+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4.

Тема: Простые сложности неудачника

  1. #1
    Новичок Гость jeromemay на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2018
    Сообщения
    1

    По умолчанию Простые сложности неудачника

    У меня нет сил и желания больше что-то расписывать. Почти два года назад я расстался со своей
    девушкой - до сих пор бесконечно любимой. Причина - я всегда желал и желаю, чтобы она
    чувствовала себя счастливой, и всегда понимал, и понимаю до настоящего момента - что я определенно
    не тот, с кем она этого счастья могла добиться. Не знаю, поймет ли Она это когда-нибудь.

    С тех пор я не нахожу себе места. Не думал, что докачусь до того, чтобы писать на форуме, но мне
    некому в этом раскрыться, рассказать. Дружба даже с самыми близкими друзьями стала слишком
    "срочной". Я скатился, спился, за прошедших два года успев растерять ко всему интерес, к себе,
    растерять какие-либо стремления или увлечения, сотню раз передумать о самых разных вещах,
    переехать в другой город, и, не сумев там спастись, вернуться. Я часто пью, живу по инерции,
    много сплю...у меня проблемы с психикой, я кое-как дописываю этот абзац, хотя раньше мог
    исписывать целые страницы - меня постоянно беспокоит шум, голоса, в последнее время - голосов,
    даже деревьев в лесу - становится слишком много, прямо нагромождение всего-всего...
    Я не знаю, куда мне деваться, мне некому об этом рассказать

    Я не уверен в том, чего именно я хочу

  2. #2
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Я не врач, но читал, что голоса - один из признаков шизофрении (если, конечно, это не результат воздействия веществ). И нужно идти к психиатру, он пропишет таблетки, и тогда, возможно, голоса уйдут.

    Судя по тому, что ты пишешь, ты порядочный человек. А может быть, просто любил искренне. Я и сам того же самого хотел для девушки, которую когда-то полюбил, и которой не рассказал о своих чувствах, так что, думаю, могу тебя понять и понять то, что ты сейчас чувствуешь.

    Наткнулся сегодня на забавного чувака на ютубе. Кое-что из сказанного им понравилось, заставило задуматься, по-новому взглянуть на давно известные мне факты. Послушай, вдруг его рассуждения как-то повлияют на твоё состояние, надеюсь, в лучшую сторону.

    Последний раз редактировалось June, 12.02.2018 в 01:50

  3. #3
    Новичок Местный ReXU_Panda на пути к лучшему Аватар для ReXU_Panda
    Регистрация
    11.02.2018
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    14
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jeromemay Посмотреть сообщение
    Почти два года назад я расстался со своей
    девушкой - до сих пор бесконечно любимой. Причина - я всегда желал и желаю, чтобы она
    чувствовала себя счастливой, и всегда понимал, и понимаю до настоящего момента - что я определенно
    не тот, с кем она этого счастья могла добиться. Не знаю, поймет ли Она это когда-нибудь.
    Тоже был в подобной ситуации. Отчасти могу понять. Проанализировав ситуацию и решение, которое я выбрал, я понял, что я всего навсего был трусом, отпустив человека с которым хотел быть всю свою жизнь - и это худшее, что может произойти с однолюбами.

  4. #4
    Новичок Гость melissa.maidwell на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2018
    Адрес
    Manchester, UK
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Вася пойми., она не последняя девушка в твоей жизни!
    Сломаться просто. Сложнее понять и осознать урок который дала тебе жизнь.
    Если ты поймешь и отпустишь ее- ты станешь сильнее, мудрее и через какое то время будешь смеяться над собой в прошлом...
    Главное не губи себя сейчас Вася!
    Жизнь прекрасна, а людей которых ты встретишь на своем пути будет еще очень много!
    Эта дырка не стоит твоих страданий!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts