+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2.

Тема: Жестокость близких

  1. #1
    Новичок Новенький forgotten на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2018
    Сообщения
    5

    По умолчанию Жестокость близких

    Некоторое время подвергалась сексуальному насилию со стороны одного из семьи. Ни разу не услышала сочувствия от брата, но это было не удивительно, так как от него подвергалась физическому и эмоциональному насилию. Но самое ужасное в этой ситуации, что моя мать не на моей стороне, она мне не верит. Я столько раз хотела ей это высказать, но почем-то я не могу. Просто не могу с ней об этом говорить. Да и вообще говорить об этом с кем-либо, а просто молчать тоже невозможно. Кстати, классическая история для ток-шоу, я нахожу это забавным, хотя не стоило бы.

  2. #2
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Скорей покидайте проклятую эту "локацию", место, кое почитаете собственным же "домом". Это не дом, но ад; это не "родные люди" рядом - но суть просто демоны в плоти. Оставаться рядом с ними - значит разрушать себя, собственную душу.
    Время не ждёт. Чем скорее Вы покинете эту сумрачную зону - тем лишь только лучше.
    Арендуйте квартиру, найдите работу с жильём, скиньтесь с некою подругой, также уставшей от тирании предков, поступите учиться в кой-то далёкий город...
    Глупые "советы" - но Вы сами ведь прекрасно понимаете - Что же нужно сделать. Смерть не обязательна. Мерзкие страницы жизненной истории можно и перелистнуть, - даже не сжигая книгу...
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts