+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 57 из 57.

Тема: Есть тут люди,которые реально у последней черты?

  1. #51
    Новичок Местный falcon9 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2021
    Сообщения
    23

    По умолчанию

    У последней черты. Красиво звучит. Верёвку уже себе нашёл, узлы необходимые вязать научился. Не хочу никому ничего объяснять, просто сделать шаг и прекратить свое жалкое позорное существование.

  2. #52
    Новичок Новенький Пуррина на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2022
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    можно наверно считать что я на полпути(?) планирую убиться в свой день родждения (22 марта) если за это время не передумаю и не захочу жить

  3. #53
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    По умолчанию

    На старом сайте были... здесь - неизвестно...
    Конечно, есть и развлеченья:
    Страх бедности, любви мученья,
    Искусства сладкий леденец,
    Самоубийство, наконец.

    Г.Иванов

  4. #54
    Новичок Гость Alex89 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2023
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Есть

  5. #55
    Новичок Гость Imstill на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2023
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Добрый день, дорогие форумчане. Прошу не отговаривать, что-то узнавать и т.п. Мне 72 года и мое желание уйти абсолютно взвешенное, позитивное и осознанное. Последние 8 лет у меня нет никакой жизни. Да и в целом мой ресурс -как физический, так и идеологический, духовный - исчерпан на этой планете, в этой жизни. Я один, у меня нет ни жены, ни детей, практически нет родственников. Поэтому мой уход абсолютно корректен. В связи с этим, просто скажите, стоит ли пробовать через снотворные? Другие препараты я не знаю какие пробовать, а вы мне все равно не скажете, так как обсуждать нельзя здесь нельзя. Огнестрельное я не куплю, поэтому хочу мирно через таблетки.

  6. #56
    Новичок Новенький ваша няша умерла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2023
    Адрес
    токио
    Сообщения
    8
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    здравствуйте. искренне не советую Вам совершать самоубийство и спокойно дожить остаток жизни. описанным вами способом, скорее всего, ничего не получится, и вы заработаете себе отравление. напишите мне в личные сообщения

  7. #57
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    А почему вы думаете, что идеологический ресурс важен? Идеология это стадность. Избавились от неё - слава богу!
    И потом... Индивидуализм разве не идеология? Гедонизм? Эпикурейство? Легкомысленным кажется? Но древние за это держались...
    Духовный... Ещё древние греки называли бога "беглецом". Когда почти совсем уже вот-вот ухватил его за бороду - внезапно оказываешься в стартовой точке с ничем. Это нормально! Вот тогда они от отчаяния придумали многобожие!)
    И потом, кроме длинного пути в духовности есть ещё короткий. Когда отказываешься от ловли бога за бороду и вдруг оказывается, что он никуда не убегал. Пелевин об этом пишет. Не читали?
    Не хотелось бы давать вам советы, но мне думается, что лучше мирно покидать этот мир, а не насильственно. А то вдруг "накажут" и обратно отправят? А тут 3-я мировая война на пороге, слом цивилизации, постапокалипсис. Мне бы не хотелось тут снова оказаться.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts