Здраствуй мой дорогой друг, я расскажу тебе одну из миллиардов счастливых историй, о человеке,
а, точне, о 23ех летнем парне. Мне чертовски не весело, я тысячу раз пытался найти кого то через
все возможные ресурсы знакомств (друзей, секс, сходки всё всё всё (ну может не прям через все и не 1000 раз, но оч много в общем)
И ни разу успехом мои попытки не увенчались. Сюда я пришел в принципе с той же целью, ибо все
мы нуждаемся друг в друге. У меня ничего не получаеться, я никогда никому не нравился, меня не
берут ни на одну работу,я не способен ничего делать, у меня есть каие то проблемы с головой (говорят у меня расщипление
личности), не хочу строить из себя несчатного или психа, я незнаю, что происходит если быть честным.
Жизнь закрыта для меня, я стараюсь и всегда старался и хотел открыть её, но я все рушу вокруг себя,
Я делаю все, что бы отталкивать людей от себя, все для того что бы закопать себя (может я и преувеличиваю, кто его знает)
Я каждый день думаю о самоубийстве, каждый день думаю о том что на выходных пойду вешаться, и конечно не хожу.
Наверно может показаться что я инфантильный нытик, на деле я себя считаю довольно умным (многие считают меня отсалым)
Я выгляжу моложе своих лет, может я и правда какой недоразвитый, незнаю. В моей молодости ничего хорошего не было,
и никогла не будет ( я не преувеличиваю и не преумееньшаю,прочь юношеский максимализм или как оно там называеться,это читстая правда)
Я никогда не найду жену, девушку или просто телку которая мне будет давать , я никгда не научусь ничего делать,
Я никогда не верну время вспять, я никогда не изменю себя, я каждый день буду думать об этом и пакать, о как жаль.
Жизнь случайна, кому то выпадает кому то нет. Что мы с этим сделаем? Ничего, расскажем на какм то форуме какие мы несчатные , что нас уволили с работы на 4ый день,
что всё это беесмысленно ,что я не смогу сказать что хочу, что мы все умрем в конце концов. Чем не повод улыбнуться?
Улыбайся мой дорогой друг, я тебя любю.