+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12.

Тема: То, из-за чего мне плохо..

  1. #1
    Новичок Новенький hellboy на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2018
    Сообщения
    5

    По умолчанию То, из-за чего мне плохо..

    Здравствуйте. Сегодня я хочу побыть искренной перед собой, перед вами. Я не хочу больше обманывать себя, окружающих меня людей. Я устала врать, устала быть тем, кем не являюсь.
    Немного обо мне: мне нет восемнадцати лет, учусь в школе, там я довольно "популярна", хотя имею проблемы с внешнем видом (полная тян, с некрасивым лицом).
    Мои родители хоть возможно и любили (любят) друг друга это не помещало им расстаться три раза. Из-за этого я переезжала в другой город, меняла школу, свое окружение, жила с любовником матери.. Отчим был довольно хорошим человеком, никогда не обижал меня. Мы так прожили около года. Затем моя мать начала общаться снова с моим отцом. У них все закрутилось по новой и мы переехали назад. Проходит немного времени, начинается опять та же самая санта барбара. Переезд в другой дом, к моей радости не в другой город и с тем же самым отчимом. Через четыре месяца они расстаются и мы живем с моей горе-мамашей вдвоем. В это время мою сестру сбивает машина, все очень плачевно (открытые переломы, тяжелые травмы). Моей сестре надо было помогать, у нее свой мини-бизнес, за который надо платить круглу цифру кажды месяц. Мать начинает общаться с отцом на этой почве, так у них опять начинает все развязываться. Теперь они хотят сойтись, но я не думаю, что это будет надолго, хахахах. Мне противно писать слово мать - я ее не люблю, она мне неприятна. Возможно я виню ее в слишком многом, что происходило..
    У меня нет никаких интересов, жизнь кажется нудно и тяжелой. Нет никаких целей, желаний. Живу (скорее проживаю), как комнатное растение. Единственное спасение - это интернет, но там я выдаю себя за другого человека, что загоняет меня в депрессию. Боюсь рассказать о себе правду, я слишком во многом всем лгала и продолжаю лгать.
    Хоть у меня и есть довольно хорошие друзья в жизни, которые меня поймут и смогут поддержать - я не могу им доверять многие вещи. Из-за этого я одинока, хотя сама знаю причину этому - недоверие людям. Хотелось бы действительно начать верить им, но я чего-то боюсь..
    Довольно недавно я попробовала запрещенные вещества - только под ними я смогла почувствовать себя живой. Хочется вернуть это чувство, но понимаю, что нельзя.
    Я пытаюсь найти свои искренние чувства, которые я скрываю ото всех, но у меня это не получается.
    Мне не нравится моя жизнь, из-за того, что я не могу поменять себя. Я никчемная, не целеустремленная и очень ленивая.
    Понимая это все мне не хочется жить, ведь сделать с собой я ничего не смогу, потому что брошу.
    На данный момент от суицида меня останавливает только одно - отец. Но с другой стороны, когда я буду мертва, мне ведь будет все равно..

  2. #2
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Привет.
    А тебе не кажется, что ты слишком молодая, чтобы делать какие-то далекоидущие выводы о своей жизни? Закончишь школу, будет тебе 18 - ты сможешь полностью изменить свою жизнь. Ты перестанешь быть так сильно зависимой от родителей и сможешь сама строить свою судьбу. Ты это понимаешь?
    Второй вопрос - какие запрещённые вещества пробовала, сколько раз, при каких обстоятельствах?

  3. #3
    Новичок Новенький hellboy на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2018
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Да, конечно понимаю, но я думаю, что ничего не смогу изменить из-за своей ленивости (может у меня апатия?). Мне некуда стремиться, у меня нет никаких планов на жизнь..
    ЛСД (нбом), около трех раз. Один раз за мной присматривали друзья, когда я впервые принимала. Остальные разы я была одна и употребляла дома.

  4. #4
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Да, конечно понимаю, но я думаю, что ничего не смогу изменить из-за своей ленивости (может у меня апатия?). Мне некуда стремиться, у меня нет никаких планов на жизнь..
    Чем планируешь заниматься, когда окончишь школу?
    У тебя именно сейчас есть шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону. Ты подумай, чем тебе интересно заниматься в жизни. И развивайся в этих направлениях. Депрессия и апатия в твоём возрасте очень распространённое явление. Ты просто пока не понимаешь, как разительно может отлчаться жизнь старшеклассника и человека, окончившего школу. Подумай о будущем.

    [quotw]
    ЛСД (нбом), около трех раз.[/quote]

    Так ЛСД или Nbome? Это совершенно разные вещества. И по действию и по последствиям. ЛСД относительно безвреден для организма, в отличие от Nbome.
    Если ты что-то употреюляешь, то ты должна знать что. Не принимай на веру всё, что тебе рассказали твои дружки про наркотик. Читай и хорошо думай, что принимаешь. Nbome вещество не самое популярное, знаю про него мало. Знаю, что это наркотик, похожий на 2C-I. И так вот, 2C-I ни разу не ЛСД. Я так подозреваю, что при систематическом употреблении, Nbome чрезвычайно вреден для здоровья и для психики. Я настоятельно советую тебе узнать как можно подробнее про этот наркотик. И по возможности отказаться от него. По-моему, ты начала свою наркоманскую "карьеру" с тяжёлой артилерии. Очень хотелось бы, чтобы я ошибалась.

  5. #5
    Новичок Новенький hellboy на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2018
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Чем планируешь заниматься, когда окончишь школу?
    Я абсолютно не знаю этого.. Все что я начинаю делать - сразу бросаю

    Мои друзья никогда не говорили про вещества, они не употребляли и не собираются. Они даже меня отговаривали, но это не помогло. Разновидность марки я точно не помню, но вроде это был 25I-nbome.
    Последний раз редактировалось hellboy, 30.01.2018 в 19:16

  6. #6

    По умолчанию

    И мой друг хочет умереть, кум идет воевать тоже жить не хочет, еще трое близких друзей недавно поумирали, все молодые. Знаеш как
    их нехватает? Эпидемия епт какаето. Отравится всегда успееш. Всегда есть какой то выход, даже уехать в какуенибудь банановую республику с билетом в один конец,
    плюнуть на всё, гнать там самогон и заедать бананами. Нада какаето разрядка тебе, сходи куда нибудь, с кем то познакомишся, отвлечешся, утром проснешся и позвониш, туда - сюда и будут друзья у тебя.

  7. #7
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    hellboy

    Я абсолютно не знаю этого.. Все что я начинаю делать - сразу бросаю
    Какие предметы в школе тебе нравятся и по каким у тебя хорошие оценки? Чем обычно занимаешься с друзьями и как проводишь время, когда ты одна?

  8. #8
    Новичок Новенький hellboy на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2018
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Русская литература, география, вообщем, более гуманитарные предметы.
    Когда с друзьями - делаем всякие странные вещи (в хорошем смысле).
    Но когда одна, я ничего не хочу и просто залипаю в компьютер.

  9. #9
    Новичок Новенький hellboy на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2018
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Так друзья у меня и так есть

  10. #10
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Интересы - наркотики, русская литература, география)) Прям как у меня в этом возрасте - у меня для тебя плохие новости))
    Не, это юмор. Ну отчасти)
    А с вышеупомянутыми интересами (исключая наркотики) никак не хочешь связать дальнейшую жизнь?
    И кстати, ведь многие люди дома одни ничего не делают - втыкают в комп и всё. Это распространено. Но ведь не все вештся от этого, да? Да и что делать одной? Вообще, между прочим, ты можешь радоваться, что у тебя вообще есть свободное время на то, чтобы сесть одной и залипать в компе - не все могут себе позволить такую роскошь. А ты так говоришь, будто это что-то плохое.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts