+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38.

Тема: История одного человека(со смертью где-то рядом)

  1. #11
    Новичок Гость bee на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2018
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    уверенней ты нихуя не станешь, но голова, постоянно забитая отсутствием секса, не может трезво оценивать общество и свое положение в нем, и думать ни в каком другом русле, кроме как - я хочу трахаться, но я никому не нужен...чо же делать, бла-бла-бла и обязательно после сеанса возьми бутылочку и, сидя где-нибудь на лавочке, попытайся посмотреть на мир другими глазами - самодостаточными

  2. #12
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Повесь на сайте знакомств грязное объявление типа "Срочно требуется партнёр для изучения новой позы "мышка и две норки"
    ))
    Пи..сексуалистов мужского пола отсеешь, и в путь ) кто-то да найдётся )

    Хотя, оно тебе вообще надо?
    live alive!

  3. #13
    Новичок Местный DailyBrokenDream на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2018
    Сообщения
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bee Посмотреть сообщение
    уверенней ты нихуя не станешь, но голова, постоянно забитая отсутствием секса, не может трезво оценивать общество и свое положение в нем, и думать ни в каком другом русле, кроме как - я хочу трахаться, но я никому не нужен...чо же делать, бла-бла-бла и обязательно после сеанса возьми бутылочку и, сидя где-нибудь на лавочке, попытайся посмотреть на мир другими глазами - самодостаточными
    Отлично,я понял тебя. Но у меня один вопрос - постарайтесь ответить настолько искренне насколько считаете.То есть знаете выражение - сегодня первый день моей оставшейся жизни. Но прошлое при этом никуда не уходит,пока человечество не научится память стирать конечно. Допустим все пройзодет как ты говоришь,что-то поменяется,просто что-то...Но как думаешь можно ли в 29 полностью поменяться,стать позитивным,общительным,сломать прежние стереотипы,легко знакомиться и соблазнять симпатичных девушек?

  4. #14
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    или не отсеешь )))
    live alive!

  5. #15
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    начать соблазнять симпатичных девушек можно только методом тренировок :
    подкатил - получил отказ , подкатил - получил отказ ... подкатил - дала.

    другого способа - нет.

    пс. подыхать от того , что не дают - так себе заморочка.

  6. #16
    Новичок Местный DailyBrokenDream на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2018
    Сообщения
    14

    По умолчанию

    А где знания получить чтобы знать как вести себя

  7. #17
    Пользователь Местный Кошка Василиса на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2017
    Сообщения
    34

    По умолчанию

    В интернете. Гугл в помошь. Трагичная история, конечно. Многое, что с тобой случилось, теперь не исправишь. У меня сложилось первое спонтанное впечатление, что тянешься к общению с русскими. Как было в Москве, по старинке. Но ты уже полжизни провел в другой стране. В разнонациональной стране. Может уже пора начать общаться с местным населением?
    А индианки тебе нравятся? Ты наверное беленький по сравнению с индусами, плюс в Канаде живешь... у тебя есть хороший шанс жениться на девушке из Индии с хорошим приданным еще. Может тебя папашка кого-нибудь сосватать? Он сам из какого города будет?

  8. #18
    Новичок Местный DailyBrokenDream на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2018
    Сообщения
    14

    По умолчанию

    Нет,меня с Азией ничего не связывает кроме фамилии. Менталитет не тот. Нравятся польки,немки,албанки,испанки,но никак думаю не смогу ужиться с кем-то из папиной страны.
    Не такой я и темный,просто волосы темные,а так в жизни не скажешь что похож даже долю на турка,араба,индуса.... На испанца или итальяшку. То чтт к русским тянет и вообще к европе это логично. Не к китайцам же должно тянуть))
    Страна богатая,работа есть,живут все в кредит,но делать нечего. Очень скучно тут. От этого и депрессия.
    Просто я сам виноват во многом,я не спорю. У меня щас если ктото узнает что я депрессую так сиьно,могут настучать,отнимут лицензию на ружье и придется вены резать,а не стрелять в себя((

  9. #19
    Пользователь Местный Кошка Василиса на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2017
    Сообщения
    34

    По умолчанию

    Оба варианта не айс, так что можешь на них сразу забить. Я не говорю же, что тебя должно тянуть к китайцем. Ты же не в Китае.))
    И я не говорю, что ты в чем-то виноват. В чем ты винишь себя? Ты довольно подробно описал свою жизнь, и лично я там не увидела твоей вины ни в чем. Наверное ты так подумал из-за того, что я написала, что «ничего не исправишь»? Ты и не должен ничего исправлять. А я выразилась не правильно, вернее было сказать, что многое за тебя решали другие, чем сильно повлияли на твое теперешнее состояние.

  10. #20
    Пользователь Местный Кошка Василиса на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2017
    Сообщения
    34

    По умолчанию

    Немки, испанки? Даааа, разница есть. А как же канадки?
    Полькам ты вряд ли понравишься, не стоит с ними связываться. Заграницей ты для всех всегда будешь русским, а поляки русских не переносят просто.
    Если тебе нравятся европейки, то может стоит поехать в Европу поработать?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts