+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12.

Тема: Зачем мне жить? Прочитай, может ты переубедишь меня,некому наптсать

  1. #1
    Новичок Гость Hdjdjbdhsj на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2018
    Сообщения
    2

    По умолчанию Зачем мне жить? Прочитай, может ты переубедишь меня,некому наптсать

    Хочу покончить с собой. мне 17 лет, пока ещё не решил как, но это вопрос времени. Прошу, не говорите мне что я молод и все наладится, все впереди.. нет. Ничего не наладится. Меня отчислили из техникума, (перепоступать у меня нет сил) от меня ушла любимая девушка и сейчас развивает общение с каким то мудаком (каждый день несколько раз плачу), у меня нет друзей, родители меня ненавидят, ну точнее мама, отчиму посрать. Говорит что от меня одни проблемы, лишь трачу ее деньги. Везде я всегда был изгоем. Резонный аопрос: зачем мне жить? Может, кто то скажет то, что меня переубедит, хотя вряд ли. И можете сказать, какие и сколько таблеток надо съесть чтобы моментально умереть?

  2. #2
    Новичок Местный gabriela на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2017
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    не думал обратиться в психотерапевту? тебе могут там помочь.

  3. #3
    Новичок Новенький unknowndeath на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2018
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Лоразепам - сильное снотворное (употребляется в малых дозах), будет проблематично купить, но эффект после 10 таблеток положительный..

  4. #4
    Новичок Гость Hdjdjbdhsj на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2018
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unknowndeath Посмотреть сообщение
    Лоразепам - сильное снотворное (употребляется в малых дозах), будет проблематично купить, но эффект после 10 таблеток положительный..
    Как их можно достать,не знаешь?

  5. #5
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Я заметила, что когда на форуме появляются очередные юные дарования и рассказывают о своих проблемах (попутно раздавая дебильные советы как им лучше отойти в мир иной), они как правило совершенно не заинтересованы ни в общении на сторонние темы, ни в развитии форума, ни даже в полноценном обсуждении своей собственной темы. Под действием гормонов, эти личности пубертатного возраста делают крик души и уходят по-английски. Советы не слушат, на вопросы отвечают неохотно, в дискуссию, за редким исключением, не вовлекаются.

    В связи с вышеперечисленным, а так же с учётом того факта, что обсуждение способов самоубийства запрещено правилами форума и законами РФ, решила попробовать радикально новый метод донесения информации до наших новых молодых друзей.

    Итак.

    Малолетки ебанутые, как вы заебали со своим бредом. Во-первых, лоразепам не снотворное, а транквилизатор. Во-вторых, от 10 таблеток хрен ты загнёшься. Проблюёшься хорошенько, а если тебя просекут, то поваляешься пару недель в токсиколожке среди таких же дауниссимо-псевдосамоубийц. Но я знаю, вам умирать и не надо, вам надо внимание привлечь, так что тут как раз всё как надо. В-третьих, девушка его, блять, бросила, плачет он, сука, каждый день. Пенделя бы тебе хорошего, тряпка. Мудак это не новый парень твоей девушки, а ты, парень.

    зачем мне жить?
    Пиздец проблему нашёл, из техникума его отчисили и девушка бросила (не по интернету то хоть девушка, не? У вас сейчас такие отношения в почёте). Сука, умереееть теперь надо. Пиздюлей тебе давно отчим не давал, вот и вся твоя проблема.

  6. #6
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Aare, то ли ещё ты заметишь, когда станешь... мм... бабушкой ))

    На правах... мм... дедушки замечу, что политика "будь бессмысленной потреБЛЯлкой", прущая из всех девайсов, приносит плоды.

    (отпишись, пж, на e-mail, как там новая жизнь, я твой потерял)
    live alive!

  7. #7
    Новичок Новенький unknowndeath на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2018
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Посмотри в интернете аптеки, где можно приобрести. И дозу лучше в интернете узнать, моя память может ошибаться.

  8. #8
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    tempo, написала)

  9. #9
    Новичок Новенький forgotten на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2018
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    В том, что тебя отчислили из техникума виноват ты сам, да и без образования сможешь найти работу. С родителями не у всех всегда хорошие отношения, найди работу и съезжай от мамы, в чём проблема? А на счёт девушки, что тут сказать, поплачешь год, максимум полтора и забьёшь на неё. И не надо следовать советам на таких форумах, как выпилиться, тут же не врачи с фармацевтами на пару сидят, большинство и сами вычитали о разных препаратах от которых можно уйти на разных сайтах. В итоге скорее всего просто попадёшь в больницу, а потом в психушку.

  10. #10
    Местный Философ EnergyCOREs на пути к лучшему Аватар для EnergyCOREs
    Регистрация
    01.08.2015
    Адрес
    теперь Питер
    Сообщения
    127

    По умолчанию

    Кстати, попасть в психушку в этой стране - не самая лучшая идея, у меня пара знакомых лежала, так скажем, на данном гособеспечении. Одного залечили так, что диссоциативное расстройство открылось во всей красе. Говорит, нахождение рядом с другими больными и методы лечения этому очень способствуют.
    Помню, Цыпа-цыпа пыталась фенозепамом выпилиться. Только ухудшила своё здоровье, ну и проблевалась, ессно.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts