+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12.

Тема: Привет, Нижний Новгород!

  1. #11
    Новичок Местный dividedwestand на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2019
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    ну я вроде не маньяк.
    Ну так можно же и спросить что интересует, в этом и смысл.
    А расписывать свою биографию как то глупо да и не у всех есть желание читать простыни текста.
    Последний раз редактировалось dividedwestand, 18.09.2021 в 02:22

  2. #12
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    В целом, ты вполне трезво рассуждаешь. Но вот тебе простой пример из моего общения с другого су-сайта. Возьму хотя бы мою подругу из Дзержинска. Тот су-форум, на котором мы с ним познакомились, ещё несколько лет назад закрыли. Но пока он работал, она (до моего появления на том сайте) регулярно оставляла записи в своей теме и отвечала обычно только тогда, когда кто-то комментировал её тему. Ну и на том форуме тоже хватало в другом разделе сообщений о знакомствах, общении и прочем. Но она же была целиком и полностью сконцентрирована на своих проблемах и даже не заходила туда. И даже если бы зашла и прочитала короткое объявление, которое ты оставил здесь, то просто бы прошла мимо, не расспрашивая тебя ни о чём.
    В таких случаях понятно же, что нужно самому писать в тему человека, который тебя интересует и если всё будет нормально, то общение на форуме плавно перейдёт уже в общение по электронной почте, телефону и даже, возможно, личной встрече.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts