую, что на грани нахожусь... Темно и одиноко вокруг...
    Мысли посещать начали последнее время о том, что если меня не станет, кредиты спишет страховка, машинки оборудование и товар папа сможет продать, на детей оформит пособие.... Им легче будет.
    Не знаю, как себя встряхнуть!!! Раньше вставала и шла в бой дальше! А сейчас чувствую, что сломлена...
    Очень боюсь, что нервы могут не выдержать...

  2. #2
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Здравствуйте. А детям сколько лет? Есть "дома для мам", для женщин с маленькими детьми в затруднительном положении. Мржет вам туда обратиться? Ещё родственники какие-то есть? Мужу бывшему, отцу детей позвоните, объясните ситуацию. Он алименты платит вообще? Если нет, то почему?
    Вам надо найти срочно какую-то подработку, может хоть листовки раздавать, чтобы было, чем детей кормить. Кредиторы перебьются. В школе и садике наверное смогут войти в ваше положение. Гоните от себя суицидные мысли - у ввс трое детей, подумайте, что с ними будет, если вас не станет.

  3. #3
    Новичок Новенький Евгения Т. на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2018
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Здравствуйте. Дочкам 5 и 10, брату 14. Бывшему мужу мы не нужны. Он не появлялся уже четыре года. Его мама присылает от его имени по три тысячи рублей в месяц, чтобы приставы не беспокоили. В школе у нас по питанию долг. Карту на питание заблокировали, после новогодних каникул ребёнок не будет питаться. А в саду воспитатели сами, как коллекторы, названивают чтоб я долг погасила как можно скорее. Они премию 500 руб теряют из-за моего долга...
    Родня моя любимая только причитает: ой, вы несчастные! Как же вы теперь!? Охохох...
    Извините, тяжело писать всё это...

  4. #4
    Новичок Новенький Евгения Т. на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2018
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Мамина мама дала мне две тысячи в декабре, помочь хотела. А через две недели передумала и вытрясла их с меня обратно. По сути, мы не нужны никому.
    Я себя чувствую размазанной кучкой грязи, никчемушной... Сил нет...

  5. #5
    Новичок Новенький Евгения Т. на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2018
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Здравствуйте. Дочкам 5 и 10, брату 14. Бывшему мужу мы не нужны. Он не появлялся уже четыре года. Его мама присылает от его имени по три тысячи рублей в месяц, чтобы приставы не беспокоили. В школе у нас по питанию долг. Карту на питание заблокировали, после новогодних каникул ребёнок не будет питаться. А в саду воспитатели сами, как коллекторы, названивают чтоб я долг погасила как можно скорее. Они премию 500 руб теряют из-за моего долга...
    Родня моя любимая только причитает: ой, вы несчастные! Как же вы теперь!? Охохох...
    Извините, тяжело писать всё это...

  6. #6
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Послушайте, но кончать с собой можно когда вы одна. А когда на вас дети - никак нет. Поэтрму как бы ни было тяжело, придётся пробиваться. Поищите в самом деле работу расклейщика объявлений, курьера или промоутера. Там часто оплата сразу или каждую неделю, сможете хоть первое время детей кормить. На учёт по юезраюотице встаньте и как малоимущая. Платят копейки, но хоть что-то. 5 лет - уже не младенец, но может в доме мамы и помогут. Или в органах опеки, придите и объясните ситуацию. И подайте на алименты! Непонятно пояему вы сразу этого не сделали. Что это ещё за подачки по 3 тыщи? Он должен вам платить деньги на детей.
    Вы в каком городе живёте?
    Последний раз редактировалось Aare, 05.01.2018 в 15:47

  7. #7
    Новичок Новенький Евгения Т. на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2018
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Тольятти. На алименты я подала сразу, как ушла. Он официально не работает. Три тысячи приходят почтовым переводом с пометкой "алименты". К приставам ходила. Мне сказали, что они его найти не могут (хотя телефон его, его мамы и адрес был указан). Вообще как не работающий он должен что то около 10 т.р. платить. Так что долг его уже за 200 т.р давно перевалил. Но никто ничего делать не намерен нормально...

    Не могу собраться... Два месяца уже просто реву...
    Столько испытаний было! Как я рада была, когда мама выздоровела. А она всё скрыла... А теперь как гром среди ясного неба!!! Она очень мучилась. Как ей было больно! Это ужасно...

  8. #8
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    630
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Написал Вам личное сообщение.
    Alles Luge

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts