+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3.

Тема: Хочу сдохнуть,помогите мне распрощаться с этим желанием и жить

  1. #1

    Сообщение Хочу сдохнуть,помогите мне распрощаться с этим желанием и жить

    Я давно хочу покончить с собой.Много всякой херни было.Тяжёлое расставание,вёдра говна на голову со стороны одноклассников.Тяжёлое расставание отпустило уже,а вёдра говна на голову немного сократились.Но желание уйти из жизни не отпускает до сих пор,никто об этом не знает,кроме моего психолога,который мне,увы,не помог.Жду ответа,это одна из последних надежд остаться тут,в живых.

  2. #2
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Это желание покончить Не с собой, но с той Информацией, с мучительными теми воспоминаниями, кои слишком Задержались «на экране Вашего сознания». Только мудрость & внимательность могут помочь Понять Вам, что эти события, ставшие причиной настоль пограничной боли подавно Прошли, Исчезли с реальности, полностью закончились – но «импринт» их, эхо – в Вашей поселились Памяти – и Вы (неосознанно) держите их Там.
    Просто отпустите их…
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  3. #3
    Местный Философ Sebastian на пути к лучшему Аватар для Sebastian
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщения
    146
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Давно - насколько долго?
    Ты очаровываешь меня, как сон, который наконец-то стал явью. И ты причиняешь мне боль, как сон, от которого придется пробудиться.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts