+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50.

Тема: Новости суицида

  1. #31
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Капсула - не самый лучший вариант, на мой взгляд. Я знаю один неплохой способ, основанный на том же физическом принципе, что и эта капсула. Главное его достоинство для меня - смерть будет выглядеть как несчастный случай на отдыхе. И полное отсутствие неприятных ощущений, как вишенка на торте. Цена вопроса - около 7 тыс. евро. Возможно, когда-нибудь, когда станет совсем невмоготу, я им и воспользуюсь. А пока здоровье позволяет, поживу ещё немного.

  2. #32
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    Капсула - не самый лучший вариант, на мой взгляд. Я знаю один неплохой способ, основанный на том же физическом принципе, что и эта капсула. Главное его достоинство для меня - смерть будет выглядеть как несчастный случай на отдыхе. И полное отсутствие неприятных ощущений, как вишенка на торте. Цена вопроса - около 7 тыс. евро. Возможно, когда-нибудь, когда станет совсем невмоготу, я им и воспользуюсь. А пока здоровье позволяет, поживу ещё немного.
    Угу, берется акваланг с N20 ("эн-два-о") вместо 02 ("о-два")...
    Одного не пойму: зачем € 7 000? Можно и в € 100 вложиться.

  3. #33
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Tiger Посмотреть сообщение
    Угу, берется акваланг с N20 ("эн-два-о") вместо 02 ("о-два")...
    Одного не пойму: зачем € 7 000? Можно и в € 100 вложиться.
    Тоже вариант. Только он будет выглядеть как самоубийство. Я дайвер с 17-летним стажем, но ни разу не видел и не читал про человека, заправившего дайверский баллон (если мы говорим про аппараты с открытым циклом, а не про ребризеры) азотом вместо воздуха или найтрокса. И маленькое дополнение: роскомнадзор крайне негативно относится к столь открытому обсуждению способов ухода в мир иной, о чём нам всем напоминает баннер наверху.

  4. #34
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    И маленькое дополнение: роскомнадзор крайне негативно относится к столь открытому обсуждению способов ухода в мир иной, о чём нам всем напоминает баннер наверху.
    Берется кофемолка, древесный уголь, сера, калийная селитра... Я только что НАЧАЛ описывать процедуру изготовления черного (дымного) пороха.
    Как полагаете, без конкретики в моих словах есть состав правонарушения или нет?

  5. #35
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Dr.Tiger, не знаю. Я стараюсь выкладывать в тему лишь то, что было напечатано на новостных сайтах и за что эти сайты не были занесены в чёрный список роскомнадзора. Я ещё помню времена, когда на подобных форумах существовали разделы с описанием способов. Но после ужесточения позиции государства все эти разделы были закрыты. Так что это не моя прихоть. Но я вас понимаю. Странно придти на сайт, посвящённый, скажем, строительству сельских домов и узнать, что как раз строительство сельских домов на нём обсуждать запрещено)

  6. #36
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Росбалт пишет о проблеме самоубийств в России:

    https://www.rosbalt.ru/piter/2019/12/12/1818155.html

  7. #37
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Исполняющая обязанности главврача госпиталя для ветеранов войн Красноярского края выпала из окна учреждения, сообщают «РИА Новости» и местные СМИ. По данным «ТВК Красноярск», это произошло во время селекторного совещания с главой регионального минздрава Борисом Немиком на пятом этаже госпиталя. На совещании обсуждалось перепрофилирование одного корпуса госпиталя для лечения больных от коронавируса. На сайте учреждения сказано, что и. о. начальника госпиталя зовут Елена Непомнящая.

    «Исполняющая обязанности главврача госпиталя ветеранов войн выпала из окна лечебного учреждения. Обстоятельства выясняются, проводится проверка»,— сказал источник «РИА Новости». В региональном минздраве агентству сообщили, что женщина находится в реанимации, но не уточнили обстоятельства произошедшего.

    Источник «ТВК Красноярск» сообщил, что на селекторном совещании обсуждался вопрос размещения до 80 пациентов в одном из корпусов госпиталя. По информации издания, главврач была против этого из-за «острой нехватки средств защиты и общей неподготовленности персонала».

  8. #38
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Послушник московского подворья Троице-Сергиевой лавры Дмитрий Пелипенко, у которого обнаружили COVID-19, умер после попытки самоубийства. Об этом сообщается на сайте подворья.

    После постановки диагноза COVID-19 Пелипенко госпитализировали в 119-ю больницу Федерального медико-биологического агентства. В ночь на 24 апреля он выбил окно на первом этаже больницы, вышел на улицу и совершил попытку суицида перед храмом на территории медучреждения.

    В СМИ сообщалось, что Пелипенко поджег себя. Протоиерей РПЦ Леонид Калинин рассказал радиостанции «Говорит Москва», что послушника госпитализировали с ожогами 90% тела. Пелипенко поместили в реанимацию, медикам не удалось его спасти, он умер 26 апреля.

    Предположительно, причиной действий Пелипенко стало наличие душевной болезни, что подтверждается его лечением в психиатрической больнице за два года до поступления в обитель. Факт наличия психического заболевания не был известен братии подворья Свято-Троицкой Сергиевой Лавры.

  9. #39
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Черкассы, около 7:30 в соседнем доме - суицид, падение с высоты. По пути на работу - опер-группа, просьба побыть среди понятых.
    Суицид на фото и наяву - две разные вещи...
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  10. #40
    Пользователь Местный oneway на пути к лучшему Аватар для oneway
    Регистрация
    25.05.2020
    Сообщения
    42

    По умолчанию

    Суицид на фото и наяву - две разные вещи...
    В чем же разница, если не секрет?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts