Меня зовут Клим и я не хочу жить больше.Возможно то что я напишу нелепо,но пожалуйста прочтите.Мне сейчас 29 лет.Моя история началась в 1989 году. Родился я в Москве,район Измайлово. Семья смешанная - отец индус,мать русская(на 100 процентов как принято говорить)На тот момент один из самых типичных спальных районов с депрессивными унылыми многоэтажками и хрущевками,которые бесконечно продолжались вдоль щелковского шоссе от 9-ой парковой до 3-ей парковой. До 2001 года я жил ближе к первомайской улице. Детство было в принципе неплохое - были какие-то ребята во дворе с которыми я общался,ходили друг в другу в гости,играли в приставку. Во дворе среди ребят моего возраста уже были проблемы в общении,пыталсь сделать козлом отпущения за то что плохо играл в футбол и иногда не понимал их шуток. Потом старшие ребята кому было лет на 4-5 больше все время старались как-то жестко задирать нас в целом,проблема в том что в 1999 году вот так обманом заманили обманом за гаражи и там вообщем произошли очень нехорошие вещи. Мне на тот момент было 10 лет. Потом пол-двора узнало о том что произошло,но мне повезло.

В 2001 моя семья переехала на новое место. Естевственно никто кроме тех ребят и наверно еще нескольких со двора не знал про то что со мной случилось. Это было первое потрясение. В целом общение со всеми давалось с трудом,в любой компании еще тогда я чувствовал себя слабаком,что в школе,что во дворе. Так как я был маленький,я как-то забыл про то что со мной произошло там со старшими ребятами,жил как-то спокойно. Плюс с 5-ого класса я учился в гимназии. Там с друзьями было тоже тяжко. Понимания не было,интересов тоже с одноклассниками. При том что я не был ботаником и мог общаться на разные темы,более крутые ребята как-то не пускали в свой круг. Если в 90х оба родителя работали,деньги были,мы даже ездили в 96-97 в Европу два раза подряд и отлично проводили время в Москве. в 1999 мать занималась младшей сестрой и времени на меня уже не было и с финансами было тяжко. Одежды особо не было,на досуг мне не давали. Иногда были гроши какие-то с экономленных завтраков,на эти деньги мы с другом Мишей который уже умер,царство ему небесное(совершил суицид), ездили в Макдональдс и часто сидели в компьютерных клубах. Часто натыкались на старших ребят,которые ходили стаями по Измайлово и отнимали деньги,ценности. В начале нулевых было очень легко найти проблемы на улице даже если ты гуляешь днем. Так называемая гопота была абсолютно везде - у станций метро,в парках и тд. Уже тогда я понимал насколько в беспомощном состоянии мы оказывались - обычно наезжали всей группой в 5-7 человек,нас обычно было 2 или максимум 3. Самая основная проблема была в том что фамилия у меня была нерусская и имя тоже. Родители мне испортили этим всю жизнь. В школе в начале нулевых была группа ребят которые как-то пытались меня задеть и оскорбить именно то,что я нерусский. Плюс учителя некоторые имели не самые лучшие предрассудки ко мне. И до сих пор меня трясет что я ничего с этим не мог поделать и боялся как-то ответить и отомстить,потому что я знал что буду избит или у меня все время будут проблемы потом.Но это еще не все проблемы. В 8-ом классе были большие проблемы со старшим братом. Он часто оскорблял меня,любил запугивать,он старше на 6 лет и уже начал в России употреблять наркотики. Часто дома все сопровождалось скандалами с родителями и он оскорблял их также. Один раз все таки пытался драться с ним,но был избит и он мне в итоге разбил глаз и я неделю не ходил в школу.
Родители почему-то встали на его сторону. Мне и до этого момента и после всегда было стыдно приводить кого-то домой и вообще развился комплекс серьезный связанный с этим.Очень жаль что на тот момент я не воспринял это всерьез,ведь мужчина который не может постоять за себя - вырастет неудачником как правило и с комплексами.Что и произошло. Мать заставляла ходить в музыкальную школу,за любые попытки прогуливать или отлынивать от эиого,был наказан каждый раз - ругали,не давали играть в компьютер и всячески пытались порицать за поведение,хотя я всегда говорил матери что мне это не нужно и это не мое.В обычной средней школе я учил только то что нравилось,а то что было неинтересно не особо пытался учить - так тройки были.
В 2004 году мы переехали в Канаду. Денег не было. Родители продали две квартиры. Из-за нехватки денег в 15 лет пошел работать. За 7 лет сменил наверно 5 работ,денег ни на что не хватало.Это были очень тяжелые времена и я понимал что надо в новой стране добиваться каких-то высот.Я сразу попал в школу и новая среда казалось для меня большим шоком. Я внутри был слегка подавлен и неуверен,с новыми людьми я тогда уже тяжело сходился. Нашел русскоязычную компанию. Этим ребятам было на пару лет больше. Они пригласили выпить, я часто любил тусоваться с ними потому что мне было 16 лет и я чувствовал себя взрослым - там можно было покурить и выпить. Потом пробовал покурить травку там же. Это было неплохое время в начале,ребята показались мне настоящими друзьями учитывая что в Москве хороших друзей было может 1-2. Общение вроде хоть и шло,но про себя я боялся рассказывать особо. Они первое время не знали что я даже не совсем русский. Там я так же как и во дворе в году 96 почувствовал себя слабаком. Еще в те года я понимал что у меня есть молодость чтобы совершать ошибки и проводить время не дома,о будущем я не думал потому что думал что жизнь очень долгая. Хоть я и выпускался с последнего года школы,вел я себя довольно свободно,мог не появляться дома 3-5 дней чтобы не терпеть издевки и насмешки брата,пресс со стороны родителей. Я довольно часто начал выпивать и курил одну за другой. Общаясь с этими ребятами я всеравно понимал насколько у меня не хватает смекалки или воображения чтобы пошутить в ответ или быстро ответить на какую-то шутку в свой адрес. Больше всего я боялся что меня будут опять подкалывать за происхождение,я всегда боялся когда ребята обсуждали какие-то шутки на нац почве.В Канаде очень много провинциалов и их манера общения сильно отличалась от московской,хотя что уже хуже чем нулевые года я не мог представить. Школа закончилась,пошел институт. Я устал от домашней тирании и уехал загород учиться в университете.Там учился и работал все время,ни друзей ни девушки.О девушках вообще мне снилось - нелюдимый,неуверенный,без денег,подавленный парень. Мне казалось нужно космические свойства нужно иметь чтобы соблазнить женщину.В Москве мне было 15 когда уехал - была только одна девушка в которую я влюбился.Но собственно у меня и сейчас через 10 лет ничего не изменилось.Тогда еще была проблема с весом. Вернулся из университета через год и отношения с матерью вроде уже были неплохие,мы часто общались и ходили пить кофе. Друзей у меня не было,с прежними я порвал связи.