+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6.

Тема: Моё одиночество.

  1. #1
    Новичок Новенький forgotten на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2018
    Сообщения
    5

    По умолчанию Моё одиночество.

    Мне просто грустно. Я думал_а, что у меня есть близкие люди, я рассказал_а им всё, что меня так волнует. Оказалось это их только пугает и отталкивает. Их удивляет, что в жизни одного человека может происходить столько дерьма. Многие чувствуют отвращение по отношению ко мне, будто я хотел_а всего этого. И мне просто очень хочется, чтобы рядом со мной был кто-нибудь, кто смог бы меня хотя бы не осуждать, а посочувствовать.
    Последний раз редактировалось forgotten, 09.02.2018 в 20:47

  2. #2
    Новичок Новенький eddie на пути к лучшему Аватар для eddie
    Регистрация
    31.01.2018
    Сообщения
    6
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Я тебя понимаю. Когда я рассказал о своей "небольшой проблеме" человеку, который был очень близок мне, он разразился пламенной речью, смысл которой был в том, что я просто слабак, и эгоист. И я знаю что он не имел в виду ничего плохого, и действительно хотел как то поддержать, но не таких слов я ждал, думаю ты поймешь о чем я. Это сложно найти того, кто действительно сможет понять тебя. Я понимаю какого тебе.

  3. #3
    Новичок Новенький forgotten на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2018
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Спасибо тебе, приятно, что хоть где-то я могу высказаться и меня поймут.)

  4. #4
    Новичок Новенький eddie на пути к лучшему Аватар для eddie
    Регистрация
    31.01.2018
    Сообщения
    6
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Всегда пожалуйста)

  5. #5
    Пользователь Бывалый Aly на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Я несколько лет копила и ничего никому не говорила.
    А тут само по себе многое открылось, знаете, я даже с облегчением выдохнула. НО всё оказалось зря. Сначала вроде бы мне посочувствовали и сказали "да, да, это есть - лечись". А ровно через неделю для них я типо уже поправилась.
    Вот так просто и быстро.
    Будто депрессия вообще лечится за неделю. Будто хоть что-то изменилось. Фи. И какой был смысл?

  6. #6
    Новичок Новенький Dmw на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2018
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aly Посмотреть сообщение
    Я несколько лет копила и ничего никому не говорила.
    А тут само по себе многое открылось, знаете, я даже с облегчением выдохнула. НО всё оказалось зря. Сначала вроде бы мне посочувствовали и сказали "да, да, это есть - лечись". А ровно через неделю для них я типо уже поправилась.
    Вот так просто и быстро.
    Будто депрессия вообще лечится за неделю. Будто хоть что-то изменилось. Фи. И какой был смысл?
    Да кому мы нужны с этими депрессиями... нас таких миллионы, и у каждого ахеренно большие внутренние проблемы. Я вот просто хочу откровенной и страстной любви, а её почему то... как дают так и отнимают, и каждый раз больно.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts