+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14.

Тема: Исповедь идиота

  1. #11
    Новичок Новенький Elia на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2018
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Проверьтесь на биполярку. Не шучу и не иронизирую.
    Давно уже хочу это сделать. Только вот с такими проблемами нужно либо к клиническому психологу, либо к психиатру, коих в моем Мухосранске нет. Нужно ехать в столицу Графства Мухосранского, где я проживаю. А меня туда с таким запросом никто не повезёт, ибо "што ты выдумываешь это возрастное это пройдет иди на хер и улыбааайся жизнь прекрасна". Так что я боюсь даже начинать разговор о чем-то подобном. А сама пока что не могу... ибо кроме своей Мухосрани других городов не знаю совсем.
    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    О, да тут хватает хорошей музыки)
    А какие шаги предпринимаешь и планируешь предпринимать, чтобы стать музыкантом?
    Да я уже, по сути, музыкант. Только не шибко хороший и известный ооооооочень и очень узким кругам. Во-первых, я пишу музыку так, как только могу. Ну, тем, кому давала послушать свои "гениальные" творения, вроде бы и правда понравилось. Эксперементирую, учусь всему тому, что прямо или косвенно относится к моему роду деятельности. Ищу единомышленников... но пока что безуспешно. Надеюсь, если после окончания школы таки удастся переехать в столицу своего "Графства" - то там уже будет где разгуляться. Буду писать объявления и искать новые знакомства,всячески стараться продвигать свои твроения. Можно ещё набраться смелости закосить под уличного мзкнта... Могу ещё и ютаб-деятельностью заняться. Вообще, не особо люблю строить какие-то планы. Больше нравится импровизировать по ходу дела. Но в любом случае, точно что-то да буду делать, если крыша раньше времени не поедет с этими мыслями...
    Цитата Сообщение от Montee Посмотреть сообщение
    А я тебя очень понимаю. Держись.
    Спасибо!

  2. #12
    Новичок Гость Joon на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2018
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    Тоже занимаюсь музыкой. И у меня в точности такая же ситуация. Но что-то мне подсказывает, что вся фишка в том, чтоб продолжать работать даже тогда, когда хочется умереть. Нужно научится поддержевать мотивацию. Знаю что сложно, но это путь к успеху. Если есть кумир, то просто смотри на него в самые сложные моменты. Если же его нет, то найди. Не сдавайся, пожалуйста. Сделай так, чтоб мы все узнали твое имя.

  3. #13
    Новичок Местный Black Omega на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2018
    Адрес
    Россия, Новосибирская обл
    Сообщения
    17
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    привет! я тебя понимаю, даже если мне меньше, чем тебе. Ты чем-то похожа на меня, думаю, ты же тоже не любишь высушивать критику? Или когда даю одни и те же советы? (которые нифига не помогают)
    Могу сказать почти точно, что у тебя биполярное расстройство,у меня есть задатки этого расстройства)
    Если хочешь понимая и общения - добавляй в друзья, пиши в личке

  4. #14
    Новичок Гость Мария! на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    Привет. То, что ты чувствуешь ужасно.. И я хочу понять, почему все так. Это очень-очень-очень важно! Пройди опрос на тему суицида https://sociotrix.com/research?id=6a...7b53806c60def6

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts