Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26.

Тема: Позор и Самоубийство.....

  1. #1
    Новичок Новенький delia на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2007
    Сообщения
    9

    По умолчанию Позор и Самоубийство.....

    У меня очень серьезная проблема и я не вижу другого выхода,кроме
    самоубийства.
    Меня предали люди,которые когда-то были моими друзьями,по крайней мере я их считала друзьями.Оказалось,что это не так и
    они предали меня очень подло.Они распустили слух в моем районе,
    что я занимаюсь прос*****ей(даже страшно сказать).
    Оказываеться об этом уже давно говорят тут,а только недавно узнала об этом.Люди воспринимают все за чистую монету и верят всему сказанному.Мои соседи видят когда я ухожу на работу и когда прихожу,как я выгляжу и что у меня даже нет молодого человека уже давно.Но,всетаки они тоже поверили,может им просто так удобно.
    А,как мне теперь жить с этим клеймом позора?
    Мне страшно теперь выходить на улицу,я боюсь что меня могут убить или избить.
    Какими злыми и жестокими могут быть люди,чтобы вот так просто разрушить жизнь человеку?
    Мне очень горько и обидно.Я места себе не нахожу.Помочь мне никто не может,да и некому помочь.
    Что теперь делать и как жить дальше?
    Сменить район и уехать куда-то я не могу.Других вариантов нет.
    Я чувствую,что меня загнали в тупик.
    Если,у меня появиться молодой человек они и ему наговорят всего,
    ребенка ожидает такой-же позор!
    Теперь,моя жизнь разрушена.
    Я мого думала и пришла к выводу,что самоубийство единственный выход.Другого мне просто не остаеться!
    Меня убили в социальном и моральном плане,как можно жить дальше?
    Я уже думала сброситься с высотки,пошла туда,поднялась,но мне стало очень страшно.Подскажите,какие нужны таблетки чтобы уснуть и не проснуться?

  2. #2
    Местный Философ Светлый Ангел на пути к лучшему Аватар для Светлый Ангел
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщения
    704

    По умолчанию

    delia, моральная боль всегда хуже физической, но и ее можно пережить. Знаешь, про меня тоже много чего говорили...Если честно, про меня были еще худшие слухи и пустили их мои "любимые" подруги...Было ужасно, я полмесяца не выходила...Но мне друзья помогли справиться с этим и опровергнуть слухи...delia, всегда найдутся люди, которые поддержат...
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал...

  3. #3
    Пользователь Местный Born to kill на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Зауралье, Курган
    Сообщения
    30

    По умолчанию

    Мне очень жаль что так получилось...Но не стоит из-за подобной проблемы заканчивать жизнь...Она у вас не столь серьезна, хоть и не приятна. Будь у меня такая проблема, я бы что нибудь придумал, но о су бы врядли подумал. Может вы сможете найти хорошего человека из другого района или города, переедите к нему и у вас всё сложится. Удачи.
    Покажите мне выход...

  4. #4
    Местный Философ Hvis Lyset Tar Oss на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    361

    По умолчанию

    мне кажется, что надо успокоится и трезво оценить ситуацию, возможно всё не так плохо, как казалось вначале, возможно есть какие то выходы и потом подумай какое значение имеет мнение посторонних тебе людей

  5. #5
    Местный Философ Hvis Lyset Tar Oss на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Born to kill
    Она у вас не столь серьезна, хоть и не приятна. Будь у меня такая проблема, я бы что нибудь придумал, но о су бы врядли подумал.
    думаю ставить себя на место другого человека не есть хорошо, у каждого из нас свои проблемы какими бы они мелкими не казались

  6. #6
    Местный Философ taggart на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2007
    Сообщения
    413

    По умолчанию

    А что мешает тоже, что-то да распустить?)

    У Вас инет под боком, такое поле для деятельности %) от банального "-У вас продается славянский шкаф?" (500 раз на дню) (с) до чего угодно..да и настроение поднимите себе несколько)

    С "толпой" под час не просто бороться, за-то переключить внимание "толпы" совсем не сложно. Забудут быстрее чем вы думаете..

  7. #7
    Новичок Новенький delia на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2007
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Я считаю что это очень серьезная проблема.И я не могу найти выход из этой ситуации.
    Найти молодого человека и перехать к нему это не выход.Я уже давно ни с кем не встречаюсь и у меня даже нет опыта совместной жизни ни с кем.Поэтому этот вариант сразу отпадает.
    Друзей у меня нет и помочь мне никто не может.
    Все вокруг считают,раз это сказали люди которых все считают такими вот хорошими,то это правда и точка.
    Куда и кому я пойду что-то доказывать?А,если даже попытаться,то значить признать что они правы?Почему я должна оправдываться.
    Только виноватые так делают.
    А,мне реально страшно,я боюсь что меня убьют и поэтому хочу сделать это сама.
    Что мне делать?
    А,если это все дойдет до моей работы?
    Что тогда?
    Это просто тупик.Такой позор на всю жизнь клеймо.
    Я просто не знаю что мне делать....

  8. #8
    Новичок Новенький delia на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2007
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Я не думаю,что правильно действовать их же методами.
    Да и зачем,я ничего не знаю про их жизнь и распускать сплетни не мой удел,мне это противно.А,для них есть вот эта тема и как оказалось они говорят об этом всем кого знают и кого не знают.
    "А,ты знаешь,что вот она и т.д." Причем,это говорят сплетники,
    услышавшие это со слов других.

  9. #9
    Местный Философ taggart на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2007
    Сообщения
    413

    По умолчанию

    А,если даже попытаться,то значить признать что они правы?Почему я должна оправдываться. Только виноватые так делают.
    А не виноватые, по Вашей логике, выходят в окно? :-/

    Всё просто..либо Вы настолько "суровы" до чужого мнения, что никто ничего не говорит и не думает, потому что знают, что это бесполезно. Либо приходится переодически, что-то кому-то доказывать. Первая позиция, к сожалению, вырабатывает не здесь и не сейчас, а годами..

    А,мне реально страшно,я боюсь что меня убьют и поэтому хочу сделать это сама.
    Вы себя, пардон, сами в этом убедили..и боитесь теперь :-/ Не думаю, что кому-то сильно интересно и нужно Вас убивать.

  10. #10
    Новичок Новенький delia на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2007
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Я даже не знаю,как вам ответить.
    Ситуации,как и слухи,сплетни бывают разными и имеют разные последствия.
    Почему не говорят про тех кто реально что-то сделал плохое и тому есть реальные доказательства.А,откровенная ложь воспринимаеться за правду.
    По поводу убийства.Дураков,в этом мире хватает и может найтись такой борец против всякой "нечисти",достаточно включить телевизор,
    это везде происходит.У меня уже был случай,после которого пришлось ехать в травмпункт,тогда-то я все и узнала.Хоть и прошло немного времени,слухи про меня обрастают все новыми и новыми подробностями.Может им пора уже книжки писать?

Закрытая тема

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Самоубийство-это всегда слабость или нет?
    By Андрей in forum Обсуждаем суицид
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 14.04.2016, 23:15
  2. Вззгляд на самоубийство изнутри
    By redfoxius in forum Обсуждаем суицид
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.04.2014, 00:38
  3. Самоубийство
    By rezzo in forum Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.04.2008, 08:05
  4. Писатель и самоубийство
    By GanibaL in forum Творчество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 18:40

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts